загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы как выбираете? Как спонсора?
Я выбираю человека, который близок мне духовно, который "мой". Не знаю, как Вам объяснить. При этом может оказаться, что у него тоже куча всяких проблем, и может другой то и более респектабелен, и более крут, но вот не "мой" он, а этот "Мой"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай Смысл в плане, если возможности его реализовать нет?
Наталья...простите меня - я теоретик и аналитик - привычка дурная...я лишь включился в диалог, пытаясь помочь женщинам разобраться в теме. У меня щас все хорошо - вариантов без детей в Минске хватает
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
1 год в любом случае надо прожить без детей - отношения должны выдержать испытание бытом...а потом - вперед
Знаю пары, что и по 10 лет без детей жили, а как ребенок родился - разбегались. Хотя с годом я с Вами полностью согласна. Надо пожить. Лишь бы год не растянулся на десятилетия. Или уж выбирать девушку, для которой дети не важны. У меня есть подруга - нет детей и не хочет, у мужа от 1 брака есть. Замечательная у них семья, и они молодчинки. И главное друг с другом честны.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я выбираю человека, который близок мне духовно, который "мой". Не знаю, как Вам объяснить. При этом может оказаться, что у него тоже куча всяких проблем, и может другой то и более респектабелен, и более крут, но вот не "мой" он, а этот "Мой"
Сколько встреч и времени вам надо, чтобы определить, что человек вам близок духовно, "ваш"?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаю пары, что и по 10 лет без детей жили, а как ребенок родился - разбегались. Хотя с годом я с Вами полностью согласна. Надо пожить. Лишь бы год не растянулся на десятилетия. Или уж выбирать девушку, для которой дети не важны. У меня есть подруга - нет детей и не хочет, у мужа от 1 брака есть. Замечательная у них семья, и они молодчинки. И главное друг с другом честны.
Я позабочусь о том, чтобы это не растянулось biggrin_rt_40.png Да все будет ок! уверен, в этом году определюсь, в следующем пройду испытание бытом с пассией, а еще в следующем она забеременеет - а я куплю минимум двушку biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я странный тип - у меня любовь за месяц - три не возникает...Для этого надо общение и многочисленные встречи...а теперь подумайте - так как я не знаю, кого полюблю, какая разница между 2 вариантами (с детьми и без)?
Так Вам смысла тратить время на девушку с детьми нет, вдруг полюбите, а жить негде - и что, вся любовь насмарку?wink_rt_40.png встречайтесь только с девушками, подходящими под критерии поиска.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А родится у Вас в трешке двойня, думаете сможете спокойно работать и концентрироваться по ночам? Звукоизоляцию будете делать в кабинете? В Вашем случае как раз более разумен вариант женитьбы на женщине с уже подрощенным ребенком или детьми, они хоть ночами не будут Вам мешать концентрироваться )
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я позабочусь о том, чтобы это не растянулось Да все будет ок! уверен, в этом году определюсь, в следующем пройду испытание бытом с пассией, а еще в следующем она забеременеет - а я куплю минимум двушку
А говорите, плана нетwink_rt_40.png
Блиц-криг просто обрисовали haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Чувствую хвостом, что щас шишки посыпятся...На всякий случай повторюсь - НИКАКИХ предубеждений против женщин с детьми у меня нет. Просто отнюдь не все расклады по организации семьи мне на данный момент доступны(в жилищно-материальном плане) - и все
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сколько встреч и времени вам надо, чтобы определить, что человек вам близок духовно, "ваш"?
Конечно, немало нужно времени. Хотя интерес появляется сразу, чем-то человек зацепил.В большинстве своем это уже редкость (как и интерес с противоположной стороны). Но конечно нельзя сказать, что вот он, часто сомнения возникают, нормальному человеку же свойственно сомневаться. Но вот если срузу видно, что не он, то уж тоже не стоит продолжать отношения, теша себя какими то надеждами, и выбирать из двух "не моих" одного по каким то рациональным, меркантильным и прочим признакам. Но я по природе своей интуит, Вы, как я вижу, логик. Поэтому нам друг друга не понять. Мне непонятно, как можно человека выбирать по каким то материальным критериям.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А говорите, плана нет Блиц-криг просто обрисовали
Я не говорил что плана вообще нет. Я говорил, что плана в том самом изложенном варианте нет - поэтому я и не морочил голову девушке - а вежливо отписал и извинился (правда не знаю за что rofl_rt_56.gif )
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чувствую хвостом, что щас шишки посыпятся...На всякий случай повторюсь - НИКАКИХ предубеждений против женщин с детьми у меня нет. Просто отнюдь не все расклады по организации семьи мне на данный момент доступны(в жилищно-материальном плане) - и все
К женщине с 2-мя детьми, жувущей в собственной трешке в Минске пойдете жить?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Наталья...простите меня - я теоретик и аналитик - привычка дурная...я лишь включился в диалог, пытаясь помочь женщинам разобраться в теме. У меня щас все хорошо - вариантов без детей в Минске хватает
Николай, честно, мы сами разберемся cool_rt_40.png
Не так все плачевно, на самом деле.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чувствую хвостом, что щас шишки посыпятся...На всякий случай повторюсь - НИКАКИХ предубеждений против женщин с детьми у меня нет. Просто отнюдь не все расклады по организации семьи мне на данный момент доступны(в жилищно-материальном плане) - и все
Да ладно уж. Имеете право выбирать того, кого выбираете.
Многие женщины не менее прагматичны.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чувствую хвостом, что щас шишки посыпятся...На всякий случай повторюсь - НИКАКИХ предубеждений против женщин с детьми у меня нет. Просто отнюдь не все расклады по организации семьи мне на данный момент доступны(в жилищно-материальном плане) - и все
Не надо реверансовwink_rt_40.png. Тут всякие мужчины бывали: и девственниц искали, и суррогатных мам, так что уже ничего не удивляет, кроме выбора ресурса. Гдепапа все же профильный сайт, шансов меньше, чем где либо.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольчик! А вы готовы пустить в свою жизнь не знакомого мужчину с его я?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, немало нужно времени. Хотя интерес появляется сразу, чем-то человек зацепил.В большинстве своем это уже редкость (как и интерес с противоположной стороны). Но конечно нельзя сказать, что вот он, часто сомнения возникают, нормальному человеку же свойственно сомневаться. Но вот если срузу видно, что не он, то уж тоже не стоит продолжать отношения, теша себя какими то надеждами, и выбирать из двух "не моих" одного по каким то рациональным, меркантильным и прочим признакам. Но я п
Интуит - логик - понятно...согласен...

А вот с материальными критериями непонятно. Какие вы увидели материальные требования к женщине в моих постах? Очень прошу пояснить...Я как-то писал - и повторюсь - готов взять в жены безработную девушку из общаги(без детей)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К женщине с 2-мя детьми, жувущей в собственной трешке в Минске пойдете жить?
если подойдем друг другу по остальным критериям - пойду...а свою квартиру тогда буду сдавать - будет доп денежка в семейный бюджет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Николай, честно, мы сами разберемся Не так все плачевно, на самом деле.
Плачевно? Я не увидел ничего плачевного...а по поводу разберемся - это ж свободный форум - здесь все высказывают свои мысли и мнения...мне нельзя?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно уж. Имеете право выбирать того, кого выбираете. Многие женщины не менее прагматичны.
Дело в том, что каждая потенциальная пара (независимо от эмоций и чувств) должна задумываться: а где мы будем жить? а хватит ли доходов? Без этого - строительство песчаных замков...Впрочем - это лишь мое мнение...бытовуха и нехватка средств убивали и будут убивать чувства и разваливать пары
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 14:52
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр