загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я всегда смеюсь. Всегда есть над кем
Это хорошо. Смех продлевает жизнь biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор темы опять в грустях самоубился?

Эх!
Александр, просто напишите: Я-дурак, был не прав. Простишь?
Ну и все! Простит. А вот забудет ли-другой вопрос.

А цветы в 101 розу-моветон слать.
Вы ей никто.
Изящную корзинку с цветами вполне достаточно.

И раз уж тема не анонимная, и вы просите совета, несдержанность многих отпугивает.
Старайтесь этого избегать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Автомобиль biggrin_rt_40.gif
Ни одна девушка не устоит girl-blum_rt_68.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Александр, просто напишите: Я-дурак, был не прав. Простишь? Ну и все! Простит. А вот забудет ли-другой вопрос. А цветы в 101 розу-моветон слать. Вы ей никто. Изящную корзинку с цветами вполне достаточно. И раз уж тема не анонимная, и вы просите совета, несдержанность многих отпугивает. Старайтесь этого избегать.
Боюсь даже если помирятся, то при первых трениях, снова эмоции и импульсы🙁
Уж очень обидчив
А если они друг друга столько времени знают, то вообще класс. Легче найти точки соприкосновения пусть и с нажимом на прошлое пока.
Девушка вот знала куда давить (
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автомобиль Ни одна девушка не устоит
а потом как жить?
почувствует кайф вымогательства и что будет следующее? яхта? самолёт?))
тут же стоит только начать и аппетит будет только расти) как у бабки с корытом))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а потом как жить? почувствует кайф вымогательства и что будет следующее? яхта? самолёт?)) тут же стоит только начать и аппетит будет только расти) как у бабки с корытом))
Смотря какие цели у автора))
Может они потом поженятся и автомобиль будет в семье biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автомобиль Ни одна девушка не устоит
На меня бы не подействовало))
Подкуп какой-то girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотря какие цели у автора)) Может они потом поженятся и автомобиль будет в семье
сама себе веришь?))
кто же откажется от такого лёгкого способа наживы?))
так и будет на поводке держать и тянуть.
если ещё не жена, то букет цветов и кафе максимум.
шубы, машины и т.д. - любящей и любимой жене приемлемо и положено.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама себе веришь?)) кто же откажется от такого лёгкого способа наживы?)) так и будет на поводке держать и тянуть. если ещё не жена, то букет цветов и кафе максимум. шубы, машины и т.д. - любящей и любимой жене приемлемо и положено.
Блин
Ну что за женщины с вами случаются😭
Прям обидно за мужчин (
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Блин Ну что за женщины с вами случаются😭 Прям обидно за мужчин (
у меня такого не случалось никогда.
я к таким близко не подхожу. при первом намёке - сразу прощаемся навсегда)))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня такого не случалось никогда. я к таким близко не подхожу. при первом намёке - сразу прощаемся навсегда)))
Славбогу)
Иногда мне кажется что я неправильно живу. Что никогда ничего не тянула))
Типа…непрактичная. Ни квартир ни машин от мужиков)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Славбогу) Иногда мне кажется что я неправильно живу. Что никогда ничего не тянула)) Типа…непрактичная. Ни квартир ни машин от мужиков)))
очень давно вышел из того прекрасного возраста, когда были готовы играть в одни ворота ради допуска к телу и благосклонности царевны)
не хотите давать взаимно в ответ - прощайте навеки)))

анекдот от Путина вспомнился)) он его рассказывал как то по ящику..
- Дорогая, я потерял бизнес и теперь мы будем жить не в своём доме на Рублёвке, а в старой родительской хрущёвке, будем не заказывать свежие продукты на дом, а покупать сами в пятёрочке, ездить не на машинах бизнес класса, а на старых Жигулях и на метро, ты будешь меня любить?
- Конечно буду, дорогой! И буду очень скучать..

вот такие барышни точно не наш вариант изначально)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень давно вышел из того прекрасного возраста, когда были готовы играть в одни ворота ради допуска к телу и благосклонности царевны) не хотите давать взаимно в ответ - прощайте навеки))) анекдот от Путина вспомнился)) он его рассказывал как то по ящику.. - Дорогая, я потерял бизнес и теперь мы будем жить не в своём доме на Рублёвке, а в старой родительской хрущёвке, будем не заказывать свежие продукты на дом, а покупать сами в пятёрочке, ездить не на машинах бизнес класса, а на старых Жигу
Мдя))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если ещё не жена, то букет цветов и кафе максимум
это минимум вообще-то sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это хорошо. Смех продлевает жизнь
Этак я так никогда и не умру? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
это минимум вообще-то
с какого перепуга?
у вас может параллельно пять таких воздыхателей и вы выбираете.
так вложиться по полной не понятно во что и остаться с голой задницей так себе перспектива. а вы хвостиком махнёте и видели вас.
вот любящей женщине и любимой, всё отдадим.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (неиногда тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Иногда помириться невозможно...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья и товарищи. Вопрос обыденный, но очень интересный - Как помириться с женщиной? Я по складу своего характера человек творческий, интересный, но вспыльчивый. А недавно в реале (не тут), к досаде своей, немного поконфликтовали - вежливо, без мата, но прекратили общение. Как помириться и вернуть расположение? Чем сейчас мужчины искупают свою вину, пусть и спорную? Девочки, за какие действия вы готовы понять и простить?
Чпокнуться, как еще.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чпокнуться, как еще.
решение всех проблем? wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с какого перепуга? у вас может параллельно пять таких воздыхателей и вы выбираете. так вложиться по полной не понятно во что и остаться с голой задницей так себе перспектива. а вы хвостиком махнёте и видели вас. вот любящей женщине и любимой, всё отдадим.
Дим она сегодня любящея, а завтра не любящея) Тут то-же можно остаться с голой задницей) Сегодня люблю, завтра не люблю) У женщин в голове щелк и усе)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр