загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как лучше всего помириться с женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Мы достаточно долго общаемся - несколько месяцев. Она там разные темы обсуждала - мол мы ровесники, рожать не могу - давай возьмем ребенка из интерната. Или давай - ты там родишь на стороне и через год-другой вернешься, у меня пока дочь вырастет и будет самостоятельна. Плюс там одним из пунктов, который я постоянно нарушал, давай ты не будешь рассказывать про своих баб - неприятно. Общались достаточно открыто и честно.
открыто и честно. Как друганы.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, она мне в ОК сама телефон скинула - если хочешь пообщаться звони, я долго не звонил, а потом что-то решил.
Ну ясно...сидела женщина,скучала...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Мы достаточно долго общаемся - несколько месяцев. Она там разные темы обсуждала - мол мы ровесники, рожать не могу - давай возьмем ребенка из интерната. Или давай - ты там родишь на стороне и через год-другой вернешься, у меня пока дочь вырастет и будет самостоятельна. Плюс там одним из пунктов, который я постоянно нарушал, давай ты не будешь рассказывать про своих баб - неприятно. Общались достаточно открыто и честно.
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну ясно...сидела женщина,скучала...
Скучно ей, это да - есть такое.
Но там впереди все достаточно безрадостно и будем большой вал проблем у нее (социально-бытовые) - она это понимает, плюс возраст и вот это тоже оставляет свой отпечаток.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или давай - ты там родишь на стороне и через год-другой вернешься, у меня пока дочь вырастет и будет самостоятельна
И о чем это говорит?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скучно ей, это да - есть такое. Но там впереди все достаточно безрадостно и будем большой вал проблем у нее (социально-бытовые) - она это понимает, плюс возраст и вот это тоже оставляет свой отпечаток.
А вы то ей в этом клубке проблем для чего? Мазохистка? Ищет все новые?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скучно ей, это да - есть такое. Но там впереди все достаточно безрадостно и будем большой вал проблем у нее (социально-бытовые) - она это понимает, плюс возраст и вот это тоже оставляет свой отпечаток.
Вот как раз об этом.)
Ну, стремно на такое соглашаться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы то ей в этом клубке проблем для чего? Мазохистка? Ищет все новые?
Нет, может ищет опору прожить все это, это естественно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы то ей в этом клубке проблем для чего? Мазохистка? Ищет все новые?
Она-то почему мазозистка?
Расчетливое потребление Шуры.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И чото мне подсказывает, что Шура согласицца angel2.gif
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или давай - ты там родишь на стороне и через год-другой вернешься, у меня пока дочь вырастет и будет самостоятельна.
Своеобразная женщина, продумала запасной вариант… на случай если она никого лучшего не встретит. Вы там родите на стороне, а потом оставите ребёнка (или что ещё хуже заберёте его у матери) , это вообще нормально? Что то тут не так с моралью , простите….
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она-то почему мазозистка? Расчетливое потребление Шуры.)
Можно как то с Шурой поаккуратнее, Шура анонимные темы не создает и на ходу сценарии не пишет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, может ищет опору прожить все это, это естественно.
Вы-опора? Держи меня,соломинка держи gitara.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Своеобразная женщина, продумала запасной вариант… на случай если она никого лучшего не встретит. Вы там родите на стороне, а потом оставите ребёнка (или что ещё хуже заберёте его у матери) , это вообще нормально? Что то тут не так с моралью , простите….
Отсутствие у меня детей - не одну останавливало от отношений - типо я не хочу/могу - а вот ты мне потом этого не простишь.
Отходим от темы.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и на ходу сценарии не пишет.
А говорили творческий человек...вообще было похоже,если по честноку
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но там впереди все достаточно безрадостно и будем большой вал проблем у нее (социально-бытовые) - она это понимает, плюс возраст и вот это тоже оставляет свой отпечаток.
Какая-то фантазия mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чото мне подсказывает, что Шура согласицца
Шура пока в раздумиях, потому как вроде и отпустило, опять же память у Шуры отменная причем до всяких моментов красочных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, может ищет опору прожить все это, это естественно.
Костылём побыть хочется?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Какая-то фантазия
Жизнь, тетя, жизнь - и родителям и своим и мужа уже за 70, и ребенок не простой, и профессия у нее такая - не особо востребованная и не самая оплачиваемая.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Костылём побыть хочется?
Судьба у меня такая - в гущу и с головой, отсюда и проф.деформация и циничность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр