загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ваше право я воздержусь
Ну, как скажете smile_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Чо за тема такая: открыл и после ни одного комментария? На хрен открывать тогда, если не хочешь с народом общаться?
Вера наверное вернулась...домой, сковородку показала) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 22:33
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Чо за тема такая: открыл и после ни одного комментария? На хрен открывать тогда, если не хочешь с народом общаться?
За то пофлудили вдоволь wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Благодарю. Спасибо Хотя, я считал, что COM и LPT порты имеют стандартную разводку.
Сталкивался. Портативный хард-диск через LPT, когда только начинался на рынке идти, не на всех компах работал) Полез глубже... LPT лицензионный, потому и IBM-совместимый комп) Иные производители, играют разводкой в клеммах. Для принтеров - набор стандартный по коннектам, а для других устройств, как оказалось, отличается. ТТот Pocket задействовал свою комбинацию. И на каких то компах был виден, на каких то нет. Потом уже он пошёл на жёстко коммутируемые разъёмы)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За то пофлудили вдоволь
Ну да, и аффтар - самый главный шутник(-ца).
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вера наверное вернулась...домой, сковородку показала)
Да баба это писала. Почти уверена.
Ну или просто кто-то пошутил.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да баба это писала. Почти уверена. Ну или просто кто-то пошутил.
На вумане такое часто. Хорошо хоть здесь редкость)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сталкивался. Портативный хард-диск через LPT, когда только начинался на рынке идти, не на всех компах работал) Полез глубже... LPT лицензионный, потому и IBM-совместимый комп) Иные производители, играют разводкой в клеммах. Для принтеров - набор стандартный по коннектам, а для других устройств, как оказалось, отличается. ТТот Pocket задействовал свою комбинацию. И на каких то компах был виден, на каких то нет. Потом уже он пошёл на жёстко коммутируемые разъёмы)
Ну. Производители иногда грешат такой самодеятельностью, пока технология не стандартизирована. Хотя сам я, практически, не сталкивался с такими нестандартными изделиями.
Последовательный порт был придуман ещё до разработки соответствующего IEEE. Производители вполне могли сами делать свою разводку.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну да, и аффтар - самый главный шутник(-ца).
Нууу. по-моему, он просто обиделся.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
И даже борщем не накормить
Да ещё и развела бы на с-с на первом свидании! И кому он потом нужен будет такой cray_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Производители иногда грешат такой самодеятельностью, пока технология не стандартизирована. Хотя сам я, практически, не сталкивался с такими нестандартными изделиями. Последовательный порт был придуман ещё до разработки соответствующего IEEE. Производители вполне могли сами делать свою разводку.
Производителю, если делать всё досконально - нужно покупать лицензию, а если пару разъёмов переставляешь - уже иная вещь)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если тема просуществует два дня - я тебе отвечу... как на духу.... я им отвечу!)) Но тут женский праздник... ни ко времени... в общем... какого ты вылез с этой темой сегодня?) Тормози.... проси модератора снять (отложить до 9) тему... иначе с тебя здесь снимут кожу)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы думаете . Я как раз обдумываю вариант покупки унитаза . Хотел открыть тему и спросить совета . Чтобы могли вы посоветовать, какую модель . Нужна не дорогая модель , но хорошего качества с положительными отзывами. Есть к вас опыт пользования унитазом ?
Детка,напиши мне в ЛС. Я порекомендую тебе унитаз )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 23:01
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как будто наоборот переделали Не уж-то это и правда мужчина пишет а не женщина? Куда мир катиться?
Остались ещё не чёрствые мужики....
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Производителю, если делать всё досконально - нужно покупать лицензию, а если пару разъёмов переставляешь - уже иная вещь)
Если честно, в этой кухне я не разбираюсь.
Хотя считал, что патент, если он есть, действует не всё время, а только определённый период.
Да и использование стандартов IEEE и прочих считал, тоже, бесплатным. Просто делаешь продукцию в соответствии со стандартом. Как наши ГОСТы.
Хотя, конечно, производств я не налаживал ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Портативный хард-диск через LPT,
Это в каком году?
И винт с драйверами что ли шел?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.03.2021 23:28
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Это в каком году? .
90-е ... точно не помню... середина наверное
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если честно, в этой кухне я не разбираюсь. Хотя считал, что патент, если он есть, действует не всё время, а только определённый период. Да и использование стандартов IEEE и прочих считал, тоже, бесплатным. Просто делаешь продукцию в соответствии со стандартом. Как наши ГОСТы. Хотя, конечно, производств я не налаживал ))
Да там на западе постоянно судебные процессы... постоянно друг у друга тянут ноу-хау)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Торопитесь).
Это разминка перед главной встречей, Вам оно дано, чтоб своё не пропустить, научиться общаться и отделять важное от второстепенного.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 23:31
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да там на западе постоянно судебные процессы... постоянно друг у друга тянут ноу-хау)
Капитализм (голосом Шварценеггера из "Красной жары") ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр