загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, надо бы опрос создать, чтоб выяснить, что мужчины считают культурным отказом...
Культурным является отказ, не обременяющий мужчину финансово и, желательно, возмещающий возможные транспортные расходы. rtfm_rt_52.gif

.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело
..глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу.
..давно, уж не помню как, появилась у меня в записной книжке запись под именем "Ад". Звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с днем рождения.. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Посмотрела. И где здесь инсталляции? Только компакты.
Лть! Тебе инсталляция или дешевый унитаз?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
КатитЬся.... Проверочные слова влюбитЬся, напитЬся, материтЬся... Дядь Сереж, ну ты чего? Давай тебе учительницу найдем)
Молодую и с формами rolleyes_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лть! Тебе инсталляция или дешевый унитаз?
Чего мне-то сразу! Автору темы. И чего матом в праздник. wacko_rt_40.gif
Лена, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Лена, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Когда я читала, я почему то ждала другой развязки. Что женщина оказалась мошенницей и оставила автора в одних трусах. Но прочитав до конца, улыбнуло. Мне кажется... Или не кажется, что автор саи полон комплексов неполноценностей. Потому, что женщина передумала с ним общаться озлобится на всех? Не лучше ли поискать причину в себе? Читая подобные сообщения, по идее, у женщин должна теряться вера в мужчин, а не наоборот.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну как, нашёл уже, что потерял?)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что ж вы из-за одной неудачной попытки опустили руки?
..та не опускает он. Никого не ищет, мозоли на руках и вдруг такая незадача.. cray_rt_62.gif stretcher.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это темы перед 8 марта?))
..это абстрактный анекдот. Парень (девушка) весь в г"вне, спрашивает форумчан - где тут у вас по большому сходить можно.. lazy_rt_42.gif
С Праздником Вас! Здоровья, удачи, любви, терпения! ac40_rt_94.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не ходить. Тут пустожорок хватает. И на халяву развлечься тоже. Не понравился при встрече женщине парень культурно отказала и ушла. Зачем мозги пудрить
ты мог и в самом конце чего ни будь отмочить, что она подумала не дай Бог ещё раз..
вначале всё могло быть хорошо. и внешность попадала и слова правильные, а когда пообщалась с тобой, то убежала волосы назад.
не приходила в голову такая мысль?
при чём для любого человека это может быть не какой то глобальный поступок, а пара слов или жестов, напоминающих плохое прошлое. и всё. покеда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..глупо принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу. ..давно, уж не помню как, появилась у меня в записной книжке запись под именем "Ад". Звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с днем рождения..
меня тоже кто то поздравляет со всеми праздниками) с незнакомого номера. кто это понятия не имею. по тексту девочка)))
пытался узнать - фиг там.. не колется. типа умела так умерла. вот тоже логика не понятная..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Бывает хуже. Это для сайтов знакомств в том числе где папа ру норма. У меня вообще одна не буду говорить кто сходила в кино в кафе и слилась. Ещё раз повторюсь для нынешних женщин это норма!!!! Привыкайте
В кино ходить на первом свидании - дурацкий вариант, на мой взгляд. Пообщаться нормально нельзя. Вроде и провели вместе неколько часов, и в тоже время ничего друг о друге не узнали. Ещё и в меркантильность потом обвинять будут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..та не опускает он. Никого не ищет, мозоли на руках и вдруг такая незадача..
Кто никого не ищет, обычно быстрее находит smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 10:10
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
 
Доброе утро форумчани !
Дорогие девушки , поздравляю вас с праздником 8 марта . Международным женским днём и желаю вам успехов, удачи , здоровья и хорошего настроения . Чтобы вы шли по жизни с улыбкой на устах !
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Идею с историк праздника "придумали мужчины" чтобы не дарить подарки и цвеиы
Вот давно закралась мысль, что Коллонтай и прочие Люксембурги с Цеткиными - мужики hm_rt_40.png ведь изначально в этот день ни о каких подарках не подразумевалось, т.к. активно пропагандировалась идея равенства полов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините что выплеснул всё это на форум , просто я основном просил советы у вас о сантехники. А тут такая ситуация случилась. Расслабился и потерял контроль, сам виноват.
Она плохая 😪
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот давно закралась мысль, что Коллонтай и прочие Люксембурги с Цеткиными - мужики ведь изначально в этот день ни о каких подарках не подразумевалось, т.к. активно пропагандировалась идея равенства полов
Революцию делают с одними лозунгами, а в жизни применяют другие) Но это, тот случай, когда пошло на пользу им же и придуманному равенству, да так, что теперь... результат превзошёл идею))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто никого не ищет, обычно быстрее находит ))
Раньше говорили по-другому-кто ищет, тот всегда найдет. И даже в Евангелии -ищите, да обрящете. Даже про свинью, что она всегда находит smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Революцию делают с одними лозунгами, а в жизни применяют другие) Но это, тот случай, когда пошло на пользу им же и придуманному равенству, да так, что теперь... результат превзошёл идею))
Смею предположить, что в то время просто не хватало шествий и демонстраций, на которых можно было найти по-быстрому себе партнера. Своеобразные "сайты" знакомств. Вот и придумали отмечать день трудящихся женщин массовыми гуляниями, тем более весной - организмы требовали.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр