загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Редко кому удаётся сочетать в живописи возвышенное с энергией и заразительным энтузиазмом молодёжи. Джоэл является одним из таких художников.
Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)

"Forces"
Джоэл Ри (Joel Rea) – Австралийский художник, талант которого проявляется в жанре фотореалистичной и сюрреалистичной живописи. Родился Джоэл в Австралии в1983 году. В 2003 году окончил Квинслендский Колледж Искусств, в котором получил степень бакалавра изобразительного искусства. Неоднократно участвовал в разнообразных художественных конкурсах, в большинстве из них получал самые высокие места и удостаивался высших похвал от судейского состава. На каждую из своих робот Джоэл тратит до 750 часов. Его кисти, в основном, состоят из нескольких волосков, благодаря чему Ри и достегает такой немыслимой детализации и реалистичности в своих работах. Работает в жанре фотореалистичной и сюрреалистичной живописи. Участник более 30 персональных выставок.
Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)

Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)
"Monumentum"
В композицию картины "Monumentum" входят 27 автопортретов австралийского художника Joel Rea, по одному на каждый год из его. Картина была завершена в июле 2010 года и выставлена в Брисбене, Австралия, прежде чем её приобрел частный коллекционер.



Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)
Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)
Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)
Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)
Австралийский художник Джоэл Ри (Joel Rea)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 


Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 01.02.2014 08:35
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Очень креативно! )) Мне нравится, получила удовольствие от просмотра. smile_rt_40.png
Ксана, Россия, Саратов, 46 лет
Ксана, Саратов, 46 лет.
 
Красиво. Завораживает. Но для меня слишком много сюрреализма, не хотела бы, что бы в моем пространстве присутствовали такие картины. Но посмотрела с удовольствием!!!
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
blush_rt_40.gif cray_rt_62.gif Завидую....Я тоже хочу так уметь!Блин,столько идей в голове,начинаю на бумагу переносить- получается мазня, жалкое подобие того ,что было в мыслях. Прямо ломает от этого.
Девушка- светлячок восхитительная.. И собака -Гулливер. И тигр в Апокалипсисе. Вообще все здорово! Спасибо,Мышка!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Что-то есть от Сальвадора Дали...
Почему -то если человек рисует сюрреализм,всегда говорят,что-то есть от Дали. Дали- крест всех сюрреалистов.))
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему -то если человек рисует сюрреализм,всегда говорят,что-то есть от Дали. Дали- крест всех сюрреалистов.))
Ну никто не виноват, что Сальвадор Дали более известен массам, чем другие...
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Как-то не по себе от таких картин unsure_rt_40.gif. Интересно было бы прочитать отзывы профессионалов.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Как-то не по себе от таких картин . Интересно было бы прочитать отзывы профессионалов.
Паранойя
Мир сошёл сума,восхищаясь сумасшествием
А вы-нормальны,но одиноки в этом)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Завидую....Я тоже хочу так уметь!Блин,столько идей в голове,начинаю на бумагу переносить- получается мазня, жалкое подобие того ,что было в мыслях. Прямо ломает от этого. Девушка- светлячок восхитительная.. И собака -Гулливер. И тигр в Апокалипсисе. Вообще все здорово! Спасибо,Мышка!
еще у него есть картина Last super.я ее не включила umnik2_rt_46.gif
так можподучиться где?
я сююрализм не очень люблю.Но на его картинах присутсвует "австралийский дух" girl_pinkglassesf.gif и небо.Здесь огромное,панорамное,очень живописное.я порою облака фотографирую,вчера видела облако в виде змеи.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
еще у него есть картина Last super.я ее не включила так можподучиться где? я сююрализм не очень люблю.Но на его картинах присутсвует "австралийский дух" и небо.Здесь огромное,панорамное,очень живописное.я порою облака фотографирую,вчера видела облако в виде змеи.
Небо- да ,потрясающее! Серьезно учиться учиться рисованию,мне уже поздновато,надо было раньше начинать,еще со школы.Мастер-классов художников у нас нет,к сожалению.А самостоятельно постоянно учусь,пробую разные техники, материалы, уроки в интернете изучаю.Да я и не собираюсь делать рисование профессией,так, для души рисую.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Небо- да ,потрясающее! Серьезно учиться учиться рисованию,мне уже поздновато,надо было раньше начинать,еще со школы.Мастер-классов художников у нас нет,к сожалению.А самостоятельно постоянно учусь,пробую разные техники, материалы, уроки в интернете изучаю.Да я и не собираюсь делать рисование профессией,так, для души рисую.
тебе 33 года friends_rt_104.gif как это поздно?у меня знакокомая бабулька начала учить английскийский аотому что внуки здесь живут.
пока есть ж.елание.молодость,надо изучать. umnik2_rt_46.gif
я вот тоже учу музыку на любительском уровне. umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
тебе 33 года как это поздно?у меня знакокомая бабулька начала учить английскийский аотому что внуки здесь живут. пока есть ж.елание.молодость,надо изучать. я вот тоже учу музыку на любительском уровне.
У меня уже рука поставлена по -своему,не правильно,уже не переучишь.Это как ,когда на фортепиано учатся играть,первым делом ставят руку,иначе правильного исполнения не получится.Если сейчас начну переучиваться,могу испортить то,чему уже научилась самостоятельно.На любительском уровне, говорят, получается неплохо. Но,конечно,хочется еще лучше.Особенно,когда на чужие классные работы посмотришь,глаза -то завидущие.))Пробую, тренируюсь,почти каждый день рисую.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр