загрузка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Когда я была маленькой, услышала фразу "с чистого листа". Мне стало интересно. Я спросила у мамы, как это понять? Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть.. и говорит:
- "Cмотри.. на твоем примере расскажу. Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз. А есть художники настоящие. Они неторопливо будут
брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок. Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника..."
"Дождись художника"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года.
 
вконтакте уже и сюда добрался.....
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
вконтакте уже и сюда добрался.....
Зато сказано верно.....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
вконтакте уже и сюда добрался.....
почему, Диана, вы решили, что эта статья из контакта? я ее цитировала из Lieveinternet
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему, Диана, вы решили, что эта статья из контакта? я ее цитировала из Lieveinternet
я имела ввиду вообще- весь этот контактовский бред картинка +типа-мудрый текст.... тошнит уже... хоть от статусов избавьте
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
я имела ввиду вообще- весь этот контактовский бред картинка +типа-мудрый текст.... тошнит уже... хоть от статусов избавьте
Диана, подпишитесь на нормальные группы в контакте wink_rt_40.png тогда и такой негативной реакции наверное не будет)))
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Диана, подпишитесь на нормальные группы в контакте тогда и такой негативной реакции наверное не будет)))
я и так только в нормальных группах состою. но лента новостей у некоторых друзей просто пестрит подобными шедеврами . а вот негативная реакция не у меня)) догадайтесь у кого....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
догадайтесь у кого....
У кого? smile_rt_40.png
Мне вот вспоминается поговорка "Позно пить «Боржоми», когда почки на столе". А негатива нет rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
я имела ввиду вообще- весь этот контактовский бред картинка +типа-мудрый текст.... тошнит уже... хоть от статусов избавьте
ну если эта статья кажется Вам бредом - извините, я в ней увидела более глубокий смысл.. видимо, Вы его не заметили.. и еще - мне кажется, если Вам не нравится что-то - ну просто не читайте, я же не настаиваю biggrin_rt_40.png
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года.
 
позно в 28 орфографию учить...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
позно в 28 орфографию учить...
А вот учиться никогда не поздно smile_rt_40.png
Диана, вы друзьям в контакте тоже говорите, что на стене бред и вас тошнит?
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года.
 
А в Перми разве не одноклассники рулят? biggrin_rt_40.png

не скучайте, ухожу отсюда, а то:

"не спорь с дураком, ты опустишься до его уровня, где он задавит своим опытом..."
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
А в Перми разве не одноклассники рулят? не скучайте, ухожу отсюда, а то: "не спорь с дураком, ты опустишься до его уровня, где он задавит своим опытом..."
слушайте, уважаемая Диана, Вы похоже перепутали сайт.. Здесь находятся вполне доброжелательные, адекватные люди! если хотите свой негатив куда излить - сходите в другой чат.. Мир и без вашего негатива перегружен черными тонами, и вы добавляете своей грязной краски..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
не скучайте, ухожу отсюда, а то:
Не волнуйтесь, уже забыла о вашем существовании bye_rt_52.gif
..................., Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
..................., Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Диана, подпишитесь на нормальные группы в контакте тогда и такой негативной реакции наверное не будет)))
НА НОРМАЛЬНЫЕ.......
Т.Е. сами модеры - считают подобное НЕ нормальным)))) Какого тогда?????

ВК !!! - гореть тебе в АДУ!!!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
..................., Россия, Санкт-Петербург писал:
НА НОРМАЛЬНЫЕ....... Т.Е. сами модеры - считают подобное НЕ нормальным)))) Какого тогда????? ВК !!! - гореть тебе в АДУ!!!!!
Я считаю, что это дело вкусаsmile_rt_40.png и правил форума не нарушает. Поэтому мне неприятны нападки Дианы, выраженные в той форме, в которой они прозвучали.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
..................., Россия, Санкт-Петербург писал:
НА НОРМАЛЬНЫЕ....... Т.Е. сами модеры - считают подобное НЕ нормальным)))) Какого тогда????? ВК !!! - гореть тебе в АДУ!!!!!
Не понимаю, почему комментаторы прицепились именно к тому, откуда цитата, а не к смыслу??? Люди! вы о чем вообще???
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не понимаю, почему комментаторы прицепились именно к тому, откуда цитата, а не к смыслу??? Люди! вы о чем вообще???
да понятен всем смысл))) мне вот понравилось))) просто такого плана паралелий и сравнений любви, чистоты, искренности с чем- то ещё, можно привести и придумать достаточно много... как ещё раз о вечном... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр