загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас в голове одни негативные сценарии, с этим нужно пытаться работать. Иначе нахождение на этом сайте пустая трата времени. Если конечно вы здесь в поиске. Женщина встречается, чтобы развить отношения в брак. Это изначально заложенные установки, если она воспитана в традиционной нормальной семье. Дальше уже сфера ответственности мужчины оправдать ее ожидания или нет. После неудачных попыток действительно некоторые приходят к выводу, что уж лучше пусть будет связь для секса, чем трепать дру
Причём здесь я?
Написал о двойных стандартах. Реакция женщин на одну и ту же ситуацию.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём здесь я? Написал о двойных стандартах. Реакция женщин на одну и ту же ситуацию.
Я вас и не прилетала к данной ситуации)

Имела в виду, что эмоциональный контекст вашего сообщения (да и почти всех других ваших) - жёсткий негатив и обида. Как вам живётся в этом столь долгое время? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.01.2023 11:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие мы нежные. Думаешь у всех всё тип топ, поэтому тут застряли?
А в какой из моих фраз ты увидела намёки на это утверждение? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ж говорю, двойные стандарты. Как будто женщины не встречаются для кекса и не бросают мужчину,когда надоедает он.
почему, сразу стандарты? мы у вас (мужчин) научились, вы же так себя ведете, надоела-бросили, а чем мы хуже? надоел/приелся/претензии погнал- не нравится, ищи кто нравится, а уж найти мужчину на ахнулись и по домам, сейчас не проблема, тем более это чиста мужская форма отношений.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вас и не прилетала к данной ситуации) Имела в виду, что эмоциональный контекст вашего сообщения (да и почти всех других) - жёсткий негатив и обида. Как вам живётся в этом столь долгое время?
Где вы обиду увидели? Говорю же, вы постоянно уводите диалог на меня.
Конкретно по существу ответьте. Здесь были точно такие же темы от женщин.
Типа, надоел мне. И всём хорош и т. Д Ну вот надоел.
И чо?)
Никто не писал, что она мерзкая)
Я лишь об этом, о двойных стандартах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Название стрёмное какое-то Написали бы, как закончить ненужные отношения
Сразу видно человек новый) не опытный hi_rt_44.png не знает куда попал)
Ты тоже хотела посоветовать что если труп в реку то кроме груза надо пузо вспороть а то всплывёт?)
friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему, сразу стандарты? мы у вас (мужчин) научились, вы же так себя ведете, надоела-бросили, а чем мы хуже? надоел/приелся/претензии погнал- не нравится, ищи кто нравится, а уж найти мужчину на ахнулись и по домам, сейчас не проблема, тем более это чиста мужская форма отношений.
И?
Не пойму о чем спор.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины всегда оправдают женщину)
не всегда, а только когда это читают много других женщин))))
наедине с тобой они могут запросто принять твою позицию и поддержать)))

у мужиков разве не так?)) чего рассуждать про половую солидарность.. избитая тема)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где вы обиду увидели? Говорю же, вы постоянно уводите диалог на меня. Конкретно по существу ответьте. Здесь были точно такие же темы от женщин. Типа, надоел мне. И всём хорош и т. Д Ну вот надоел. И чо?) Никто не писал, что она мерзкая) Я лишь об этом, о двойных стандартах.
Вам ответили по существу. А вы если разберётесь со своими эмоциями, станете лучше понимать ответы от женщин. wink_rt_40.gif без истерик
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Название звучит пугающе sarcastic_rt_50.gif
Только не убивайте ее, пожалуйста! Все-таки, она не виновата, что Вы не можете прямо сказать.
Варианты есть. Не можете сказать - напишите.
Еще вариант - полностью пропасть с радаров. Везде заблочить и самому спрятаться.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Правильно. Нашли, теперь живут и ничего менять не хотят. А не хотят по причине, что боятся. В них уже волю сломали. А вот встретят настоящего и бросят недочеловека который ломает им жизнь. Автор еще и жениться не успел, а спрашивает как женщине нагадить.
Да не спрашивает он, как женщине нагадить. Он спрашивает, как ему без потерь слиться из этой ситуации. А то, что Вы приравниваете его желание слиться к желанию нагадить женщине - это уже Ваши проекции. Для Вас отказ мужчины женщине - это вредительство со стороны мужчины. Типа, "поцеловал - обязан жениться".
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 11:20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где вы обиду увидели? Говорю же, вы постоянно уводите диалог на меня. Конкретно по существу ответьте. Здесь были точно такие же темы от женщин. Типа, надоел мне. И всём хорош и т. Д Ну вот надоел. И чо?) Никто не писал, что она мерзкая) Я лишь об этом, о двойных стандартах.
Павел успокойтесь не надо так нервничать, в нашем возрасте это вредно давление не дай Бог или ещё чего!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сразу видно человек новый) не опытный не знает куда попал) Ты тоже хотела посоветовать что если труп в реку то кроме груза надо пузо вспороть а то всплывёт?)
Грязный способ, велика вероятность испачкать одежду, останутся следы, что может стать уликой против)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я лишь об этом, о двойных стандартах.
вот тоже думаю что фигня какая то несправедливая по жизни...
если женщина одевает мужские вещи - это прикольно, унис-с или как там говорят..
стоит мужику женское одеть и всё. клеймо на всю жизнь - педик sarcastic_rt_50.gif
жуткая несправедливость))) вот нефиг наши шмотки носить sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну о кладбище рановато конечно, а вот о здоровье, где и как будет проходить старость пора задуматься!
И? Что надумали? Отложить на старость и уйти в охрану? sarcastic_rt_50.gif прелестное решение sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего рассуждать про половую солидарность.. избитая тема)
Тута все темы избиты, не рассуждать теперь что ль sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот тоже думаю что фигня какая то несправедливая по жизни... если женщина одевает мужские вещи - это прикольно, унисекс или как там говорят.. стоит мужику женское одеть и всё. клеймо на всю жизнь - педик жуткая несправедливость))) вот нефиг наши шмотки носить
Неее.. В Европах уже норма. Ходят sarcastic_rt_50.gif в юбках и на каблучищах. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
в нашем возрасте это вредно давление
он разве писал что старый уже?))
тут вроде один такой пенсионЭр))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Неее.. В Европах уже норма. Ходят в юбках и на каблучищах.
пусть держатся от нас подальше)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Павел успокойтесь не надо так нервничать, в нашем возрасте это вредно давление не дай Бог или ещё чего!
Я спокоен) просто тётки не любят правду читать про себя)
А уж признаться в правоте собеседника для женщины, этож пипец)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр