загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разговору казалось, что серьезная девушка, сразу нашли общий язык, разговаривали несколько часов. И после этого я утратил свою осторожность, можно сказать раскрыл душу, начал привязываться. По ее мгновенным ответам было видно, что ждала смс и отвечала сразу только мне. Один раз даже был такой момент,когда она был с подружками и все равно находила время,чтоб ответить. Призналась, что рассказала им,что наконец встретил мужчину , которого долго искала. Договорились встретиться, она прям в нетерпении была. Я отменил все свои планы из-за этой встречи.. А за несколько дней до нее она перестала отвечать. Хотя сидела на сайте, при чем в такое время, когда никогда не заходила обычно. Я не стал писать, мало ли, думал захочет, пусть пишет сама. На следующий день такая же история. Не выдержал, написал, что могла бы объяснить причину и не сливаться, если и правда такая женщина, каким себя расписала, держущим слово. А потом заигнорил. И вот не пойму, что это было? Зачем так было делать? Либо балаболка обычная, которая решила встретиться с другим, побоявшись признаться.. Либо побоялась встретиться.. Потому что её фото в анкете не свежие, на фото, которое прислала перед тем, как слиться, она гораздо хуже. Короче теперь нет вообще желания с кем-либо общаться, после этой ситуации. Будто в *овно макнули..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Это темы перед 8 марта?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
У вас ТДО)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
списала, держущим слово. А потом заигнорил. И вот не пойму, что это было? Зачем так было делать? Либо балаболка обычная, которая решила встретиться с другим, побоявшись признаться.. Либо побоялась встретиться.. Потому что её фото в анкете не свежие, на фото, которое пр
А вы ей прям так и сказали, да, чего это ты дорогая так сильно хуже на последнем фото? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это темы перед 8 марта?))
Не говори,когда ты мне отказала тогда,также поступила,как у автора,спокойно перенес все это,никаких жалоб не было hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я утратил свою осторожность
хорошо хоть не девственность.
вам ещё повезло
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Пипец,вот зануда..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас ТДО)
Чего?!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
хорошо хоть не девственность. вам ещё повезло
Думаешь рано? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Думаешь рано?
однозначно, рано
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Неужели так желание отбило?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Под Автор спасибо за веселую историю)Под бокал в выходной в самый раз. Учки крашены. Жить не дают, и вообще не дают)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Бывает.
Ты сделай так. Подними правую руку вверх, потом резко опусти со словами: "Да и хрен с ней".
И знакомься по-новой.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 20:31
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Если тема просуществует два дня - я тебе отвечу... как на духу.... я им отвечу!)) Но тут женский праздник... ни ко времени... в общем... какого ты вылез с этой темой сегодня?) Тормози.... проси модератора снять (отложить до 9) тему... иначе с тебя здесь снимут кожу)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
нытик
соберись, тряпка
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нытик соберись, тряпка
😀😀😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Автор, радуйтесь, что все так обошлось) Могла бы поматросить и бросить))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Извините что выплеснул всё это на форум , просто я основном просил советы у вас о сантехники. А тут такая ситуация случилась.
Расслабился и потерял контроль, сам виноват.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Как будто наоборот переделали smile_rt_40.gif
Не уж-то это и правда мужчина пишет а не женщина? dntknw_rt_60.gif
Куда мир катиться? sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр