загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А зачем нам семья? И где брать примеры счастливых семей?
Страницы:
1
2
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
А зачем нам семья?
И где брать примеры счастливых семей?
https://www.youtube.com/watch?v=LnX_SKRDZzk
Очередная встряска мозгов.
А что думаете вы?

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=LnX_SKRDZzk
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
смотрел ролик и понял в чём твой вопрос...мне больше нравится мысль-"качество семьи"
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2021 14:54
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
посмотрел ролик и понял в чём твой вопрос...мне больше нравится мысль"качество семьи"
А это уже третий вопрос/мысль... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ваня, Россия, Москва писал:
А это уже третий вопрос/мысль...
для меня важная мысль ролика-качество семьи
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
....был бы у меня такой кот....
вроде взрослый мужчина...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:15
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вроде взрослый мужчина...
Все такие серьёзные:::::::::
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
все, долой серьезность на форуме! Хватит! Кстати досмотреть видео до конца надо))
досмотрел)и всё равно хочу жить с женщиной
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Все такие серьёзные:::::::::
только пара-тройка,как я понимаю)...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
уничтожение института семьи - один из инструментов разрушения государства изнутри
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уничтожение института семьи - один из инструментов разрушения государства изнутри
не иначе
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уничтожение института семьи - один из инструментов разрушения государства изнутри
Каждый куёт свою судьбу сам🤗.Государство здесь уж причём?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:15
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Каждый куёт свою судьбу сам🤗.Государство здесь уж причём?
а причем здесь "ЗАКс"?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Каждый куёт свою судьбу сам🤗.Государство здесь уж причём?
Я даже больше скажу - каждый свою жизнь живёт сам во всех аспектах, а не только в семейном. А законы - да они просто так пишутся, для красоты, они ни на что не влияют. Кто же на них смотрит, когда свою судьбу куёт.

Уже только ленивый не высказался о том, что современный семейный кодекс работает на разрушение традиционной семьи, но всё равно находятся люди в танке, которые не в курсе. Вы хоть видео на ютубе погуглите на эту тему.
Ну и про "каждый куёт свою судьбу сам" тоже смех один. Все эти сорокалетние женщины с детьми, но без мужей, видимо, всё это сами себе выковали. Именно к этому они всю жизнь и стремились.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Анна Курникова и Иглесиас 20 лет вместе, трое детей, чем ни пример)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я даже больше скажу - каждый свою жизнь живёт сам во всех аспектах, а не только в семейном. А законы - да они просто так пишутся, для красоты, они ни на что не влияют. Кто же на них смотрит, когда свою судьбу куёт. Уже только ленивый не высказался о том, что современный семейный кодекс работает на разрушение традиционной семьи, но всё равно находятся люди в танке, которые не в курсе. Вы хоть видео на ютубе погуглите на эту тему. Ну и про "каждый куёт свою судьбу сам" тоже смех од
Миша понимаешь слишком много у тебя негативного .В чём то ты прав,в большинстве есть агрессия.Но женитесь вы и мы замуж по любви .И в семье же всё меняется .Потому что никто не хочет искать компрамис.Лучше об стол кулаком стукнуть и не уступать друг другу.С этого негатив между супругами и получается.И чем дальше тем больше ненавидеть начинают.Оба всегда винлваты.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Миша понимаешь слишком много у тебя негативного .В чём то ты прав,в большинстве есть агрессия.Но женитесь вы и мы замуж по любви .И в семье же всё меняется .Потому что никто не хочет искать компрамис.Лучше об стол кулаком стукнуть и не уступать друг другу.С этого негатив между супругами и получается.И чем дальше тем больше ненавидеть начинают.Оба всегда винлваты.
blink_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Я не права🤔
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Миша понимаешь слишком много у тебя негативного .В чём то ты прав,в большинстве есть агрессия.
У меня???
Я вообще-то просто констатирую и объясняю факты и тенденции, происходящие в обществе, которые понятны мне, но не понятны другим. Я не виноват, что они негативные. И внимательно читаю аргументированное мнение других людей по обсуждаемым вопросам. В этом смысл обсуждения какой-либо темы вообще-то и заключается, но здесь это понимают единицы.
А розовых соплей в сахаре на этом форуме и без меня хватает.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 17:53
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр