загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Это в каком году? И винт с драйверами что ли шел? .
Дрова были какие то)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
90-е ... точно не помню... середина наверное
Году в 98-99м работал в одной конторе. Устанавливал энти сервера, рабочие станции, ну и выезжал к клиентам, когда они там чо-нить ломали.
Помню, выезжал с винтами с образами рабочих станций просто в антистатических пакетах.
Помню даже была пара пять двадцать пять)

Просто, на параллельный нужны драйвера, вот я и заинтересовался. Может, там не в распайке собака порылась?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дрова были какие то)
Вот время было. Все ручками надо было ставить, не то, что сейчас. Юзер купит ноут и хранит свои самые важные файлы в корзине, ибо она на виду, на столе. sarcastic_rt_50.gif

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как будто наоборот переделали Не уж-то это и правда мужчина пишет а не женщина? Куда мир катиться?
КатитЬся.... Проверочные слова влюбитЬся, напитЬся, материтЬся... Дядь Сереж, ну ты чего? Давай тебе учительницу найдем)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Детка,напиши мне в ЛС. Я порекомендую тебе унитаз )
А у вас опыт пользования есть, точно? mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всё, я упала...
Рано. Еще ночь надо продержаться.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Году в 98-99м работал в одной конторе. Устанавливал энти сервера, рабочие станции, ну и выезжал к клиентам, когда они там чо-нить ломали. Помню, выезжал с винтами с образами рабочих станций просто в антистатических пакетах. Помню даже была пара пять двадцать пять) Просто, на параллельный нужны драйвера, вот я и заинтересовался. Может, там не в распайке собака порылась? .
Я в схемы портов залез... доки) Там помню... было по клеммам, что куда) Был разнобой по этому порту у разных компов) Почему стал заморачиваться... небольшую партию предлагали) Вот на тесте разных компов и налетели... начал ковырять вглубь))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Влад, . писал:
Вот время было. Все ручками надо было ставить, не то, что сейчас. Юзер купит ноут и хранит свои самые важные файлы в корзине, ибо она на виду, на столе. .
На полуось, вообще, драйвер на винт шёл... как то слетел... потом еле нашёл формат драйвера... но пришлось вносить корректировку в этот файл на уровне физ. конструктива... жуть какая то в общем)) Ожил, собака))
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Бывает хуже. Это для сайтов знакомств в том числе где папа ру норма. У меня вообще одна не буду говорить кто сходила в кино в кафе и слилась. Ещё раз повторюсь для нынешних женщин это норма!!!! Привыкайте
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
минусанул вначале Александр 38... за такие посты, на которые мог обидеться только сам ТС....
и сам в теме не отметился ни разу... неужель в таком возрасте ещё такие?
я честно, думал вначале что ТС лет 16-18...

из-за одного случая класть на всех.. как то совсем по детски.. да мало ли таких было и ещё будет))))
как будто первая попытка в жизни и такой облом)) децкийсад)

хотя нет.. в децком саду решалось по другому, помню... Ленка не захотела женицца, после тихого часа женимся на Маринке))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.03.2021 00:58
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Бывает хуже. Это для сайтов знакомств в том числе где папа ру норма. У меня вообще одна не буду говорить кто сходила в кино в кафе и слилась. Ещё раз повторюсь для нынешних женщин это норма!!!! Привыкайте
а что должна была сделать?
я для себя, учусь))
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а что должна была сделать? я для себя, учусь))
Не ходить. Тут пустожорок хватает. И на халяву развлечься тоже. Не понравился при встрече женщине парень культурно отказала и ушла. Зачем мозги пудрить
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не понравился при встрече женщине парень культурно отказала и ушла. Зачем мозги пудрить
И деньги тратить.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А я вот, много лет назад, на второе свидание на концерт пригласила. Я его бесплатно провела. Чтобы не думал, что корыстный интерес.
В модный тогда клуб "Б2".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Что-то смешно girl-haha_rt_70.gif Но, видимо, всплакнуть нужно umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня вообще одна не буду говорить кто сходила в кино в кафе и слилась.
Боже, какой кошмар!!! Давайте я скажу кто она!!Вот сучка меркантильная!!!
Если в кино ходила, то порядочная женилась бы на вас, это факт.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не ходить. Тут пустожорок хватает. И на халяву развлечься тоже. Не понравился при встрече женщине парень культурно отказала и ушла. Зачем мозги пудрить
До кино или после? А билеты что, назад можно сдать? Кстати, сколько цена билета в кино сейчас? ( ну чтоб понимать сумму, за которую такие переживания).
И последний вопрос. Ситуация. Она пришла на встречу, первая встреча - в кино, как я понимаю. Перед сеансом она видит... Не понравился, короче. Как, по-вашему, культурно отказать..?
" Вы знаете, я наверное" ой, утюг дома не выключила", я пойду домой? Или как?
" Вы знаете, я недостойна Вас, я в кино не пойду"?
Вообще, надо бы опрос создать, чтоб выяснить, что мужчины считают культурным отказом...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Что ж вы из-за одной неудачной попытки опустили руки?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не ходить. Тут пустожорок хватает. И на халяву развлечься тоже. Не понравился при встрече женщине парень культурно отказала и ушла. Зачем мозги пудрить
Не дала? А в кино попкорн небось грызла, и потом с хищной улыбкой в кафе потащила?)) . Да, больше не позволяйте так с собой! И в кино один ходите, а она пусть встречает, раз не платит)!

Ура! 8 е марта! biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тут пустожорок хватает
- Што? Вы? Сказали? angry2_rt_40.png
- Ой, девачки, сатриити, ноовенький! girl-angel_rt_62.gif
- Ладно, пойду всех наших будить! cool_rt_40.png Ща мы ему!






sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 08.03.2021 07:06
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр