загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у Вас как? Не определились?
secret_rt_44.gif нравится мне тут один. но он мне не пишет.. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
все около ходит. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово, 50 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Автово, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Беляево писала:
Кого брать на абордаж? Один в вечной депрессии, другой - нервный, слова поперек не скажи, третий хочет дружить со всем миром, четвертый упрекает, что в легкомыслии - нашлепала кучу детей и все не от него, пятый глубоко женат, но хочет большой и чистой любви, шестой - в отношениях, причем его тетка принтуичила про нашу переписку и стала махать шашкой наголо.... Вот я спокойная, добрая, у меня нет каких-то больших проблем жил, мат..,живу себе наслаждаюсь..... И в кого из вышеперечисленных влю
Да, не повезло вам, но желаю встретить и влюбиться в адекватного мужчину.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
нравится мне тут один. но он мне не пишет.. все около ходит.
Надеюсь, не тот, который и мне нравится ohmy_rt_40.png
Так-то они все тут около ходют... huh_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, не тот, который и мне нравится Так-то они все тут около ходют...
может быть. не исключаю.. rofl_rt_56.gif
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года
Артем, Москва, м. Бульвар адмирала Ушакова, 43 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а вы как себе думаете? может вам тогда одной фотки над кроватью хватит.. без общения т.е..
Ок, будете в Москве, дайте знать! Сходим на свидание)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Если быть точной, я написала, что если первые два "сгинут", то все в Ваших руках. Но, повторюсь, Ставр себя проявил, как настоящий мужчина. Но дело Ваше, проще отмазаться, чем подвинуть других в очереди
В чем проявление настоящего мужчины было? biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Мария,вы пишите ерунду,вы еще бои тут устройте. Зачем кого-то двигать,чувства должны быть взаимны,добиваться человека которому ты не нужен пустая затея,ну кроме того конечно чтобы самолюбие женское потешить)))).
С моим самолюбием и так все нормально, его тешить не надо.
Вы меня расстроили и разочаровали совсем sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В чем проявление настоящего мужчины было?
Предыдущие страницы почитайте, пжл.
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Вы меня расстроили и разочаровали совсем
И это просто в словесной пикировке ((. Капец. То ли день тяжелый, то ли кем-то сильно бит. Есть конечно вариант, что серьезно относится к каждому слову, но тогда это для вас Маша, тоже не вариант ))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Предыдущие страницы почитайте, пжл.
Все прочитал - поэтому и задал вопрос biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
нравится мне тут один. но он мне не пишет.. все около ходит.
напишите ему сами))))может он стисняется...а то так и будет круги нарезать wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем стоп, пожалуйста!!! У нас еще автор не пристроена, и я тут топчусь, да и другие в очереди. Вот всех взамуж повыдадем rtfm_rt_52.gif , тогда ругайтесь на здоровье huh_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
С моим самолюбием и так все нормально, его тешить не надо. Вы меня расстроили и разочаровали совсем
Значит вы меня не поняли)).Будем считать что я такой плохой.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А нос ей заместо рогов?!
Нет, эт шоб легче от Беркута отбиваться було. wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все прочитал - поэтому и задал вопрос
Общение началось с обвинения женщин, что мы все принцев ждем, а вот они рядом простые хорошие парни, на которых внимание не обращают. Реально же соглашусь с Юлей, что люди в основном странные попадаются. А те, которые вроде и нормальные... им пишешь, пишешь, пытаясь сподвигнуть на общение и дальнейшее развитие отношений. Он вроде с тобой общается, но после недели односложных ответов фантазия заканчивается и мужчина пропадает.
После обвинений в нежелании поднять пятую точку, я решила взять инициативу в свои руки и Ставр получил приглашение на свидание и не стал придумывать отмазок, а сразу согласился. Хоть здесь не придется придумывать: что же еще такое спросить и как наладить общение.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Значит вы меня не поняли)).Будем считать что я такой плохой.
Будем считать, в очередной раз, что мы друг другу не подходим
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
блин!некоторые ведут себя как дети малые,у которых отняли игрушку((((
что плохого или ужасного,в том что люди договорились на свидание?по Вашему мне или Маше не надо было соглашаться,так?ладно женщине свойственно капризничать,на то она и женщина...а мужчины?или это из зависти идет?помоему тут нечему завидывать(((
на сайте достаточно девушек...пишите,встречайтесь и т.д.,а то сидят по норам и ноют,мне та не пишет,мне эта не пишет,не отвечает...
сколько замечал-девчата сами и первые создают подобные темы,наверно надоело ждать пока какой то "прынц" перестанет сопли-слюни мотать.мужики,ну будте немного поживее...морозы отошли,тепле стало...скоро весна)))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Общение началось с обвинения женщин, что мы все принцев ждем, а вот они рядом простые хорошие парни, на которых внимание не обращают. Реально же соглашусь с Юлей, что люди в основном странные попадаются. А те, которые вроде и нормальные... им пишешь, пишешь, пытаясь сподвигнуть на общение и дальнейшее развитие отношений. Он вроде с тобой общается, но после недели односложных ответов фантазия заканчивается и мужчина пропадает. После обвинений в нежелании поднять пятую точку, я решила взять иници
То есть - настоящий мужчина тот, кто не придумывает отмазок и соглашается на свидание?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть - настоящий мужчина тот, кто не придумывает отмазок и соглашается на свидание?
Ставр сам написал: девочки, проявите инициативу. Маша и проявила: его и пригласила. Просто очень часто так говорят мужчины: проявите, напишите...а сами, если именно на них прицелишься...бегом по кустам...Думаю, суть в этом.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ставр сам написал: девочки, проявите инициативу. Маша и проявила: его и пригласила. Просто очень часто так говорят мужчины: проявите, напишите...а сами, если именно на них прицелишься...бегом по кустам...Думаю, суть в этом.
Суть в том, что мужчина который пишет сам и потом в кусты не бежит - настоящий мужчина? Странно...уверен, что многие из сайтовских мужчин не раз сами писали женщинам biggrin_rt_40.png Не тем, наверное umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр