загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня то вроде отпустило, нет тех юношеских терзаний и жажды. Думаю может оно и к лучшему, и потом гордость - она сделала свой выбор - не принимаю, но это ее выбор.
Даже если как- то и сложится вместе быть (или побыть), всё равно будет коробить всё вот это, трещины в прошлом и не исправишь
Я бы не стала общаться. Бесперспективно
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там понимаешь почти первая любовь, начали общаться спустя 22 года, она вдова - и вроде как бы все нормально. Но она начала рассказывать как она мужа соблазнила, как там все начиналось, и прочее - а я в тот момент был параллельно. Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками. А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов. В общем гордость взыграла - давай дуй дальше за щенками, питомник могу подсказать - ну и слово за слово, взаимные блокировки и прочее. Потом в
Взаимные блокировки у мужчины и женщины спустя 22 года? Детский сад))
И зачем Вы форуму рассказываете то, о чём рассказала вроде близкая (если возникло желание примириться) женщина? wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Взаимные блокировки у мужчины и женщины спустя 22 года? Детский сад)) И зачем Вы форуму рассказываете то, о чём рассказала вроде близкая (если возникло желание примириться) женщина?
Слушайте, женщина не местная - а обсуждать сферического коня в вакууме я не умею.
Татьяна, Россия, Королёв, 43 года
Татьяна, Королёв, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот понимаю, что особо прогибаться то не надо. Хотя - вот и спрашиваю, что дак как лучше.
Если хотите серьёзных отношений, то кому-то нужно быть мудрее и уметь идти на примирение первым. Зачем называть это таким противным словом "прогибаться"? Без ссор и примирений не бывает... радуйтесь, что есть с кем ссорится и мириться))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
В нашем возрасте я бы не парился. Сама провит инициативу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Королёв писала:
Если хотите серьёзных отношений, то кому-то нужно быть мудрее и уметь идти на примирение первым. Зачем называть это таким противным словом "прогибаться"? Без ссор и примирений не бывает... радуйтесь, что есть с кем ссорится и мириться))
Очень сложная гамма чувств - от обиды отверженной юности до - сделай так чтобы хорошо было обоим, жизнь одна и она конечна. Что спорить и выяснять - хватит уже пререкаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Не паникуй. Жди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Нормально всё будет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Взаимные блокировки у мужчины и женщины спустя 22 года? Детский сад)) И зачем Вы форуму рассказываете то, о чём рассказала вроде близкая (если возникло желание примириться) женщина?
Потому что тема создана для очередного срача на вечную тему, кто под кого прогнется…. А не для того, чтобы получить ответ на вопрос…
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Слушайте, женщина не местная - а обсуждать сферического коня в вакууме я не умею.
Обсуждать способы примирения можно и абстрактно!
Вообще, удивили темой)

Хотя.. Пора уже и привыкнуть форуму, "выговориться" перед уходом -обычное явление)))
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 19.03.2023 22:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте я бы не парился. Сама провит инициативу
Предложила поговорить, когда начали стебаться в общей группе в ватсапе. Я отказался - давай не будем ругаться. Пока тишина, молчим уж 3 дня.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте я бы не парился. Сама провит инициативу
Или не проявит. Один раз , как я поняла, она уже выбрала другого
А он психанул на ровном месте.
И ещё отказался говорить.
Ну, удачи великому комбинатору !
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2023 22:55
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потому что тема создана для очередного срача на вечную тему, кто под кого прогнется…. А не для того, чтобы получить ответ на вопрос…
Ой, оставьте, не до вас.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками. А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов.
clapping_rt_80.gif вы просто друг, жилетка, в которую можно поплакаться, не более. Как мужчина, вы ей не интересны (об этом говорит фраза про хороших мужчин, но это сугубо мое личное мнение). Помириться не так сложно, вопрос для чего? Чтобы в дальнейшем слушать про очередные ее отношения и рвать себе душу?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Или не проявит. Один раз , как я поняла, она уже выбрала другого А он психанул на ровном месте.
"Тогда ты был мне неинтересен и она думала как вежливо отвязаться", а для меня это сильная мотивация - аж вуз с красным дипломом закончил.
И вот собственно вот так и снова.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там понимаешь почти первая любовь, начали общаться спустя 22 года, она вдова - и вроде как бы все нормально. Но она начала рассказывать как она мужа соблазнила, как там все начиналось, и прочее - а я в тот момент был параллельно. Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками. А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов. В общем гордость взыграла - давай дуй дальше за щенками, питомник могу подсказать - ну и слово за слово, взаимные блокировки и прочее. Потом в
Что ни история-то нафталин 20 летней давности. Вы старую записную книжку что ли откопали на чердаке и решили пройтись по одноклассницам,/одногрупницам?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не хочу с ней дружить - не подруга она мне
А вы ей это прямо говорили?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"Тогда ты был мне неинтересен и она думала как вежливо отвязаться", а для меня это сильная мотивация - аж вуз с красным дипломом закончил. И вот собственно вот так и снова.
Молодец, вуз закончил.
А сейчас на что мотивируешься ?
Поговори с человеком открыто. Либо сейчас судьба, либо не судьба
Чего играть в кошки -мышки…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А вы ей это прямо говорили?
Да. Мы достаточно долго общаемся - несколько месяцев. Она там разные темы обсуждала - мол мы ровесники, рожать не могу - давай возьмем ребенка из интерната.
Или давай - ты там родишь на стороне и через год-другой вернешься, у меня пока дочь вырастет и будет самостоятельна.
Плюс там одним из пунктов, который я постоянно нарушал, давай ты не будешь рассказывать про своих баб - неприятно.
Общались достаточно открыто и честно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что ни история-то нафталин 20 летней давности. Вы старую записную книжку что ли откопали на чердаке и решили пройтись по одноклассницам,/одногрупницам?
Нет, она мне в ОК сама телефон скинула - если хочешь пообщаться звони, я долго не звонил, а потом что-то решил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр