загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Смею предположить, что в то время просто не хватало шествий и демонстраций, на которых можно было найти по-быстрому себе партнера. Своеобразные "сайты" знакомств. Вот и придумали отмечать день трудящихся женщин массовыми гуляниями, тем более весной - организмы требовали.
Интересная мысль!))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Перерастает в шабаш... не по-детски)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Раньше говорили по-другому-кто ищет, тот всегда найдет. И даже в Евангелии -ищите, да обрящете. Даже про свинью, что она всегда находит
Во времена царя Гороха много что было иначе smile_rt_40.png))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Во времена царя Гороха много что было иначе ))
При Горохе к отношениям и браку относились серьезней)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Девушка могла быть замужем или в отношениях например, или просто искать общения.


Добавлю :

Такие же случаи на сайте были и не раз, именно по этой причине в долгие переписки не втягиваюсь.

Человек внезапно может оборвать разговор, не прийти на встречу и тп.

В моем понимании мы друг другу ничего не должны - ну передумал человек или испугался чего-то и не пришёл,это его право.

А переживать по этим пустякам или всех под одну гребёнку, типа все женщины одинаковые и тп. - это глупо.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2021 01:17
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меня тоже кто то поздравляет со всеми праздниками) с незнакомого номера. кто это понятия не имею. по тексту девочка))) пытался узнать - фиг там.. не колется. типа умела так умерла. вот тоже логика не понятная..
А позвонить то, спросить?)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
До кино или после? А билеты что, назад можно сдать? Кстати, сколько цена билета в кино сейчас? ( ну чтоб понимать сумму, за которую такие переживания). И последний вопрос. Ситуация. Она пришла на встречу, первая встреча - в кино, как я понимаю. Перед сеансом она видит... Не понравился, короче. Как, по-вашему, культурно отказать..? " Вы знаете, я наверное" ой, утюг дома не выключила", я пойду домой? Или как? " Вы знаете, я недостойна Вас, я в кино не пойду"? Вообще,
В одной из серий "О чём говорят мужчины" Камиль показывал, как уйти от любовницы после... Можно взять на вооружение и так же уйти от ухажёра wink_rt_40.png До, после, вместо... тут уж насколько хорош ухажёр.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 14:57
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Это ты аффтарша сегодняшней анонимной темы про молодого любовника и унитаз?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 18:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это ты аффтарша сегодняшней анонимной темы про молодого любовника и унитаз?
нет.
Эдуард, Россия, Петрозаводск, 49 лет
Эдуард, Петрозаводск, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, радуйтесь, что все так обошлось) Могла бы поматросить и бросить))
В моем случаи попросила денег на дорогу, на билет, и след простыл)
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Петрозаводск (автор поста) 24.03.2021 08:41
ЕЛЕНА, Россия, Ефремов, 44 года
ЕЛЕНА, Ефремов, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Так вы тоже -убить время)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Как у Богомолова в " Августе 44го". Скоротечный огневой контакт. Как мало нынче надо, чтобы потерять веру. Хотя бы и в женщин.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр