загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Галина, самое забавное в том, что если тема была бы от женщины, вы бы не считали её (женщину) мерзкой.
Нормальные люди, Кемерово, считают мерзкими тех, кто спрашивает, как послать партнера/партнершу, невзирая на пол.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ты всё же подумай, ответь.. Ничего плохого я не прошу) хорошо?) Буду рада почитать, что могут хорошего разглядеть мужчины в своей женщине, проживая вместе)
Как пример она вчера сидела вышивала прекрасные открытки) очень красивые это + или -?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А просто сказать, как есть, не судьба?
Это удел зрелых личностей. Автор к ним явно не относится. И не потому, что его цели кому-то не нравятся (всегда могут найтись люди с совпадающим мировоззрением), а потому что он данный вопрос с кругом незнакомых людей обсуждает.
П.с. всегда, читая такие темы, думаю, что это очередной вброс для развлечения, никак не могу понять, что людей сподвигает на обсуждение подобных вопросов с чужими людьми.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно, а женщины просто идут к новым отношениям)
Совершенно верно, к тем отношениям, в которых будут ценить и дорожить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Плюсанула, но есть вопрос: а что, в светском мире да в нашем возрасте, ещё есть случаи, что сначала ЗАГС, потом секс? . Обычно такой вариант приводит к: "ну нафик, другую найду" )) Вы сделали мне настроение))
А иногда бывает, вообще ничего серьёзного не хотели, а потом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В нашем возрасте что бы продолжать радоваться жизни и верить людям, надо таблетки не для, а от памяти
Какие мы нежные. Думаешь у всех всё тип топ, поэтому тут застряли?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Традиционные отношения кажутся уже чем-то скучным, вроде жизни в монастыре.
С жиру бесятся. Я бы так сказала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и я про это.) Что она не может не понимать, что происходит. Либо очень сильно выдаёт желаемое за действительное
Мне кажется не понимают. Хоть ссы в глаза. Иногда сожитель, например, регулярно ходит налево.. А у неё широко закрыты глаза, зато не одна.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хоть ссы в глаза.
Понравилось выражение? mosking_rt_50.gif
Я еще несколько знаю secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И девушкам тоже со спец.девушками?)
Девушкам в монастырь lollol_rt_46.png
Хотя, если вспомнить некоторые произведения, где фигурирует монастырь horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О Боге пора думать о Боге и к земле привыкать Я вчера землю купил буду цветы пересаживать) привыкаю Ты что сделал для собственного спокойствия? Опять лежишь рефлексируешь? тело само собой к земле не привыкнет 😈 пора бы уже о будущем подумать 😈
Может он на крематорий надеется sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Совершенно верно, к тем отношениям, в которых будут ценить и дорожить.
Я ж говорю, двойные стандарты. Как будто женщины не встречаются для кекса и не бросают мужчину,когда надоедает он.
В этом и двойные стандарты. Мужик мерзкий, а женщина - ну другого полюбила)
Да даже если взять ситуацию, что её ценят и дорожат ей.. Но она ж тоже может уйти, что таких ситуаций не бывает? Бывает. Ситуаций море в этой жизни.
Но опять же в этой ситуации не скажут, что тётка мерзкая) Женщины всегда оправдают женщину)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Совершенно верно, к тем отношениям, в которых будут ценить и дорожить.
ещё бы сами женщины это ценили и этим дорожили. вообще шикарно было бы.
приедается быстро и становится обычным делом, маловато кажется такого почитания))
самооценка резко улетает вверх и этот верноподданный холоп уже мелковат для Богини))) не достоин))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как избавиться от женщины
Название стрёмное какое-то lol_rt_40.png
Написали бы, как закончить ненужные отношения sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Понравилось выражение? Я еще несколько знаю
Думаешь от тебя узнала? Самомнение аднака rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ж говорю, двойные стандарты. Как будто женщины не встречаются для кекса и не бросают мужчину,когда надоедает он. В этом и двойные стандарты. Мужик мерзкий, а женщина - ну другого полюбила) Да даже если взять ситуацию, что её ценят и дорожат ей.. Но она ж тоже может уйти, что таких ситуаций не бывает? Бывает. Ситуаций море в этой жизни. Но опять же в этой ситуации не скажут, что тётка мерзкая) Женщины всегда оправдают женщину)
Млин.. Вот не могу не согласиться. Есть в этом что-то
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется не понимают. Хоть ссы в глаза. Иногда сожитель, например, регулярно ходит налево.. А у неё широко закрыты глаза, зато не одна.
Когда "зато не одна", это про что угодно , но не про любовь и уважение. Со всеми вытекающими.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда "зато не одна", это про что угодно , но не про любовь и уважение. Со всеми вытекающими.
Черт знает.. Иногда может и любит. Односторонне.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ж говорю, двойные стандарты. Как будто женщины не встречаются для кекса и не бросают мужчину,когда надоедает он. В этом и двойные стандарты. Мужик мерзкий, а женщина - ну другого полюбила) Да даже если взять ситуацию, что её ценят и дорожат ей.. Но она ж тоже может уйти, что таких ситуаций не бывает? Бывает. Ситуаций море в этой жизни. Но опять же в этой ситуации не скажут, что тётка мерзкая) Женщины всегда оправдают женщину)
У вас в голове одни негативные сценарии, с этим нужно пытаться работать. Иначе нахождение на этом сайте пустая трата времени. Если конечно вы здесь в поиске.
Женщина встречается, чтобы развить отношения в брак. Это изначально заложенные установки, если она воспитана в традиционной нормальной семье.
Дальше уже сфера ответственности мужчины оправдать ее ожидания или нет. После неудачных попыток действительно некоторые приходят к выводу, что уж лучше пусть будет связь для с-са, чем трепать друг другу нервы, играть чувствами и т.д. Но в норме каждая женщина хочет семью, желательно с единственным мужчиной.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё бы сами женщины это ценили и этим дорожили. вообще шикарно было бы. приедается быстро и становится обычным делом, маловато кажется такого почитания)) самооценка резко улетает вверх и этот верноподданный холоп уже мелковат для Богини))) не достоин))
Надо разбираться с каждым конкретным холопом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр