загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Нормальный жаних.Хозяйственный, трудолюбивый, лапочка просто. И политикой теперь почти никого не грузит (я за всех отдуваюсь ).
Там теперь новое веяние: духовность должна быть беспортошная, красивая одежда и духовная наполненность несовместимы. Не читали еще?wink_rt_40.png сомневаюсь, что женщинам понравится такая точка зрения sarcastic_rt_50.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да хтож вам не дает?влюбляйтесь,целуйтесь,замуж выходите! женихов то ведь тьма, другое дело что вы на них не смотрите, ищете незнамо что,незнамо где,незнамо для чего
А то вы влюбляетесь в первую попавшуюся.Не смеши,Алёша.))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А то вы влюбляетесь в первую попавшуюся.Не смеши,Алёша.))))
А разве я сказал что влюбляюсь?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
на кооооом?
дык на авторе поста sarcastic_rt_50.gif заметила..те что помоложе мужчины,топчутся...то фотак мало,то сомневаются в своей "настоящести"...а постарше мужчины уже гардероб перед зеркалом примеряют и локтями толкаются sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, с Вами я не доживу до развода...от смеха...тогда...тогда...отдаю свою неделю следующей в приданное к ей причитающейся
НИКАКИХ! Счастье (я) отдаётся по неделе в руки без права передарения!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НИКАКИХ! Счастье (я) отдаётся по неделе в руки без права передарения!
Устный договор не имеет законной силы tongue_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Там теперь новое веяние: духовность должна быть беспортошная, красивая одежда и духовная наполненность несовместимы. Не читали еще? сомневаюсь, что женщинам понравится такая точка зрения
Не знаю, чаво им нравиться - не нравиться. Привиреды какие вишь ли... Как говаривали раньше бабоньки: стерпится- слюбится. Да и на безрыбье рак- рыба! wink_rt_40.png Так что кто там второй на очереди- забирайте!!! От чистого сердца!!! flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не знаю, чаво им нравиться - не нравиться. Привиреды какие вишь ли... Как говаривали раньше бабоньки: стерпится- слюбится. Да и на безрыбье рак- рыба! Так что кто там второй на очереди- забирайте!!! От чистого сердца!!!
Интуиция не подвела меня rolleyes_rt_40.gif не зря место-то в очереди уступала lol_rt_40.png а то ехать бы мне сейчас на хутор...пчел кормить...я их боюсь ужжжасно unsure_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не знаю, чаво им нравиться - не нравиться. Привиреды какие вишь ли... Как говаривали раньше бабоньки: стерпится- слюбится. Да и на безрыбье рак- рыба! Так что кто там второй на очереди- забирайте!!! От чистого сердца!!!
Эк Раков-то охарактеризовали haha_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интуиция не подвела меня не зря место-то в очереди уступала а то ехать бы мне сейчас на хутор...пчел кормить...я их боюсь ужжжасно
Так они ж зимой спят... lazy2_rt_58.gif (главное не шуметь громко и не топать). silence_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не знаю, чаво им нравиться - не нравиться. Привиреды какие вишь ли... Как говаривали раньше бабоньки: стерпится- слюбится. Да и на безрыбье рак- рыба! Так что кто там второй на очереди- забирайте!!! От чистого сердца!!!
Я искренне надеюсь, что к Вашему избраннику эта "рыба на безрыбье" никак не относится. Он заслуживает лучшего отношенияwink_rt_40.png.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так они ж зимой спят... (главное не шуметь громко и не топать).
Ланочка, солнышко! Ну ты ж знаешь: например, я твоего д.Федора боюсь еще больше, чем его пчел secret_rt_44.gif Может, какая другая найдется, порешительнее wink_rt_40.png Вода камень точит, думаю, своего добьешься рано или поздно. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Устный договор не имеет законной силы
Это была публичная оферта! cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так они ж зимой спят... (главное не шуметь громко и не топать).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я? и не шуметь??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif бессонница пчелам обеспечена rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2014 18:13
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ланочка, солнышко! Ну ты ж знаешь: например, я твоего д.Федора боюсь еще больше, чем его пчел Может, какая другая найдется, порешительнее Вода камень точит, думаю, своего добьешься рано или поздно.
Эх, раньше б, сама взяла такое золото. blush_rt_40.gif
Опять же ж байцца он меня. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 03.02.2014 18:14
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так саму-то невесту еще не пристроили окончательно!!! А так...что ли я тоже в очереди...хотя, нет, пока пропущу пару девочек вперед
Так имя назовите с кем, а мы его все сайтом посоветуем...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Эх, раньше б, сама взяла такое золото.
Ох и соловушка ты, милая моя rofl_rt_56.gif ...и не краснеешь? silence_rt_40.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это была публичная оферта!
Ну все...тогда...тогда...сбегаю, роняя фату girl-witch_rt_92.gif Так тоже делают: я в кино видела rolleyes_rt_40.gif

Нет, девочки, гляньте-ка: как просишься, никто не берет, а как уходишь "в отказ", так сразу: оферта dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2014 18:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так, это для создания настроения мужчинам. Чтоб вам было кому так спеть!

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр