загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не стОит свои Аксиомы навязывать другим.
Я один из многих, кто на 20 страницах этой темы, давал свои советы Александру. И каждый считает, что его совет аксиоматичный.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как лучше всего помириться с женщиной
Не ссориться. Куда ж проще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Я один из многих, кто на 20 страницах этой темы, давал свои советы Александру. И каждый считает, что его совет аксиоматичный.
Ничего что Александр уже удалился? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничего что Александр уже удалился?
Значит принял правильное решение. Удачи ему.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошо видно, что я писала ))) А что за меня дописать вы хотите, не отвечая на вопрос.
Видно «ударялась» или о чем речь ? Не поняла
Прямо не пишите
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
бестопливный генератор
Это интересно
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это интересно
Согласен) Получать электроэнергию буквально из "воздуха" без какого либо топлива, полезное ,увлекательное и интересное занятие. Которое скоро воплотится в реальность))) Тесла все это придумал еще в конце 19 века, но тогда углеводороды победили(((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничего что Александр уже удалился?
А смысл... Все равно вернётся. Ну да ладно, значит отдохнуть хочет
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл... Все равно вернётся. Ну да ладно, значит отдохнуть хочет
Помирился может dance4_rt_78.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Александр, вот от чего тя штормит-то wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но она начала рассказывать как она мужа соблазнила, как там все начиналось, и прочее - а я в тот момент был параллельно. Ну и коронная фраза - хороших мужиков разбирают щенками. А ты для меня такой родной, свой, у меня от тебя никаких секретов.
ну овца...и что тебя так расстроило? рассчитывал на клубнику с малиной через 22 года? не ржавеет старая любоф?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все. Прощевайте пока. Надо от вас отдохнуть За советы спасибо, не тянет меня к ней - "и нежных слов моих давно другая ждет". Буду от форума отвыкать, надоели одни и те-же - скучно с вами.
возвращайся biggrin_rt_40.png mishka.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Maminkoallaw, Россия, Ижевск писала:
Лучше всего помириться с женщиной - выполнить все ее желания)
Или просто забыть про нее, других много.
В моем случае - помирились - но мне уже это безинтересно, перегорел - она свой выбор в 20-25 лет сделала и тогда не в мою пользу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или просто забыть про нее, других много. В моем случае - помирились - но мне уже это безинтересно, перегорел - она свой выбор в 20-25 лет сделала и тогда не в мою пользу.
Ну, как изначально и была версия, тема для того , чтобы взбодрить сайтовских невест.
Оценили ли?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр