загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда есть глубокое знание предмета
Рассмешили, у ученных до сих пор на солнце водород горит, миллиарды лет и все ни как не выгорит, а электрическое происхождение принять ума не хватает. Так и живем веками в догмах не известно кем написанных и не проверенных. ОБРАЗование- научение образам по образцам, а кто эти образцы проверял, ни кто
ВоОБРАЖаемый мир может приносить реальные деньги, если других заставить в него верить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Рассмешили, у ученных до сих пор на солнце водород горит, миллиарды лет и все ни как не выгорит, а электрическое происхождение принять ума не хватает. Так и живем веками в догмах не известно кем написанных и не проверенных. ОБРАЗование- научение образам по образцам, а кто эти образцы проверял, ни кто ВоОБРАЖаемый мир может приносить реальные деньги, если других заставить в него верить.
Ну да ну да, учёные там дураки собрались, а вот вы то точно знаете что там на Солнце происходит biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Не обижайте меня пожалуйста((( Я ртутью игрался еще в юном возрасте. Натирали монетки, да и просто баловались. Кстати галинстан смачивает многие материалы, в том числе стекло, поэтому в термометрах стекло покрывают плёнкой оксида галлия. Так что его легко можно вычислить растерев на обычном стекле. А этот образец, который использовал в своем опыте, я слил из советского тонометра 60 годов. Кстати один миллиграмм ртути, в моем другом опыте, провел целый год на балконе и знаете от него не убавилось
Работать в Кремле можно уборщицей, а можно президентом. Так и здесь: играться с ртутью и научные опыты проводить или в промышленности с ней сталкиваться это немного разное, не находите?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и вижу как Аня сидит ртутные градусники ломает и проверяет Ну вы серьёзно?
Знаю, чем займусь сегодня вместо работы lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаю, чем займусь сегодня вместо работы
Займись rtfm_rt_52.gif не упускай свой шанс стать интересной мамочкой girl-angel_rt_62.gif
А то так женихи потенциальные и не заинтересуются dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.03.2023 13:29
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Рассмешили, у ученных до сих пор на солнце водород горит, миллиарды лет и все ни как не выгорит, а электрическое происхождение принять ума не хватает. Так и живем веками в догмах не известно кем написанных и не проверенных. ОБРАЗование- научение образам по образцам, а кто эти образцы проверял, ни кто ВоОБРАЖаемый мир может приносить реальные деньги, если других заставить в него верить.
Что б мы без вас делали, Сергей. Ну хоть кто-то нас уму-разуму научит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что б мы без вас делали, Сергей. Ну хоть кто-то нас уму-разуму научит
girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да ну да, учёные там дураки собрались, а вот вы то точно знаете что там на Солнце происходит
Ну пусть ученные нам и расскажут откуда в космической пустоте, в вакууме, водород взялся, планеты, звезды, материя. Неужто из пустоты. Или их из другого места сюда завезли ? Тогда где это другое место ? Про большой взрыв, я вас умоляю, не надо. Нет у них глубоких знаний по мирозданию . И даже если есть, то в учебники это ни когда не попадет.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
А вы говорили, что у меня не получится поднять вам настроение)))Ушел доделывать бестопливный генератор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
А вы говорили, что у меня не получится поднять вам настроение)))
вы сейчас к кому обращаетесь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ну пусть ученные нам и расскажут откуда в космической пустоте, в вакууме, водород взялся, планеты, звезды, материя. Неужто из пустоты. Или их из другого места сюда завезли ? Тогда где это другое место ? Про большой взрыв, я вас умоляю, не надо. Нет у них глубоких знаний по мирозданию . И даже если есть, то в учебники это ни когда не попадет.
Дада всемирный массонский заговор, не говорят вам всех космических секретов специально, а то вдруг вы этим воспользуетесь rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работать в Кремле можно уборщицей, а можно президентом. Так и здесь: играться с ртутью и научные опыты проводить или в промышленности с ней сталкиваться это немного разное, не находите?
у меня смешная ситуация была, дальняя знакомая, хвасталась, что работает в аппарате президента и мозг от зависти отъезжал первым поездом, пока не спросили, а кем? оказалось просто секретарем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 14:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня смешная ситуация была, дальняя знакомая, хвасталась, что работает в аппарате президента и мозг от зависти отъезжал первым поездом, пока не спросили, а кем? оказалось просто секретарем.
Секретарь в аппарате президента это круто звучит))
Я тоже всем рассказывала, что в Кремле работаю) у нас там офис был, по путевкам lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Секретарь в аппарате президента это круто звучит)) Я тоже всем рассказывала, что в Кремле работаю) у нас там офис был, по путевкам
вот так и преподносим информацию, чтоб по круче звучало rofl_rt_56.gif человеки обыкновенные
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот так и преподносим информацию, чтоб по круче звучало человеки обыкновенные
Если это была правда, местонахождение, как ещё людЯм донести? Они же должны найти меня))) иногородние удивлялись конечно
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Это не теория, а аксиома.
Это, лишь Ваша аксиома

Я , например , общаюсь ближе с людьми близкими мне по типу мышления, но никак
Не по " разведен или вдовец"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Расскажите это влюбленным людям)))Когда дофамин последние нейроны доедает)))
Ну для кого - любовь это когда дофамин нейроны доедает.
А для кого- то все по другому
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Мне нравится когда у людей есть собственные проверенные знания.
Есть, свой личный опыт, именно поэтому я вступила с вами в дискуссию.
Не стОит свои Аксиомы навязывать другим.
У Александра может быть своя история непохожая не на Вашу и не на мою.

Ведь это и есть отчасти творчество, ( творение своей судьбы)
Думаю как изобретатель, вы понимаете о чем я.

"Хочу -творю, хочу вытворяю" - biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну для кого - любовь это когда дофамин нейроны доедает. А для кого- то все по другому
Согласен, я это по новомодному написал)))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
боюсь в нашем возрасте, влюбленность уже не грозит это удел молодых, симпатия, приятные чувства от общения и не более.
Да щас, ага))
Не грозит, только если здоровье не позволяет думать ни о чём кроме него)
А так, хоть до ста лет)) есть же примеры- и влюбляются и чудят, и дурят на этой почве в оочень преклонном возрасте
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр