загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Всё строите, строите... А жить когда?
Когда, зачем и с кем. Молодость вся на это ушла на все - драйв постоянный нужен, поэтому и иду не нагибаясь по жизни, достается конечно, но пока не остепенился. Комплексы наверное какие то из детства, доказываю что-то и кому-то.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
М-да, для этого и надо было на красный диплом учиться
Я их и в офисе уделаю на раз. Была у меня команда - Король, Вензик, Коваль, Коновальчик - все ваши бездельники.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я еще ваших местных подпанчиков на спор перебрать могу.
У нас сбором ягод/грибов, вязкой веников занимаются люди, которые редко бывают трезвыми. Можете посоревноваться с ними sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте лучше вот так - это мое
Симпатишно. Зелень в плане ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас сбором ягод/грибов, вязкой веников занимаются люди, которые редко бывают трезвыми. Можете посоревноваться с ними
А я отдыхаю и умудряюсь от 8 до 10 тыс в день в среднем иметь чистыми в день, вот еще мастерскую запушу - под 3 рабочих места и вообще в найм не вернусь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это точно и несомненно. Вот пока острые углы шуткой обойти не получается.
Мы вообще за-за политических взглядов рассорились lol_rt_40.png
Но я уверена, если люди обоюдных шагов не делают к примирению, значит просто не нужны друг другу. Отпустить и забыть😌
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я отдыхаю и умудряюсь от 8 до 10 тыс в день в среднем иметь чистыми в день, вот еще мастерскую запушу - под 3 рабочих места и вообще в найм не вернусь.
В мастерской рабочие что будут делать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас сбором ягод/грибов, вязкой веников занимаются люди, которые редко бывают трезвыми. Можете посоревноваться с ними
Ну еще выпад какой-нибудь? Давайте на бис - порадуйте подружаек которые за бортом темы wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мы вообще за-за политических взглядов рассорились Но я уверена, если люди обоюдных шагов не делают к примирению, значит просто не нужны друг другу. Отпустить и забыть😌
Наш то делает,страдает вон. Это та за 3 недели не написала ломается,зараза ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В мастерской рабочие что будут делать?
Хочу бондарное дело - купели, ушаты, шайки - только из дерева, по технологии, навес сделал под сушку клепки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Наш то делает,страдает вон. Это та за 3 недели не написала ломается,зараза
Не то чтобы я страдаю, ну так интересно - как оно в приличных кругах общества сейчас.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не то чтобы я страдаю, ну так интересно - как оно в приличных кругах общества сейчас.
Как и 100 лет назад-кому больше надо-тот и делает шаг навстречу
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хочу бондарное дело - купели, ушаты, шайки - только из дерева, по технологии, навес сделал под сушку клепки.
Корзины плести не пробовали? Тоже хорошо берут
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не то чтобы я страдаю, ну так интересно - как оно в приличных кругах общества сейчас.
Если судить по вашему рассказу, она определенно тоже не права. Потому просто выйти на контакт первым, вполне достаточно. Если она поддержит разговор, то тоже осознала, что погорячилась. А если продолжит морозиться, ну и пусть сидит одна
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
пусть сидит одна
..как дура без подарка) наш то на др во вторник 101 розу собрался послать wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Корзины плести не пробовали? Тоже хорошо берут
учился в 16 лет - плел - до сих живые.
Невыгодно - хорошую корзину это 6-8 часов труда, цена от 1 до 1,5-2 - не тема.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас сбором ягод/грибов, вязкой веников занимаются люди, которые редко бывают трезвыми. Можете посоревноваться с ними
А мне и с 2 вышками не западло


Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне и с 2 вышками не западло
Для себя и я могу. А вот зарабатывать этим?! Не моё) Мы и излишки урожая раздаём) Не принято у нас на этом "богатеть")))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну еще выпад какой-нибудь? Давайте на бис - порадуйте подружаек которые за бортом темы
blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Для себя и я могу. А вот зарабатывать этим?! Не моё) Мы и излишки урожая раздаём) Не принято у нас на этом "богатеть")))
Это не главный и не единственный источник моего дохода.
Просто когда генеральные начинают себя считать за барина - я им даю понять, со мной такое не пройдет.
А общий язык я нахожу от генералов МВД до Шакира из Айджана - и ко всем нормально.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр