загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините что выплеснул всё это на форум , просто я основном просил советы у вас о сантехники. А тут такая ситуация случилась. Расслабился и потерял контроль, сам виноват.
Лучше бы спросил про унитаз, расслабился и потерял контроль) Это ближе к празднику!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Бох отвел, говорю Вам sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как будто наоборот переделали Не уж-то это и правда мужчина пишет а не женщина? Куда мир катиться?
Ты в недавней теме советы по выбору крана давал? cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бог отвёл.
Значит не судьба.
Одному даже лучше.
Что там ещё женщинам в подобных случаях пишут?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините что выплеснул всё это на форум , просто я основном просил советы у вас о сантехники. А тут такая ситуация случилась. Расслабился и потерял контроль, сам виноват.
Да ладно,главное деньги при себе остались,кто же знакомится перед праздником 8 марта,если бы были расходы,потом она слилась,вот это точно было бы обидно hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
опусти со словами: "Да и хрен с ней".
lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да ладно,главное деньги при себе остались,кто же знакомится перед праздником 8 марта,если бы были расходы,потом она слилась,вот это точно было бы обидно
Чувствуется опыт biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это темы перед 8 марта?))
Однозначно))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
"Потому что её фото в анкете не свежие, на фото, которое прислала перед тем, как слиться, она гораздо хуже."
swoon2_rt_68.gif
М-да
Потеряла веру в мужчин haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накипело, пишу, чтоб выплеснуть гнев, ну и ради вправки мозгов)) Ситуация ерундовая, но меня она задела.. Зарегистрировался на сайт и заходил общаться на форуме и в чате, чтоб убить время, смс всегда игнорил и не с кем не знакомился потому что не верил в то, что на сайте можно найти что то серьезное. И вот пишет мне одна.. Я сказал прямо, что никого не ищу, чтоб не тратила время на меня. Но она не успокоилася, продолжила писать, пока я не пошел на контакт. Общались и решили созвониться. По разго
Мужчины biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не уж-то это и правда мужчина пишет а не женщина? Куда мир катиться?
У дурика ус отклеился
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лучше бы спросил про унитаз, расслабился и потерял контроль) Это ближе к празднику!)))
Вы думаете . Я как раз обдумываю вариант покупки унитаза . Хотел открыть тему и спросить совета . Чтобы могли вы посоветовать, какую модель . Нужна не дорогая модель , но хорошего качества с положительными отзывами.
Есть к вас опыт пользования унитазом ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это темы перед 8 марта?))
ну, если учесть историю возникновения праздника.... hm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"Потому что её фото в анкете не свежие, на фото, которое прислала перед тем, как слиться, она гораздо хуже." М-да Потеряла веру в мужчин
не теряйте надежду sarcastic_rt_50.gif
по одному представителю не стоит судить обо всех wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть к вас опыт пользования унитазом ?
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чего?!
Тонкая душевная организация
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы думаете . Я как раз обдумываю вариант покупки унитаза . Хотел открыть тему и спросить совета . Чтобы могли вы посоветовать, какую модель . Нужна не дорогая модель , но хорошего качества с положительными отзывами. Есть к вас опыт пользования унитазом ?
Многолетний опыт, стаж скорее всего lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы думаете . Я как раз обдумываю вариант покупки унитаза . Хотел открыть тему и спросить совета . Чтобы могли вы посоветовать, какую модель . Нужна не дорогая модель , но хорошего качества с положительными отзывами. Есть к вас опыт пользования унитазом ?
Всё, я упала...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты в недавней теме советы по выбору крана давал?
Вроде... А че? ph34r_rt_40.gif
Купила и он крякнул?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр