загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пункт 8: не пьющие. Потому что или больные или не русские
странный вопрос)))муж нужен-для того,чтобы была любовь.взаимная и только взаимная.и очень сильная. верная. без разделения на страсть,дружбу,дух,интеллект.Она должна включать в себя все эти стороны-и быть взаимной. другой не надо. если такая любовь не суждена-лучше быть одной.
Не так уж и много,правда?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
странный вопрос)))муж нужен-для того,чтобы была любовь.взаимная и только взаимная.и очень сильная. верная. без разделения на страсть,дружбу,дух,интеллект.Она должна включать в себя все эти стороны-и быть взаимной. другой не надо. если такая любовь не суждена-лучше быть одной. Не так уж и много,правда?))))
Еще бы чтоб умели ценить то что получают... umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще бы чтоб умели ценить то что получают...
значит-учатся.взаимная любовь,одинаковой силы,без перекосов и перевесов в одну сторону--это слишком большой дар, чтобы ее не ценить. .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще бы чтоб умели ценить то что получают...
Это только с опытом приходит. И то не ко всем
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Когда женщина пишет, что не хочет замуж, - это она себе не признается, что в Душе есть раны, нанесенные мужчиной. Чтобы исцелить эти раны, надо, для начала, признаться себе, что есть они. А за-муж - женское предназначение. И никакой карьерой не заменяется. В мире достаточно мужской грубости, дорогие женщины, мы ведь мягкие, ласковые и красивые, надо растить в себе это. И ребенок - по Природе, по Божьему задуму он появляется в результате любви, и ему нужна счастливая влюбленная мама. И братья, и сестры. Это древние законы, их никто не отменял. Так что признайтесь себе: как и в шесть лет, любви-то хочется, именно Любви.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так что признайтесь себе: как и в шесть лет, любви-то хочется, именно Любви.
Ну любовь- понятно. А муж то зачем? dntknw_rt_60.gif
Дария, Россия, Москва, 45 лет
Дария, Москва, 45 лет.
 
Чтобы помнить , что я женщина. И такой, с кем не забуду свою женственность .
Все остальное сказано выше, ниже, влево, вправо ...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну любовь- понятно. А муж то зачем?
чтобы его любить!)))))))
а зачем еще он нужен? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
чтобы его любить!))))))) а зачем еще он нужен?
Деньги мешками картофельными носить!
Алина, Россия, Москва, 33 года
Алина, Москва, 33 года.
 
Ну... мы с моим молодым человеком живем вместе уже больше полугода и он пока не созрел для "предложения") но я и не тороплю - если предложит, то так уж и быть, соглашусь biggrin_rt_40.png
а если серьезно, то я не понимаю причем тут обс*кание унитаза и храп.. может я действительно не шарю, но создание семьи - это не просто штамп в паспорте и веселая пьянка с толпой родственников. Для меня это переход на новый уровень отношений, закрепление любви в официальном виде)
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабоньки! Зачем вам муж? Уже которую тему возмущаетесь из -за того что мужуки жонится не хотят. Чего вы переживаете- не пойму! Вам чё, проблем мало? Вон щас в новостях показали что в Париже услуга- "Повар на час". Вызываешь, приезжает, готовит и еще посуду моет. Все в восторге. Крючки прикручивать, гвозди вбивать - полным полно таких услуг. И для секиса найти наверное не проблема. А тут заведешь мужука на постоянку и чё? Подрать - давай! Стирай давай! Унитаз обо ыт! Ночью захрапи
Я замуж по любви выходила . Просто хотелось чтобы он всегда рядом был , хотелось общий дом , детей.
Лилия, Россия, Гороховец, 40 лет
Лилия, Гороховец, 40 лет.
 
Каждая женщина надеется на счастливый брак в его традиционном понимании,но часто выходит именно так как вы и описали.В таком случае и вправду-незачем.
Татьяна, Россия, Севастополь, 36 лет
Татьяна, Севастополь, 36 лет.
 
Близкого человека, что бы заботится, а то от малого количества объектов начинаю подгребать поближе чужих. И важное что бы мужья подруг наконец спокойно отпускали их гулять- а то видно в их представлении мы все с маленькими детьми бежим в парке не к площадке, а на дискотеку))))
Наталья  Смежина, Россия, Красноярск, 40 лет
Наталья Смежина, Красноярск, 40 лет.
 
Виталий Островский, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Виталий Островский, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Наталья Смежина, Россия, Красноярск писала:
Мой муж-мой друг.
Это самое главное
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Надёжный и сильный ... Чтоб быть с ним, как за каменной стеной, любить и быть любимой.
Вот за этим мне муж. И для многого другого тоже wub_rt_44.gif а уж убрать, накормить, так то за радость для самого близкого человека.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр