загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда букет и хорошие конфеты , можно еще Бейлис
sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще никакой. На последнем месте была служебная - выделяли с водителем когда было нужно, а так добирался своим ходом и не комплексую.
Велосипед-то хоть имеется? biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дом построил, квартиру купил, директором по логистике стал в 33 года (причем достаточно серьезной компании с миллиардными оборотами) - сейчас безработный - выгорел нафиггггг.
На что живете, Шура?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дом построил, квартиру купил, директором по логистике стал в 33 года (причем достаточно серьезной компании с миллиардными оборотами) - сейчас безработный - выгорел нафиггггг.
Как же проходит ваш день ? 24 часа и все себе ???? Да где же справедливость в этом мире
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Мамбу?
Нет, в Кастораму сходить, на фондовом рынке поторговать, дзен контент наполнить, почистить комменты бесявые, с электрикой помочь людям в деревне.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я очень долго занимался внедрением изменений в бизнес-процессы, изменения технологий, внедрение нового - а это всегда конфликты, всегда необходимость героизма с одной стороны и принуждение к изменению с другой. Работа нервная, не всегда очевидная и однозначная, очень эмоционально опустошительная, но драйвовая.
Делали что - конкретно ? Суть
Что это за набор слов вы написали - под эти задачи и дворник подойдет , меняющий график уборки подъезда и президент Лукойла
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
фондовом рынке поторговать
Чем именно?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, в Кастораму сходить, на фондовом рынке поторговать, дзен контент наполнить, почистить комменты бесявые, с электрикой помочь людям в деревне.
А дайте ссылку на ваш дзен
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Велосипед-то хоть имеется?
Имеется 3, тачек 4, бензопилы 2, инструмента на батальон хватит, понакупил всего - только разбирайся.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А дайте ссылку на ваш дзен
Нет и не просите, у меня там все прилично.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем именно?
Хорошо на Полюсе поднял, аж порадовался, 229 штук взял на старте и слил на хорошем, а вот Сбер в пятницу прощелкал sorry_rt_48.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Имеется 3, тачек 4, бензопилы 2, инструмента на батальон хватит, понакупил всего - только разбирайся.
А как вы 4 тачки к себе цепляете? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет и не просите, у меня там все прилично.
Возможно вы с этой вдовой «возьму детей из интернета» идеальная пара. Много странностей
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хорошо на Полюсе поднял, аж порадовался, 229 штук взял на старте и слил на хорошем, а вот Сбер в пятницу прощелкал
ИИС есть у Вас?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Делали что - конкретно ? Суть Что это за набор слов вы написали - под эти задачи и дворник подойдет , меняющий график уборки подъезда и президент Лукойла
Например - внедрение конвейерных систем и WMS, создание курьерской службы в регионах с нуля, проектирование и открытие складских комплексов, полный реинжиниринг (как руководитель проекта) сети лог.складов одной фрам.компании.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ИИС есть у Вас?
Есть, аж с 2016 года, был в 10 000 первых клиентов Тинькофф инвестиции.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как вы 4 тачки к себе цепляете?
Паровозом.
Не спрашивайте откуда они у меня, покупал я только одну, одну еще отдали честно.
Татьяна, Россия, Королёв, 43 года
Татьяна, Королёв, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Имеется 3, тачек 4, бензопилы 2, инструмента на батальон хватит, понакупил всего - только разбирайся.
Мне 1 тачку из 4х подарите, мне на даче пригодится. sarcastic_rt_50.gif А даме сердца не дарите ничего. Не любит она Вас (судя по вышеописанному) и никакие подарки тут не помогут dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть, аж с 2016 года, был в 10 000 первых клиентов Тинькофф инвестиции.
Мне не нравится Тинькофф.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Королёв писала:
Мне 1 тачку из 4х подарите, мне на даче пригодится. А даме сердца не дарите ничего. Не любит она Вас (судя по вышеописанному) и никакие подарки тут не помогут
Так и Шура не любит. Пириспит и отпустит cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр