загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Интуит - логик - понятно...согласен... А вот с материальными критериями непонятно. Какие вы увидели материальные требования к женщине в моих постах? Очень прошу пояснить...Я как-то писал - и повторюсь - готов взять в жены безработную девушку из общаги(без детей)
Ну, я имела в виду материальные-духовные. Т.е. вы в первую очередь не ищете женщину "отзывчивую, добрую, честную", а ищете "без детей, из Минска, безработную из общаги" и т.п. Для Вас это первоочередное. Личностные качества человека ставятся позади имеющейся на настоящей момент материальной составляющей. Хотя может это и правильно. Уже внутри своей выборки и будете искать далее, по более ужесточившимся критериям. А зацепит все равно женщина с ребенком ))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, я имела в виду материальные-духовные. Т.е. вы в первую очередь не ищете женщину "отзывчивую, добрую, честную", а ищете "без детей, из Минска, безработную из общаги" и т.п. Для Вас это первоочередное. Личностные качества человека ставятся позади имеющейся на настоящей момент материальной составляющей. Хотя может это и правильно. Уже внутри своей выборки и будете искать далее, по более ужесточившимся критериям. А зацепит все равно женщина с ребенком ))))
Я ищу и то и то...я привык жить в реальности - поэтому никогда про эту реальность не забываю...реальность может мне не нравиться - но другой нет...либо вы изменяете реальность (если у вас есть пару танковых дивизий или миллиард баксов), либо подстраиваетесь под нее...а мечтать можно до пенссии (я так не хочу)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.02.2014 14:55
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, я имела в виду материальные-духовные. Т.е. вы в первую очередь не ищете женщину "отзывчивую, добрую, честную", а ищете "без детей, из Минска, безработную из общаги" и т.п. Для Вас это первоочередное. Личностные качества человека ставятся позади имеющейся на настоящей момент материальной составляющей. Хотя может это и правильно. Уже внутри своей выборки и будете искать далее, по более ужесточившимся критериям. А зацепит все равно женщина с ребенком ))))
Добавлю - я не исключаю вариант женщины с ребенком - в том случае, если будет хоть какой-то РЕАЛЬНЫЙ план решить 2 вопроса: где и на что жить (на что - в случае крупного города решу сам без проблем, в случае поселка - не решу)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, я имела в виду материальные-духовные. Т.е. вы в первую очередь не ищете женщину "отзывчивую, добрую, честную", а ищете "без детей, из Минска, безработную из общаги" и т.п. Для Вас это первоочередное. Личностные качества человека ставятся позади имеющейся на настоящей момент материальной составляющей. Хотя может это и правильно. Уже внутри своей выборки и будете искать далее, по более ужесточившимся критериям. А зацепит все равно женщина с ребенком ))))
Мне кажется, что разделять критерии поиска и пренебрегать материальной составляющей можно только в юном возрасте, когда оба влюблены и ничего не имеют, кроме родительского. Дети, работа, недвижимость - серьезные якоря, не позволяющие летать в облаках.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, я имела в виду материальные-духовные. Т.е. вы в первую очередь не ищете женщину "отзывчивую, добрую, честную", а ищете "без детей, из Минска, безработную из общаги" и т.п. Для Вас это первоочередное. Личностные качества человека ставятся позади имеющейся на настоящей момент материальной составляющей. Хотя может это и правильно. Уже внутри своей выборки и будете искать далее, по более ужесточившимся критериям. А зацепит все равно женщина с ребенком ))))
"отзывчивую, добрую, честную" - таких навалом, если судить по анкетам rofl_rt_56.gif А как форум почитаешь какой-нибудь - у многих истерия прет...загадочно все это haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне кажется, что разделять критерии поиска и пренебрегать материальной составляющей можно только в юном возрасте, когда оба влюблены и ничего не имеют, кроме родительского. Дети, работа, недвижимость - серьезные якоря, не позволяющие летать в облаках.
Реальность - лучший учитель..Она будет бить до тех пор, пока ученик кое-что не поймет biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Реальность - лучший учитель..Она будет бить до тех пор, пока ученик кое-что не поймет
Тему можно развить и глубже. Любая ситуация в жизни человеку дается для уяснения какого-то урока, и будет повторяться в разных вариациях, пока урок не будет усвоен. Без этого переход на следующий уровень невозможен. Так что некоторых людей, появляющихся в нашей жизни, независимо от того, принесли они добро или зло, стоило бы поблагодаритьwink_rt_40.png.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мальчики ищут девочек без детей, девочки ищут мальчиков без детей. Всё просто и предельно откровенно.
чтобы как воробушки скакать без всяких обязательств... а потом, к старости, начинается, женюсь на женщине со взрослыми детьми, живущими отдельно... есть такая "порода" людей, которым чуждо воспитание детей, эгоисты, не желающие делить себя любимого ни с кем... женщина нужна таким для бесплатного и регулярного с-са и готовки...он и женщине будет отдаваться наполовину... потому что на примете уже другая появилась....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Тему можно развить и глубже. Любая ситуация в жизни человеку дается для уяснения какого-то урока, и будет повторяться в разных вариациях, пока урок не будет усвоен. Без этого переход на следующий уровень невозможен. Так что некоторых людей, появляющихся в нашей жизни, независимо от того, принесли они добро или зло, стоило бы поблагодарить.
угу biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
чтобы как воробушки скакать без всяких обязательств... а потом, к старости, начинается, женюсь на женщине со взрослыми детьми, живущими отдельно... есть такая "порода" людей, которым чуждо воспитание детей, эгоисты, не желающие делить себя любимого ни с кем... женщина нужна таким для бесплатного и регулярного секса и готовки...он и женщине будет отдаваться наполовину... потому что на примете уже другая появилась....
Ренат писал и о мужчинах - и о женщинах...вы в ответном посте громите мужчин...про таких же женщин нечего сказать? Или промолчите из солидарности? rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ренат писал и о мужчинах - и о женщинах...вы в ответном посте громите мужчин...про таких же женщин нечего сказать? Или промолчите из солидарности?
ну и к женщинам наверное такое применимо - только тема-то про мужчин, которые "не хочют" брать 2-х детей - есть и "кукушки", которые оставляют своих детей бывшим... но мужчин, мне кажется, больше...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ну и к женщинам наверное такое применимо - только тема-то про мужчин, которые "не хочют" брать 2-х детей - есть и "кукушки", которые оставляют своих детей бывшим... но мужчин, мне кажется, больше...
я, несмотря на обстоятельства развода, считаю - и мужчины и женщины бывают разные...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
чтобы как воробушки скакать без всяких обязательств... а потом, к старости, начинается, женюсь на женщине со взрослыми детьми, живущими отдельно... есть такая "порода" людей, которым чуждо воспитание детей, эгоисты, не желающие делить себя любимого ни с кем... женщина нужна таким для бесплатного и регулярного секса и готовки...он и женщине будет отдаваться наполовину... потому что на примете уже другая появилась....
А Вы считаете, что все поголовно должны любить детей и хотеть их воспитывать?
Я так не думаю.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ренат писал и о мужчинах - и о женщинах...вы в ответном посте громите мужчин...про таких же женщин нечего сказать? Или промолчите из солидарности?
потому что женщины стали какими-то очень доступными и мужчины расслабились - завоевывать не надо, не эта - так другая... а женщины размышляют по-другому, что мужчин мало - этот предложил, а вдруг другой не предложит - останусь одна... и соглашаются - а вдруг - судьба... (через месяц новая судьба) - палка о двух концах какая-то)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
потому что женщины стали какими-то очень доступными и мужчины расслабились - завоевывать не надо, не эта - так другая... а женщины размышляют по-другому, что мужчин мало - этот предложил, а вдруг другой не предложит - останусь одна... и соглашаются - а вдруг - судьба... (через месяц новая судьба) - палка о двух концах какая-то)))
А женщины должны быть недоступными? А мужчины - должны быть недоступными? Что-то женщины расслабились - завоевывать не надо итд haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
А Вы считаете, что все поголовно должны любить детей и хотеть их воспитывать? Я так не думаю.
Нет, конечно))) это личное дело каждого. Но я и заступлюсь немного за мужчин - сама воспитываю ребенка одна, сталкивалась с такими... С какой стати он должен принять чужого ребенка за своего... не его кровь, не его продолжение рода... сможет ли он войти в семью с ребенком? все-таки когда берет женщину без ребенка - он вводит ее в свою семью, а когда - с ребенком - то входит в их сложившуюся семью - немного по-другому нужно себя вести, расставлять приоритеты с учетом ребенка... а он вроде как и не привык еще к своему новому статусу... Просто когда знакомишься с мужчиной, имея двух детей, нужно не подавать вида, что ты в нем очень нуждаешься, чтоб он все-таки начал тебя завоевывать, а если ему действительно интересна женщина - то он будет это делать и количество детей только свыше пяти его сможет испугать)))... а то мы своей простотой убиваем их наповал.. вот у меня двое детей, им так нужен папа и все такое)))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Мне кажется, что разделять критерии поиска и пренебрегать материальной составляющей можно только в юном возрасте, когда оба влюблены и ничего не имеют, кроме родительского. Дети, работа, недвижимость - серьезные якоря, не позволяющие летать в облаках.
Пренебрегать не стоит материальной составляющей, я согласна. И разделять не надо. Но каждый только сам может решить, что для него приоритетней.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"отзывчивую, добрую, честную" - таких навалом, если судить по анкетам А как форум почитаешь какой-нибудь - у многих истерия прет...загадочно все это
Так и не надо судить о человеке по анкете. Можно просто пообщаться, лучше вживую, там то вся "отзывчивость" и откроется )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2014 16:02
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А женщины должны быть недоступными? А мужчины - должны быть недоступными? Что-то женщины расслабились - завоевывать не надо итд
Блин, сейчас запутаюсь, - ОЧЕНЬдоступные, СРАЗУдоступные, ЛЕГКОдоступные... как-то так))) с первой встречи в постель - вот я о чем))) опять же - повторюсь, ошибочно считая, дабы не упустить свою СУДЬБУ они это делают... потом, возможно, сожалеют... и через месяц вновь встречают очередную судьбу и т.д.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Добавлю - я не исключаю вариант женщины с ребенком - в том случае, если будет хоть какой-то РЕАЛЬНЫЙ план решить 2 вопроса: где и на что жить (на что - в случае крупного города решу сам без проблем, в случае поселка - не решу)
Ну вот, началось с того, что мужчины сразу понимают, что у женщины с ребенком всегда будут не в приоритете и самым дорогим. А потом выяснилось, что вы не исключаете такой вариант, в случае, если будет где и на что жить. Т.е. в этом случае вы согласны даже не быть самым дорогим и любимым? ) Ну и где Ваша любимая логика? )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2014 16:03
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Мне интересно узнать, почему не везет с мужчинами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр