загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Новая семья совместное проживание,как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Давно мучает вопрос,пока только теоритеческий.Вот знакомяться у каждого есть ребенок или дети не взрослые и не маленькие.Могут быть из разных городов или из одного,но разный район.Кто к кому должен переезжать у каждого школа,секции,какие то жилищные нюансы.Есть такие,которые прошли это поделитесь опытом.Мнение всех интересно


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
У меня не сложились отношения только из-за этого. Один город, разные районы, у мужчины сын взрослый, но проживает с ним, не работает. У меня дочь- пока школьница. Так мы и не пришли к единому мнению, и в конце концов мне это надоело. Гостевой брак не для меня.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Гостевой брак иногда выход из сложной ситуации, все женщины с детьми при работе нормальной вряд ли смогут решиться на переезд, если только из глуши какой-нибудь к успешному мужчине, который не боится проблем с чужими детьми и тетей, которая не приспособлена к жизни в городе!)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Гостевой брак это понятно. Я про семью
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
У меня не сложились отношения только из-за этого. Один город, разные районы, у мужчины сын взрослый, но проживает с ним, не работает. У меня дочь- пока школьница. Так мы и не пришли к единому мнению, и в конце концов мне это надоело. Гостевой брак не для меня.
Вы содержали его?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Гостевой брак иногда выход из сложной ситуации, все женщины с детьми при работе нормальной вряд ли смогут решиться на переезд, если только из глуши какой-нибудь к успешному мужчине, который не боится проблем с чужими детьми и тетей, которая не приспособлена к жизни в городе!)
А что такого, простите, может быть в городе, что к нему можно быть не приспособленной (да еще с восклицательным знаком)?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Так мы и не пришли к единому мнению
в голове не укладывается, что из-за этого могут расстаться люди... unsure_rt_40.gif Наверное, были и другие разногласия?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А что такого, простите, может быть в городе, что к нему можно быть не приспособленной (да еще с восклицательным знаком)?))
В городе то наверное проще, чем в деревне biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы содержали его?
Ещё этого не хватает, чтобы я содержала взрослого мужчину! Именно потому как считаю, что все взрослые дети, тем более, окончившие обучение, должны сами хотя бы себя обеспечивать, на этой теме и были конфликты с мужчиной, и он не соглашался на переезд ко мне, чтобы сынуля один не остался. Сыне уже 27 годиков, а всё на папиной шее сидит, причём открыто говорит, что работать не будет пока отец жив.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В городе то наверное проще, чем в деревне
Вот я и хочу понять, чем в городе сложнее?))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в голове не укладывается, что из-за этого могут расстаться люди... Наверное, были и другие разногласия?
Ой люди даже растаються у кого то котик у кого собачка и не могут животные ужиться,а живность самая любимая
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А что такого, простите, может быть в городе, что к нему можно быть не приспособленной (да еще с восклицательным знаком)?))
У меня сестра двоюродная приехала погостить с подругой, они все время от меня отставали, я иду обычным шагом для Москвы, а они из деревни ползут, как черепахи.. это один пример, потом говор, куда его спрячешь? Кем она сможет работать в городе? Тут люди другие, более чёрствые, наверное.. вообщем мне они детей напоминают наивных, их легко можно обмануть, они всему верят
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Кто кому..
Кто вам важней так и поступайте.Но за все придется платить,такова жизнь
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в голове не укладывается, что из-за этого могут расстаться люди... Наверное, были и другие разногласия?
Да только эта проблема. Для него свой взрослый сын в приоритете, для меня своя дочь.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Ой люди даже растаються у кого то котик у кого собачка и не могут животные ужиться,а живность самая любимая
Когда двое не могут сделать выбор ради любви, семьи, общего ( !!!) блага,то есть -каждый из двух не может выбрать и принять вариант другого, или не могут согласовать что то нейтральное - надо бросить монетку для результата "орел или решка". Или как в анекдоте : мужики в советские время получили 13-ую зарплату и премию под Новый год, на руках у всей бригады, у каждого - большая сумма...собрались, что делать. Бригадир говорит -давай бросим монетку, если "орлом" упадет - все деньги пропьем....если упадет "решкой" к верху -все деньги на доступных баб потратим....ну а если монетка "ребром встанет" -тогда уж точно сам бог велел нести все до копеечки деньги в дом, в семью, жене и детям...
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 20:48
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Да только эта проблема. Для него свой взрослый сын в приоритете, для меня своя дочь.
Вы серьезно? Как можно сравнивать нужды 27-летнего лба и школьницы?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня сестра двоюродная приехала погостить с подругой, они все время от меня отставали, я иду обычным шагом для Москвы, а они из деревни ползут, как черепахи.. это один пример, потом говор, куда его спрячешь? Кем она сможет работать в городе? Тут люди другие, более чёрствые, наверное.. вообщем мне они детей напоминают наивных, их легко можно обмануть, они всему верят
Частный случай не значит, что все такие.
Говор - говору рознь. Сейчас люди быстро адаптируются к внешним условиям. Очень много "пересмешников" - перенимают манеру речи их окружающую.
Люди приехали только что - через неделю-месяц вольются и будут идти со скоростью потока - грубое сравнение.
У меня БМ из Кирова - говорил чисто, но оказавшись среди своих вятский говор проявился - закрыли дверь, пошли домой - снова разговор нормальный.
В общем, зря вы так. Это не те трудности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Как можно сравнивать нужды 27-летнего лба и школьницы?
Значит там и папа : fool_rt_58.gif :
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.11.2019 20:47
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Да только эта проблема. Для него свой взрослый сын в приоритете, для меня своя дочь.
Мне кажется для каждого родителя , его ребенок будет в приоритете, хочет мужчина и может содержать сына - это его желание, его право.Тут или принять это или уйти.
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Как можно сравнивать нужды 27-летнего лба и школьницы?
Вполне серьезно. Дошло до того, что он мне говорил: у тебя Маша умеет говорить, стирает у тебя машинка-автомат, ну будешь ездить раз в неделю проведать. А вот Саша несамостоятельный и деньги ему нельзя доверить на неделю на молоко с хлебом, пропьет ведь, кушать варить не умеет, поэтому будем жить у меня.
Ах, да, ещё у меня собака, а у него кошка вот ещё проблема. Вобщем- не судьба!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Давно мучает вопрос,пока только теоритеческий.Вот знакомяться у каждого есть ребенок или дети не взрослые и не маленькие.Могут быть из разных городов или из одного,но разный район.Кто к кому должен переезжать у каждого школа,секции,какие то жилищные нюансы.Есть такие,которые прошли это поделитесь опытом.Мнение всех интересно
переехать всем в месте в левый город и начинать все сначала новой семьей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр