загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Разница в парадигмах и разница в целях. Понятно, что при таком раскладе спор бессмысленен
Я имею ввиду стороны настолько противоположны, что нет даже точек соприкосновения.
Лично мое мнение, это как бы выразиться... ммм... Позиция Ивана - это нежелание структурировать хаос, а как бы принятие его таким какой он есть. Но осознание всего целого без разбития на более мелкие компоненты и системы, в принципе не возможно.
Вы же пытаетесь разбить, вывести, проанализировать и составить для себя как бы трафарет, образ который вы примеряете на дам. Как туфельку на золушку, которая подойдет под данный образ - той и быть женой biggrin_rt_40.png Но если с туфелькой все просто, то на душу "туфлю"примерить гораздо сложнее. но вполне возможно.
Еще интересно, что Иван скорее говорит о нравиться/не нравиться, то есть первом впечатлении, влюбленности и все в таком духе, вы говорить о длительных и скорее партнерских отношения.... то есть каждый о своем...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я имею ввиду стороны настолько противоположны, что нет даже точек соприкосновения. Лично мое мнение, это как бы выразиться... ммм... Позиция Ивана - это нежелание структурировать хаос, а как бы принятие его таким какой он есть. Но осознание всего целого без разбития на более мелкие компоненты и системы, в принципе не возможно. Вы же пытаетесь разбить, вывести, проанализировать и составить для себя как бы трафарет, образ который вы примеряете на дам. Как туфельку на золушку, которая подойдет
"Еще интересно, что Иван скорее говорит о нравиться/не нравиться, то есть первом впечатлении, влюбленности и все в таком духе, вы говорить о длительных и скорее партнерских отношения.... то есть каждый о своем..." - это и есть следствие разницы в целях biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
- это и есть следствие разницы в целях
только он почему-то не принял данный факт за основу
Для него все примерно так girl_pinkglassesf.gif
Вы розовые очки отключили.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
только он почему-то не принял данный факт за основу Для него все примерно так Вы розовые очки отключили.
Не соглашусь - про розовые очки - так как в рамках ЕГО цели я ничего не опровергал... Рискну предположить, исходя из постов Ивана, что нет у него никаких желаний к созданию семьи - он просто "коллекционер ощущений" (а заодно сисек, писек и попок biggrin_rt_40.png ...в народе говорят "не выгулялся" - 12 лет назад я похожий был biggrin_rt_40.png )...Его интересует лишь начальная стадия отношений - потому что далее ему ничего не надо - он переключается на поиск новой женщины и новых ощущений. Поэтому он обсуждает все, что ему интересно - то есть начальную стадию , стадию соблазнения и наиболее ярких взаимных чувств и ощущений biggrin_rt_40.png Большинство мужчин через этот жизненный этап проходят - и я не исключение biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 05.02.2014 23:21
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не соглашусь - про розовые очки - так как в рамках ЕГО цели я ничего не опровергал...
Так что это опровергать? dntknw_rt_60.gif по мойму это и так понятно - гормоны, феромоны и прочее... Для его цели очки, для вашей очки это то, что может исказить, для своей цели вы стараетесь их отключить... выбирать головой, а не blush_rt_40.gif очками
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2014 23:28
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Рискну предположить, исходя из постов Ивана, что нет у него никаких желаний к созданию семьи - он просто "коллекционер ощущений" (а заодно сисек, писек и попок ...в народе говорят "не выгулялся" - 12 лет назад я похожий был )...Его интересует лишь начальная стадия отношений - потому что далее ему ничего не надо - он переключается на поиск новой женщины и новых ощущений. Поэтому он обсуждает все, что ему интересно - то есть начальную стадию , стадию соблазнения и наиболее ярк
антологичное впечатление создалось и у меня
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Важно давать правильные ощущения твоему партнеру(ше) и помогать ему их получить. Все остальное приложится само. Он(а) дорисует это своем воображении уже самостоятельно.
Иван, ну откуда вы знаете, какие ощущения другого человека "правильные".
Вы прям так можете оценить, что он на самом деле ощущает? Сомневаюсь. Если только на уровне теории.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Прошу вас не мечтать, а подумать...все ли необходимо? может какие-то пункты желательны, но не обязательны?
да я так и думаю, что женщина и мужчина, чтобы называться семьей должны быть единым целым - он должен чувствовать ТЫЛ, она - ЗАЩИТУ и при этом любить без оглядки... недостатки есть у всех... поэтому все пункты рассматриваю как обязательные...)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
да я так и думаю, что женщина и мужчина, чтобы называться семьей должны быть единым целым - он должен чувствовать ТЫЛ, она - ЗАЩИТУ и при этом любить без оглядки... недостатки есть у всех... поэтому все пункты рассматриваю как обязательные...)))
значит 1-8 обязательно - понял, принято...
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
нужен приходящий мужчина откликающийся на пункты 6 и 8. clapping_rt_80.gif Где ты супермен?!
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всем добрый вечер! В детстве мальчики любят красивые машины,а девочкам нравятся куклы,с возрастом их приоритеты меняются местами.Ну а если честно,как показывает мой опыт современные женщины независимы и им нужно,что бы их любили,а они будут позволять себя любить,но главное без лжи и фальша.Но это лишь мое мнение
Любовь для взрослого человека -это отдавание из любви. И ,чем больше отдаёшь свои чувства, тем ещё богаче становишься. Если сравнить любовь с источником, то он бездонный. Поэтому женщине нужно любить мужчину, чтобы оставаться женщиной.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
4,8-необходимо,3,5,6,7-желательно.
Есть такие?
Ксения, Россия, Тольятти, 39 лет
Ксения, Тольятти, 39 лет.
 
Я хочу от своего мужчины верности и честности в отношениях. Также еще хочу родить детишек или хотя бы одного. И конечно жить в радости и взаимопонимании. Наверное много хочу, потому и одна пока, без своего мужчины)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Опрос женщин: Что Вы хотите от мужчины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр