загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот не понимаю почему такие выбирают женщин, которые хотят фату, может не через 4 месяца, а вообще? Полно же тех, кому тоже только регулярный секс нужен
Нужно до постели все основные вопросы обговаривать smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таблеточки нуно.. Для памяти. Нечего с больной головы на здоровую валить, то есть на Ленину.
В нашем возрасте что бы продолжать радоваться жизни и верить людям, надо таблетки не для, а от памяти fool_rt_58.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Плюсанула, но есть вопрос: а что, в светском мире да в нашем возрасте, ещё есть случаи, что сначала ЗАГС, потом секс? .
А как иначе? smiley-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тут не было КБП.)
Тогда и к женщине вопрос... зачем такие "отношения"? Тех женщин, которые хотят просто с-са единицы, это сфера интересов психиатра-с-солога, там в нагрузку еще много чего "интересного". Хотя сейчас нормальных гораздо меньше, чем нездоровых, полно всяких свингеров, куколдов и пр эксгибиционистов. Как наркоманы в поисках дозы. Традиционные отношения кажутся уже чем-то скучным, вроде жизни в монастыре.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В нашем возрасте что бы продолжать радоваться жизни и верить людям, надо таблетки не для, а от памяти
В нашем возрасте пора вообще о другом задуматься!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Святая вера в то, что секс - главное в отношениях + наличие полового здоровья.
Короче как гласит народная мудрость: Если партнёра сменить то ты опять солнышко и радость sarcastic_rt_50.gif
Надо это обдумать как нибудь sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте пора вообще о другом задуматься!
О месте на кладбище? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты себе это как представляешь? перед первым сексом обычно предложение делают?
Некоторые ещё и в ЗАГС ходят перед с-сом, прикинь. wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
О месте на кладбище?
Ну о кладбище рановато конечно, а вот о здоровье, где и как будет проходить старость пора задуматься!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Плюсанула, но есть вопрос: а что, в светском мире да в нашем возрасте, ещё есть случаи, что сначала ЗАГС, потом секс? . Обычно такой вариант приводит к: "ну нафик, другую найду" )) Вы сделали мне настроение))
Вообще принято ухаживать долго, и с-с, когда уверены, что это очень серьезно. А просто с-с - со специально для этого существующими девушками...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Некоторые ещё и в ЗАГС ходят перед сексом, прикинь.
они до сих пор продолжают хотеть sarcastic_rt_50.gif
это навсегда sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну о кладбище рановато конечно, а вот о здоровье, где и как будет проходить старость пора задуматься!
не всем везёт до неё дожить. а с твоими мыслями тем более.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще принято ухаживать долго, и секс, когда уверены, что это очень серьезно. А просто секс - со специально для этого существующими девушками...
С индивидуалками вы про этих девушек?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не всем везёт до неё дожить. а с твоими мыслями тем более.
Дим а я уже дожил до неё! Тут многие думают, что они молодые ещё ого-го, да не хрена подобного, надо признать, что молодость ушла и трезво смотреть на вещи!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тогда и к женщине вопрос... зачем такие "отношения"? Тех женщин, которые хотят просто секса единицы, это сфера интересов психиатра-сексолога, там в нагрузку еще много чего "интересного". Хотя сейчас нормальных гораздо меньше, чем нездоровых, полно всяких свингеров, куколдов и пр эксгибиционистов. Как наркоманы в поисках дозы. Традиционные отношения кажутся уже чем-то скучным, вроде жизни в монастыре.
Так и я про это.) Что она не может не понимать, что происходит. Либо очень сильно выдаёт желаемое за действительное
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и я про это.) Что она не может не понимать, что происходит. Либо очень сильно выдаёт желаемое за действительное
А может и правда, убедила себя, что уже не девочка, чтобы ждать каких-то "ухаживаний", я такую позицию от женщин не один раз слышала.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще принято ухаживать долго, и секс, когда уверены, что это очень серьезно. А просто секс - со специально для этого существующими девушками...
Ты это серьёзно? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
С характеристикой дяди всё понятно - из Тагила. Но вот так почитаешь комментарии, женщина ТС получается слабоумной и сама за себя ответственность не несет. cool_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А просто секс - со специально для этого существующими девушками...
И девушкам тоже со спец.девушками?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Свят) минусы и проблемы Ксюши твоей и совместной с ней жизни мы все уже знаем. А можешь, пожалуйста, вспомнить и написать 10 классных качеств своей женщины? И ещё 5 улучшений в своей жизни, которые вместе с ней появились за эти 2года. Спасибо заранее 🙏
Кто же так с утра то настроение портит umnik2_rt_46.gif
Общение появилось, есть с кем куда-то сходить) одиночество пропало, больше факторов крутиться в колесе дальше) это + точно не имеющий - для меня)
Написать можно но в процессе обдумывания + у меня всегда вылазят минусы.
Причём всего и всегда.
Я в принципе всегда смотрю на вещи и людей целиком, на себя кстати тоже.
Извини но это из порядка детских вопросов на которые сложнее всего ответить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр