загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто посмотрите и улыбнитесь!

Могли бы вы представить, что в каком-нибудь советском фильме внезапно появилась бы Малефисента?
Звучит странно? А вот мастер киноколлажей Klod Mande может себе представить и эти сюжеты, и куда более безумные.
Он мастерски перемешивает кадры из российских и зарубежных фильмов, создавая кроссоверы

1. У нас, дорогой папаша, все султаны. Кто работает, тот и султан
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Старик Хоттабыч» + «Аладдин».

2.Пусть думают, что мы спортсмены
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Джентльмены удачи» и «Загадочная история Бенджамина Баттона».

3. Нарушитель — это не нарушитель, а крупный научный работник, человек интеллектуального труда
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Кавказская пленница» и «Малефисента».

4. У вас несчастные случаи на стройке были?
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Операция «Ы» и другие приключения Шурика» + «Убойные каникулы».

5. Тост без вина — это всё равно, что полёт на другую планету без невесты
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Кавказская пленница» + «Пассажиры».

6. Москва тревог не прятала, Москва видала всякое
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Москва слезам не верит» + «Изгоняющий дьявола».

7. Трое в лодке, не считая пирата
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Пираты Карибского моря» и «Трое в лодке, не считая собаки».

8. У меня есть пять рублей, почему я не могу довезти до дома понравившуюся мне женщину?
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Москва слезам не верит» и «Турист».

9. Дамы приглашают кавалеров
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Афоня» + «Иван Васильевич меняет профессию».

10. Нью-Йорк слезам не верит
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

Джонни Депп и «Москва слезам не верит».

11. Хоть лукав и жесток, но прекрасен восток, наточи свой клинок, и вперёд!
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Аладдин» и шаурма. Или шаверма?

12. У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать
12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов

«Служебный роман» + «Бойцовский клуб».

А сейчас предлагаю выбрать самую забавную картинку по вашему мнению и проголосовать)

Мне больше всего понравилась 8, но 10 и 12 тоже прикольные.
Джонни так хорош в кожанке Георгия))


Источник: https://twizz.ru/15-bezumnyx-kollazhej-xudozhnika-kotoryj-talantlivo-480349/?yrwinfo=1620576636653870-491920810236378918000270-prestable-app-host-sas-web-yp-135
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 0 (0%)
 
2 0 (0%)
 
3 1 (7.69%)
 
4 1 (7.69%)
 
5 0 (0%)
 
6 2 (15.38%)
 
7 1 (7.69%)
 
8 1 (7.69%)
 
9 0 (0%)
 
10 2 (15.38%)
 
11 1 (7.69%)
 
12 4 (30.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Проголосовала за 6, прикинула картинку, хотя и 7 глянулся)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Многие иностранные фильмы не смотрела
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

smile_rt_40.gif все таки одолели спортсменку, комсомолку и просто красавицу))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Многие иностранные фильмы не смотрела
Я тоже. Например "Пассажиры" и "Турист"
Надо глянуть
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
За 11 проголосовала. Мой любимый фильм- сказка из последних. И актёр ничего так)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За 11 проголосовала. Мой любимый фильм- сказка из последних. И актёр ничего так)
А я не смотрела. Хотя актер -красавчик))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

А ты помнишь как робот Вертер классно ходил? У нас пол школы так ходило в то время))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ты помнишь как робот Вертер классно ходил? У нас пол школы так ходило в то время))
У нас не ходили, а смеялись "А-а-а-а-а-а" и цитировали: "Э-то ста-но-вит-ся со-всем ин-терес-но" и "Состязание роботов-гитаристов, гитаристов, гитаристов!" grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас не ходили, а смеялись "А-а-а-а-а-а" и цитировали: "Э-то ста-но-вит-ся со-всем ин-терес-но" и "Состязание роботов-гитаристов, гитаристов, гитаристов!"
Да, да и смех и манера говорить) сейчас вспомнила)) я уже и забыла как Вертер говорил. Помню только как он умирал долго и было очень жаль...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Ничего себе как кто-то впечатлился))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коля с Вертером - это лучший из коллажей))
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 11.05.2021 12:26
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Коля с Вертером - это лучший из коллажей))
give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 



Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 18.05.2021 11:18
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Спасибо! Шикарнейшие работы
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
В теме "12 безумных коллажей художника, который талантливо перемешивает героев советских и голливудских фильмов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр