загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие друзья и товарищи.
Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной?
Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый.
А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение.
Как помириться и вернуть расположение?

Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную?
Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто скажи, что был не прав. И пригласи на кофе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
На какой почве поцапались?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
БТК снова на хайпе, подари 100000 БТК простит, но это не точно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную?
Ну ты это! Того! Сразу скулить. Смотри. Потом ноги вытрут.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На какой почве поцапались?
Там понимаешь почти первая любовь, начали общаться спустя 22 года, она вдова - и вроде как бы все нормально.
Но она начала рассказывать как она мужа соблазнила, как там все начиналось, и прочее - а я в тот момент был параллельно.
Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками.
А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов.
В общем гордость взыграла - давай дуй дальше за щенками, питомник могу подсказать - ну и слово за слово, взаимные блокировки и прочее. Потом вроде отошли, но как то треснуло все.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как помириться и вернуть расположение?
Надо месяц выдержать, а там видно будет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Просто скажи , что вспылил и был не прав. А ещё, что тебе важно продолжить отношения
Если , конечно , важно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 22:33
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты это! Того! Сразу скулить. Смотри. Потом ноги вытрут.
Да вот понимаю, что особо прогибаться то не надо.
Хотя - вот и спрашиваю, что дак как лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там понимаешь почти первая любовь, начали общаться спустя 22 года, она вдова - и вроде как бы все нормально. Но она начала рассказывать как она мужа соблазнила, как там все начиналось, и прочее - а я в тот момент был параллельно. Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками. А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов. В общем гордость взыграла - давай дуй дальше за щенками, питомник могу подсказать - ну и слово за слово, взаимные блокировки и прочее. Потом в
зачем трогать "скользкие темы"?
до следующего такого разговора примирение
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там понимаешь почти первая любовь, начали общаться спустя 22 года, она вдова - и вроде как бы все нормально. Но она начала рассказывать как она мужа соблазнила, как там все начиналось, и прочее - а я в тот момент был параллельно. Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками. А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов. В общем гордость взыграла - давай дуй дальше за щенками, питомник могу подсказать - ну и слово за слово, взаимные блокировки и прочее. Потом в
Какой смысл с ней общаться для тебя? Подругой её желаешь быть?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какой смысл с ней общаться для тебя? Подругой её желаешь быть?
Подруга мне нафиг не надо, у меня их и так навалом
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подруга мне нафиг не надо, у меня их и так навалом
Не видит она в тебе мужчину...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подруга мне нафиг не надо, у меня их и так навалом
А другая роль вряд ли подразумевается, если она такие темы затрагивает secret_rt_44.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там понимаешь почти первая любовь, начали общаться спустя 22 года, она вдова - и вроде как бы все нормально. Но она начала рассказывать как она мужа соблазнила, как там все начиналось, и прочее - а я в тот момент был параллельно. Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками. А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов. В общем гордость взыграла - давай дуй дальше за щенками, питомник могу подсказать - ну и слово за слово, взаимные блокировки и прочее. Потом в
Подойдите и скажите.как думаете.Такие старые друзья редко ссорятся,может,она уже все забыла,а вы виной мучаетесь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не видит она в тебе мужчину...
Меня то вроде отпустило, нет тех юношеских терзаний и жажды. Думаю может оно и к лучшему, и потом гордость - она сделала свой выбор - не принимаю, но это ее выбор.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Подойдите и скажите.как думаете.Такие старые друзья редко ссорятся,может,она уже все забыла,а вы виной мучаетесь.
Я не хочу с ней дружить - не подруга она мне
Любовь, Россия, Москва, 33 года
Любовь, Москва, 33 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Приши ей букет доставкой и напиши в открытке слова кот хотел сказать, иногда страшно сказать...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Приши ей букет доставкой и напиши в открытке слова кот хотел сказать, иногда страшно сказать...
Тема конечно, тем более у нее во вторник ДР.
Но как бы вот это несерьезное до меня отношение, ты свой родной - не нужна мне эта френдзона, разошлись и ладно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не хочу с ней дружить - не подруга она мне
А кто?
Не кем вы её видите, а кем она вас считает?
Может, подорожником...
сорри, но выбор темы более чем специфический.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как помириться и вернуть расположение?
Если хотите помириться, так и надо сказать «переживаю по поводу этой ссоры, погорячился, хочу помириться». А впредь просто попросите ее не углубляться в подробности прошлой жизни, поскольку Вам это доставляет дискомфорт. И если Вы для неё значимы, это не должно повториться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр