загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судя по половому составу форума, это не так)
А как?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ток не надо говорить что девочки так не делают Включить режим какашки и ждать пока сам бросить это общее)
Делают все, но честнее сказать, не? Просто интересно на его фейс посмотреть, когда она скажет, что - ты конечно классный, но я тебя недостойна girl-dance_rt_72.gif и уйдет в туман. Я думаю она тоже его пользует, вот и все, а он мечтатель фату придумал sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Делают все, но честнее сказать, не? Просто интересно на его фейс посмотреть, когда она скажет, что - ты конечно классный, но я тебя недостойна и уйдет в туман. Я думаю она тоже его пользует, вот и все, а он мечтатель фату придумал
Ну уйдёт и уйдёт sarcastic_rt_50.gif есть знакомый сам ни когда, ни кого не бросал sarcastic_rt_50.gif
И с бывшимм со всеми прекрасные отношения) они себя немножко виноватыми чувствуют) что бросили sarcastic_rt_50.gif Но это уже высший класс rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как?)
Женщины поедают мужиков sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины поедают мужиков
Да?...блин, а я не знал sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да?...блин, а я не знал
Женщины одни и теже а мужики появляются и пропадают molchu_rt_42.png
Задумайся secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины одни и теже а мужики появляются и пропадают Задумайся
sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины одни и теже а мужики появляются и пропадают Задумайся
Ты слишком много знаешь))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дайте ей ссылку на эту тему
Да уж sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Или сразу гормоны и погнали?
Скорее всего, так и было.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это правда?))
Понимаешь ли Артём...твой вопрос не так прост, как кажется на первый взгляд. Для того, чтоб ответить на него однозначно, необходимо разобраться в довольно сложных вещах, а именно:
1. Что есть правда?
2. Для кого какая правда
3. Что значит "съесть". Физически/морально/ментально
4. Быть съеденным: может ли человек быть счастлив от этого и однозначно ли это зло?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
Хрень... "Обижать не хочу".. байку себе такую успокоительную придумали? sarcastic_rt_50.gif потому что сыкливо правду сказать, что её максимум ахаться с вами на регулярной основе, для вашего здоровья? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты слишком много знаешь))
Он слишком много трындит.... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что придумать
Конечно лучше всего прямо сказать. И чем раньше, тем лучше. А впредь, во избежание повтора, договариваться на берегу.
И хихикаю над Вашей грамотностью, извините sarcastic_rt_50.gif
Любовь, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Любовь, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились и понравились друг другу .. встречаемся 2-3 раза в неделю уже месяца 4 .. меня все устраивает.. а точнее регулярный секс .. но чем дальше .. тем больше ощущаю что она уже в фате .. напрягает но обижать не хочу .. то к чему идет мне не нравиться ... что придумать чтоб она сама меня бросила????
А нормально, по человечески, объяснить. Переживаете что не даст больше? Значит надо было изначально с ней это обсуждать, что вот это всё, лишь на этом этапе и продолжения не будет. Поговорите и не надо ничего выдумывать. Ответственность нести не желаете, вас всё и так устраивает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Он слишком много трындит....
Тут в соседней теме утверждаетсяя что люди стали меньше общатся. Возможно я трындю не слишком много в системе прошлых лет. Просто я родился не в то время hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Хрень... "Обижать не хочу".. байку себе такую успокоительную придумали? потому что сыкливо правду сказать, что её максимум ахаться с вами на регулярной основе, для вашего здоровья?
Женщинам оно тоже надо, для здоровья)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут в соседней теме утверждаетсяя что люди стали меньше общатся. Возможно я трындю не слишком много в системе прошлых лет. Просто я родился не в то время
В соседней теме говорится о живом общении. Ты только подтверждаешь то что там сказано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр