загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Нет, конечно))) это личное дело каждого. Но я и заступлюсь немного за мужчин - сама воспитываю ребенка одна, сталкивалась с такими... С какой стати он должен принять чужого ребенка за своего... не его кровь, не его продолжение рода... сможет ли он войти в семью с ребенком? все-таки когда берет женщину без ребенка - он вводит ее в свою семью, а когда - с ребенком - то входит в их сложившуюся семью - немного по-другому нужно себя вести, расставлять приоритеты с учетом ребенка... а он вроде как и н
А я думаю, надо не строить из себя бог знает что, а быть искренней. И не скрывать, что и самой мужчина нужен, и отец или старший друг детям нужен. Не ставить ультиматумов: либо так - либо никак. Нужность определится в процессе общения.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Нет, конечно))) это личное дело каждого. Но я и заступлюсь немного за мужчин - сама воспитываю ребенка одна, сталкивалась с такими... С какой стати он должен принять чужого ребенка за своего... не его кровь, не его продолжение рода... сможет ли он войти в семью с ребенком? все-таки когда берет женщину без ребенка - он вводит ее в свою семью, а когда - с ребенком - то входит в их сложившуюся семью - немного по-другому нужно себя вести, расставлять приоритеты с учетом ребенка... а он вроде как и н
Правильно - не подавайте вида, что он вам нужен. Правда, он сравнит(в своей голове) ваше отношение к нему с отношением некой Маши, которая твердит ему, что он ей нужен - ну и конечно выберет вас - что тут непонятного? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и не надо судить о человеке по анкете. Можно просто пообщаться, лучше вживую, там то вся "отзывчивость" и откроется )))
Да - но не сразу...время надо на каждый вариант! Поэтому практично быстро отсеять варианты по ДРУГИМ, легко выясняемым критериям - а потом уж разбираться с остальными
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Блин, сейчас запутаюсь, - ОЧЕНЬдоступные, СРАЗУдоступные, ЛЕГКОдоступные... как-то так))) с первой встречи в постель - вот я о чем))) опять же - повторюсь, ошибочно считая, дабы не упустить свою СУДЬБУ они это делают... потом, возможно, сожалеют... и через месяц вновь встречают очередную судьбу и т.д.
Хорошо. ОЧЕНЬ прошу вас ответить - а с какой встречи в постель стоит? Номер?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Правильно - не подавайте вида, что он вам нужен. Правда, он сравнит(в своей голове) ваше отношение к нему с отношением некой Маши, которая твердит ему, что он ей нужен - ну и конечно выберет вас - что тут непонятного?
Правильно, Маша бегает за ним, раз говорит что нужен, значит для чего то, хочет использовать ) А ту еще завоевать надо.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, началось с того, что мужчины сразу понимают, что у женщины с ребенком всегда будут не в приоритете и самым дорогим. А потом выяснилось, что вы не исключаете такой вариант, в случае, если будет где и на что жить. Т.е. в этом случае вы согласны даже не быть самым дорогим и любимым? ) Ну и где Ваша любимая логика? )))
Логика на месте. И да - я согласен (если лучшего варианта не найду)...корона не упадет у меня rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 16:13
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Правильно - не подавайте вида, что он вам нужен. Правда, он сравнит(в своей голове) ваше отношение к нему с отношением некой Маши, которая твердит ему, что он ей нужен - ну и конечно выберет вас - что тут непонятного?
подавать, но в несколько упрощенном виде, если будет принятие мужчиной такого положения вещей - не сразу и не в лоб, скажем так rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да - но не сразу...время надо на каждый вариант! Поэтому практично быстро отсеять варианты по ДРУГИМ, легко выясняемым критериям - а потом уж разбираться с остальными
Так какие у Вас критерии то? То был критерий без детей, то можно и с детьми, но чтоб с жилплощадью и бытом все ок. У Вас очень размытые критерии.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Правильно - не подавайте вида, что он вам нужен. Правда, он сравнит(в своей голове) ваше отношение к нему с отношением некой Маши, которая твердит ему, что он ей нужен - ну и конечно выберет вас - что тут непонятного?
и вообще незаинтересованого мужчину видно сразу... по его реакции на наличие у тебя детей...
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Логика на месте. И да - я согласен (если лучшего варианта не найду)...корона не упадет у меня
Чревато тем, что и в браке будете продолжать искать лучший вариант, придерживая корону...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
подавать, но в несколько упрощенном виде, если будет принятие мужчиной такого положения вещей - не сразу и не в лоб, скажем так
То есть лицемерие необходимо?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хорошо. ОЧЕНЬ прошу вас ответить - а с какой встречи в постель стоит? Номер?
Точно не с первой!!! Как говорят психологи, что самая идеальная встреча для постели - встреча под номером 5... НО! времена меняются, нравы тоже... а если завтра конец света))) со второй как-то не рискнула бы (если только страсть не позволит устоять) - поцелуя интригующего вполне достаточно, хотя бы с третьей...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так какие у Вас критерии то? То был критерий без детей, то можно и с детьми, но чтоб с жилплощадью и бытом все ок. У Вас очень размытые критерии.
Поясню еще раз - я готов создать семью с женщиной (независимо от кол-ва детей - 0 или больше), если существует хоть 1 реальный план решить для этой семьи проблему жилья и мат обеспечения (с учетом моих и ее возможностей, при этом существуют варианты, при которых только моих возможностей хватит)...есть конечно и еще критерии - как внешность, возраст, потенциальная готовность рожать,ментальные и чувственные критерии
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чревато тем, что и в браке будете продолжать искать лучший вариант, придерживая корону...
Не проецируйте - вы совсем меня не знаете
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Точно не с первой!!! Как говорят психологи, что самая идеальная встреча для постели - встреча под номером 5... НО! времена меняются, нравы тоже... а если завтра конец света))) со второй как-то не рискнула бы (если только страсть не позволит устоять) - поцелуя интригующего вполне достаточно, хотя бы с третьей...
То есть если вы хотите, он хочет - вы будете строго соблюдать ритуал до 5 встречи? А зачем это?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясню еще раз - я готов создать семью с женщиной (независимо от кол-ва детей - 0 или больше), если существует хоть 1 реальный план решить для этой семьи проблему жилья и мат обеспечения (с учетом моих и ее возможностей, при этом существуют варианты, при которых только моих возможностей хватит)...есть конечно и еще критерии - как внешность, возраст, потенциальная готовность рожать,ментальные и чувственные критерии
Добавлю - ващето мне странно и непонятно...Мне казалось, что мужчина, который продумывает где будет жить семья и как она будет обеспечена - это мужчина с плюсом...ведь тут многие с детьми - а не порхающие бабочки - а для детей надо удобное жилье и достаточное обеспечение....
И ВДРУГ - бац! Парадокс rofl_rt_56.gif Меня критикуют как раз за это rofl_rt_56.gif За то, что я не хочу принимать безответственных решений и стараюсь все это продумать!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 16:32
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно, Маша бегает за ним, раз говорит что нужен, значит для чего то, хочет использовать ) А ту еще завоевать надо.
Ну хоть кто-то понял, о чем я... biggrin_rt_40.png выбирают ДОСТУПНУЮ, да еще и ничего не требующую... ведь стараться-то не надо! smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Ну хоть кто-то понял, о чем я... выбирают ДОСТУПНУЮ, да еще и ничего не требующую... ведь стараться-то не надо!
А почему надо мужчине стараться? А женщине не надо стараться?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не проецируйте - вы совсем меня не знаете
Если Вы готовы на отношения с человеком только потому, что лучшего варианта не нашли (что заранее унизительно для человека, поскольку присутствует сравнение), то что помешает продолжить поиск? Ведь рядом с Вами не самая лучшая для Вас женщина. Это как если она скажет: "Эх, Колька, искала я получше, да не нашла! Видно, выродился мужик! Пойду за тебя!" )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Ну хоть кто-то понял, о чем я... выбирают ДОСТУПНУЮ, да еще и ничего не требующую... ведь стараться-то не надо!
Если для вас надо стараться, а еще у вас список требований....становитесь в конец очереди - сначала разберут в жены остальных...просто подольше подождать придется
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр