загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Открыла для себя вчера сериал "Идеальная семья" шел по ТНТ.
Очень добрый, смешной фильм .
Думаю всем бы хотелось иметь такие настоящие искренние отношения, когда семьЯ, один за всех и все за одного.
Есть немного пошлости, но в меру.
Так как я как раз и допускаю.
В общем рекомендую.
Искала вторую серию долго, пока в одном из комментов к фильму не нашла ссыль на Яндекс диск со всеми сериями.
Поэтому делюсь.
https://yadi.sk/d/QzJTXRVlfGhkeg/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%B0....BC%D1%8C%D1%8F.%20%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%2001.avi
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Открыл для себя этот фильм, очень добрый и смешной, немного пошлый, но только чуть-чуть biggrin_rt_40.png Семья, один на всех и все на одного, рекомендую lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Открыла для себя вчера сериал "Идеальная семья" шел по ТНТ. Очень добрый, смешной фильм . Думаю всем бы хотелось иметь такие настоящие искренние отношения, когда семьЯ, один за всех и все за одного. Есть немного пошлости, но в меру. Так как я как раз и допускаю. В общем рекомендую. Искала вторую серию долго, пока в одном из комментов к фильму не нашла ссыль на Яндекс диск со всеми сериями. Поэтому делюсь. https://yadi.sk/d/QzJTXRVlfGhkeg/....%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%2001.avi
Офигительно правильные отношения.. Вы первую серию смотрели? Там главный герой со своей женой о с-се договаривался. Там у них походу, что бы с-сом заняться муж должен за месяц желание озвучить.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Офигительно правильные отношения.. Вы первую серию смотрели? Там главный герой со своей женой о ceкcе договаривался. Там у них походу, что бы ceкcом заняться муж должен за месяц желание озвучить.
Беда, беда , огорчение) Все у них нормально и с с-сом и со всем остальным)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Открыл для себя этот фильм, очень добрый и смешной, немного пошлый, но только чуть-чуть Семья, один на всех и все на одного, рекомендую
Ну чернухи полно, хочется позитива)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А вообще сюжет интересный, может и гляну.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Открыла для себя вчера сериал "Идеальная семья" шел по ТНТ. Очень добрый, смешной фильм . Думаю всем бы хотелось иметь такие настоящие искренние отношения, когда семьЯ, один за всех и все за одного. Есть немного пошлости, но в меру. Так как я как раз и допускаю. В общем рекомендую. Искала вторую серию долго, пока в одном из комментов к фильму не нашла ссыль на Яндекс диск со всеми сериями. Поэтому делюсь. https://yadi.sk/d/QzJTXRVlfGhkeg/....%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%2001.avi
Начал смотреть и перестал.
Хрень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Офигительно правильные отношения.. Вы первую серию смотрели? Там главный герой со своей женой о ceкcе договаривался. Там у них походу, что бы ceкcом заняться муж должен за месяц желание озвучить.
Да
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начал смотреть и перестал. Хрень.
Ну на вкус и цвет, как говориться) пойду дальше смотреть
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да
Ну замужние женщины на этом сайте, оказывается, считают, что так правильно. Вот такой идеал семейной блин жизни...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну замужние женщины на этом сайте, оказывается, считают, что так правильно. Вот такой идеал семейной блин жизни...
Старые мы с тобой. Не понимаем.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Хороший, добрый, семейный фильм с Добронравовыми- отцом и сыновьями, да вообще все актёры хороши.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну замужние женщины на этом сайте, оказывается, считают, что так правильно. Вот такой идеал семейной блин жизни...
Из серии "сама придумала- сама обиделась" sarcastic_rt_50.gif
Как раз в 5 серии об этом самом после 15 лет семейной жизни.
Можете прямо с 5 смотреть, если эта тема так вас волнует
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старые мы с тобой. Не понимаем.
Лучше старость, чем занудство.
И да, я то что ты предлагал смотреть не критиковала.
Хотя ты такую фигню часто смотришь biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Хороший, добрый, семейный фильм с Добронравовыми- отцом и сыновьями, да вообще все актёры хороши.
Спасибо Ольга. Добрых фильмов о хороших семьях очень много.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Открыл для себя этот фильм, очень добрый и смешной, немного пошлый, но только чуть-чуть Семья, один на всех и все на одного, рекомендую
Добрейший фильм, позитивный такой, жизнеутверждающий, ага smile_rt_40.png)
Хотя мне в принципе понравился, разок посмотреть можно, и я люблю, когда главная героиня всех побеждает))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лучше старость, чем занудство. И да, я то что ты предлагал смотреть не критиковала. Хотя ты такую фигню часто смотришь
Я про высшие идеалы человечества смотрю! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Из серии "сама придумала- сама обиделась" Как раз в 5 серии об этом самом после 15 лет семейной жизни. Можете прямо с 5 смотреть, если эта тема так вас волнует
Меня сериалы ни когда не волновали.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну замужние женщины на этом сайте, оказывается, считают, что так правильно. Вот такой идеал семейной блин жизни...
С чего вы это взяли??
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Хороший, добрый, семейный фильм с Добронравовыми- отцом и сыновьями, да вообще все актёры хороши.
Фильм хороший, но у меня осталось ощущение недосказанности в конце
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 11.12.2020 22:25
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Фильм хороший, но у меня осталось ощущение недосказанности в конце
Вроде всё и так понятно - мир, дружба, жвачка biggrin_rt_40.png совет да любовь biggrin_rt_40.png по моим ощущениям это не недосказанность, а просто жаль, что фильм закончился. Настолько тёплые чувства были при просмотре, что не хотелось, чтобы он заканчивался
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр