загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, кольцо бывшей однокурснице, которую 20 не видел и даже по месенджерам поругались вот она удивится
Может в этом цель))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да легко, было б что) только не хочет Сергей прояснить
Вот ведь любопытные))) Да нет там ничего такого сверхъестественного. Вы все и сами прекрасно знаете. Хотел, что бы Александр сам всё обдумал и принял единственное правильное решение, пока не наломал дров
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется это ущемленное самолюбие взыграло, и единственная цель помириться- сделать больно потом ей, отомстить
А я всегда стараюсь верить в лучшее)
Да и время, оно скоротечное, лучше сделать, если сильно надо, чем ничего не делать.
А вдруг?
Виктория, Россия, Новосибирск, 37 лет
Виктория, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Добрый вечер. Я считаю, что обсуждать предыдущие отношения можно когда вам лет 20. С годами люди умнее становятся и понимают, что обсуждение предыдущих отношений никому приятно не будет. С другой стороны, из дружеских отношений часто складываются очень крепкие союзы. Вы просто сами для себя решите, нужны ли Вам они. А помириться легко, если вы оба дорожите вашим союзом. Сказать нежные слова, что дорожите ей. Извиняться не надо, оба были не правы. А сказать: любимая, давай не будем больше обсуждать эту тему, мне было не приятно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Много лишних движений)
всё равно больше нечем заняться rofl_rt_56.gif ну, кроме форума rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вот ведь любопытные))) Да нет там ничего такого сверхъестественного. Вы все и сами прекрасно знаете. Хотел, что бы Александр сам всё обдумал и принял единственное правильное решение, пока не наломал дров
и всё-таки, в чём отличия? нам то скажите, Александр удалился, не слышит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Новосибирск писала:
Добрый вечер. Я считаю, что обсуждать предыдущие отношения можно когда вам лет 20. С годами люди умнее становятся и понимают, что обсуждение предыдущих отношений никому приятно не будет. С другой стороны, из дружеских отношений часто складываются очень крепкие союзы. Вы просто сами для себя решите, нужны ли Вам они. А помириться легко, если вы оба дорожите вашим союзом. Сказать нежные слова, что дорожите ей. Извиняться не надо, оба были не правы. А сказать: любимая, давай не будем больше обсужда
вот девочки фантазерки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
в активе пара переписок через 20 лет после того как учились вместе, и то поругались, может и не виделись после того, а уже любимая, кольцо.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
так и представила - Александр бежит волосы назад с кольцом ага rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.03.2023 19:56
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всё равно больше нечем заняться ну, кроме форума
Ну весна…огородные работы 😀
Уж не до форумов будет))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и всё-таки, в чём отличия? нам то скажите, Александр удалился, не слышит)
На моей памяти он раз 10 удалялся))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На моей памяти он раз 10 удалялся))
Ударялся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Вот ведь любопытные))) Да нет там ничего такого сверхъестественного. Вы все и сами прекрасно знаете. Хотел, что бы Александр сам всё обдумал и принял единственное правильное решение, пока не наломал дров
Вот эти ваши накручивания вместо прямого ответа наводят на мысли "а был ли мальчик" cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ударялся
вы же тоже несколько раз того самого ) И еще полфорума mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы же тоже несколько раз того самого ) И еще полфорума
Ударялась ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ударялась ?
такие подробности о любом из временно выбывших мне не известны. А вам известны?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
такие подробности о любом из временно выбывших мне не известны.
за исключением тех, с кем продолжаю быть на связи )
Сергей, Россия, Владимир, 51 год
Сергей, Владимир, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Парень! Ты до 42 дожил и так и пресмыкаешься? НИКОГДА и НИ ЗАЧТО не проси прощения у бабы! Попросив прощения ты сразу превратишься для нее в тряпку обоссанную и опустишься до уровня ее пят и будешь лизать их. Достойно мужчины! Они только и ищут повод прогнуть и сломать человека, высосать из него все и выбросить. Хотя по сути своей они сами никто. ЭТОТ МИР МУЖСКОЙ. А бабы так, нахлебники.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Владимир писал:
Парень! Ты до 42 дожил и так и пресмыкаешься? НИКОГДА и НИ ЗАЧТО не проси прощения у бабы! Попросив прощения ты сразу превратишься для нее в тряпку обоссанную и опустишься до уровня ее пят и будешь лизать их. Достойно мужчины! Они только и ищут повод прогнуть и сломать человека, высосать из него все и выбросить. Хотя по сути своей они сами никто. ЭТОТ МИР МУЖСКОЙ. А бабы так, нахлебники.
Обалдеть, какой "уникум" спустился на форум sarcastic_rt_50.gif
ТС уже НЕ здесь biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Владимир писал:
Парень! Ты до 42 дожил и так и пресмыкаешься? НИКОГДА и НИ ЗАЧТО не проси прощения у бабы! Попросив прощения ты сразу превратишься для нее в тряпку обоссанную и опустишься до уровня ее пят и будешь лизать их. Достойно мужчины! Они только и ищут повод прогнуть и сломать человека, высосать из него все и выбросить. Хотя по сути своей они сами никто. ЭТОТ МИР МУЖСКОЙ. А бабы так, нахлебники.
Ой… кто-то из отряда женоненавистников отбился.. и прямиком на форум сайта знакомст sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Обалдеть, какой "уникум" спустился на форум ТС уже НЕ здесь
А ему все равно, где просветительской работой заниматься sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А ему все равно, где просветительской работой заниматься
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр