загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Февралина, Беларусь, Минск:

Вы ж за пошутить решили, похохмить - напрасно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Симпатишно. Зелень в плане ?
Нет, разобью большой огород, куплю 8-10 теплиц и заставлю жену и тещу батрачить круглые сутки - а сам буду на балконе пить пиво, хохмить на форуме и давать жене и теще ЦУ как лучше работать. Домострой не терпит вольнодумства и праздного времяпровождения женщинами в семье. rtfm_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Мы достаточно долго общаемся - несколько месяцев. Она там разные темы обсуждала - мол мы ровесники, рожать не могу - давай возьмем ребенка из интерната. Или давай - ты там родишь на стороне и через год-другой вернешься, у меня пока дочь вырастет и будет самостоятельна. Плюс там одним из пунктов, который я постоянно нарушал, давай ты не будешь рассказывать про своих баб - неприятно. Общались достаточно открыто и честно.
Ну.. Один-один. Вы ей про баб, она вам про щенков.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Все. Прощевайте пока. Надо от вас отдохнуть
За советы спасибо, не тянет меня к ней - "и нежных слов моих давно другая ждет".
Буду от форума отвыкать, надоели одни и те-же - скучно с вами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 20.03.2023 01:42
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не то чтобы я страдаю, ну так интересно - как оно в приличных кругах общества сейчас.
У всех по-разному. Люди-то все разные.
Если примерить вариант словесной ссоры на себя , сама вспыльчивая, но если была не права, сама первая и извинюсь, когда отойду от ситуации. Не вижу в этом ничего зазорного. Ценно, когда и партнёр так же спокойно может признать, что Остапа понесло, пардоне-муа, был не прав. Извиняться в данном случае подарками/цветами/ресторанами глупо. Надо проговорить спокойно ситуацию, триггер найти и занулить его.

Но у вас там похоже дама сама никак ещё не может определиться, нужны ей отношения, или нет.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную?
Отвечу коротко))
Всегда было, есть и будет. Это букет цветов в паре с бриллиантами.)
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Вам - никак, вы мелочный. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Предложила поговорить, когда начали стебаться в общей группе в ватсапе. Я отказался - давай не будем ругаться. Пока тишина, молчим уж 3 дня.
Девушки, сорян за цинизм.

Анекдот.
Кораблекрушение. На один остров выплывают женщины, на другой — мужчины.
Мужской остров.
20-тилетний парень собирается прыгать в море, чтобы доплыть до "женского" острова.
30-тилетний парень говорит: "нужно плот построить".
40-калетний мужик отвечает: "Что вы напрягаетесь? Сами приплывут".
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 01:23
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Девушки, сорян за цинизм. Анекдот. Кораблекрушение. На один остров выплывают женщины, на другой — мужчины. Мужской остров. 20-тилетний парень собирается прыгать в море, чтобы доплыть до "женского" острова. 30-тилетний парень говорит: "нужно плот построить". 40-калетний мужик отвечает: "Что вы напрягаетесь? Сами приплывут".
Ничосе цинизм. Прям камень в огород.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Душевая кабина в доме тоже есть, сан узел сначала делал раздельный, потом думаю - а нафига - обьеденили.
Я о нематериальном, Шура cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 05:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
я отдыхаю и умудряюсь от 8 до 10 тыс в день в среднем иметь чистыми в ден
wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
М-да, для этого и надо было на красный диплом учиться
А очень легко можно переключиться на что-то подобное с работы с повышенной ответственностью.за кучу чужих титимить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Буду от форума отвыкать, надоели одни и те-же - скучно с вами.
Вот любите Вы показуху angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спасибо, что хоть пластмассы почти нет.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что тут искать, всё на поверхности))) На завтра запланировали "отключение анкеты"?
Александр, женщину удивлять надо! ©
А Вы предсказуемы sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там понимаешь почти первая любовь, начали общаться спустя 22 года, она вдова - и вроде как бы все нормально. Но она начала рассказывать как она мужа соблазнила, как там все начиналось, и прочее - а я в тот момент был параллельно. Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками. А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов. В общем гордость взыграла - давай дуй дальше за щенками, питомник могу подсказать - ну и слово за слово, взаимные блокировки и прочее. Потом в
Приди с цветами и спроси: Подрощенного щенка возьмёшь?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне и с 2 вышками не западло
Хозяйственный :и не ленивый good2_rt_68.gif

Фраза ее про Щенками разобрали
В вашем присутствии - показывает на пренебрежительное отношение

Какие цветы с брильянтами( это я Дену)
Как минимум она сама может вырулить,
Если ей это нужно, эту неприятную ситуацию.

А то , так и будет,- ей можно все
да, до следующей соры
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.03.2023 06:59
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Александр, женщину удивлять надо! © А Вы предсказуемы
Предсказуемость - это очень хорошо!
Я стороной обхожу непредсказуемых мужчин.

Предсказуемые- надежны
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Мужское слово. В числе прочих, ценностью своих слов оценивается и сам мужчина. Не может ну или не должно изо рта вылетать много случайных слов. И вектор с люблюнимагу до пошла нафик не должен пять раз в неделю меняться.
Много вы наговорили уже друг другу. Нужен перерыв wink_rt_40.png

Пы. Сы...ну и как выше писали "один-один", ты ей про своих, она тебе про своих.

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Судьба у меня такая - в гущу и с головой, отсюда и проф.деформация и циничность
Вот опять, отчерпнул и выдохнул на какое-то время, до следующего раза. Ох, Саня… Ну, хоть при деле, и дело спорится, в этом респект.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр