загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Новая семья совместное проживание,как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Было бы обоюдное желание, всё наладится.
friends_rt_104.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Все просто! Варианта всего два! Или кому то решаться на переезд или жить всю жизнь одному!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вы все так критично, люди же женятся, съезжаются, значит находят выход и решение, главное обюдное желание и умение договариваться.
Здесь просто ничего не хотят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Все просто! Варианта всего два! Или кому то решаться на переезд или жить всю жизнь одному!
Действительно. Но никому ничего не надо. Все решили, что их решение самое правильное.
Ещё и других могут осуждать
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Ещё этого не хватает, чтобы я содержала взрослого мужчину! Именно потому как считаю, что все взрослые дети, тем более, окончившие обучение, должны сами хотя бы себя обеспечивать, на этой теме и были конфликты с мужчиной, и он не соглашался на переезд ко мне, чтобы сынуля один не остался. Сыне уже 27 годиков, а всё на папиной шее сидит, причём открыто говорит, что работать не будет пока отец жив.
Афигеть!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
работать не будет пока отец жив.
Да и потом не будет. Даже если желание такое появится, хотя, вряд ли.
Кому он нужен без стажа и опыта работы даже сейчас? )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Кто к кому должен переезжать у каждого школа,секции,какие то жилищные нюансы.
Секции - это удивительно! Запишут мамочки своих чад в 2-3-4 секции - и ходи бедное дитя туда всю неделю. На мой взгляд, нужно записывать ребёнка только в одну секцию, чтобы он не распылялся, а сосредоточился на одном направлении и достиг в нём больших успехов.

Переезжать должна жена к мужу, а муж должен похлопотать, чтобы чадушек жены перевели в школу ближе к дому. А секции... ну, тут уж на семейном совете надо решить, кто будет возить малыша на кружок. И вообще, нужен ли он ему. Может, лучше ему дома книжки читать и зарядку по утрам делать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Секции - это удивительно! Запишут мамочки своих чад в 2-3-4 секции - и ходи бедное дитя туда всю неделю. На мой взгляд, нужно записывать ребёнка только в одну секцию, чтобы он не распылялся, а сосредоточился на одном направлении и достиг в нём больших успехов. Переезжать должна жена к мужу, а муж должен похлопотать, чтобы чадушек жены перевели в школу ближе к дому. А секции... ну, тут уж на семейном совете надо решить, кто будет возить малыша на кружок. И вообще, нужен ли он ему. Может, лучше
Конечно лучше дома пусть сидит, дабы нового папочку лишний раз не тревожить )))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2019 08:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется, всё просто только у тех, кто либо снимает жилье, либо детей нет.
Я знаю, что такое переезжать и с ребенком, для дошкольника еще терпимо всё решить, а когда ребенок в школе, рядом с домом завязаны кружки (куда он с удовольствием ходит), друзья, когда есть кому днем ребенка забрать-отвести, очень нужно хорошо взвесить всё, прежде чем это менять.
Ведь может и как у меня получиться - ничего не сложилось и назад. А детям оно надо?..
Мне больше таких приключений - нет.)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Секции - это удивительно! Запишут мамочки своих чад в 2-3-4 секции - и ходи бедное дитя туда всю неделю. На мой взгляд, нужно записывать ребёнка только в одну секцию, чтобы он не распылялся, а сосредоточился на одном направлении и достиг в нём больших успехов. Переезжать должна жена к мужу, а муж должен похлопотать, чтобы чадушек жены перевели в школу ближе к дому. А секции... ну, тут уж на семейном совете надо решить, кто будет возить малыша на кружок. И вообще, нужен ли он ему. Может, лучше
Представьте что вам привезли двоих детей и сказали: я к тебе переехала так что вози ка детей на занятия в другой конец города и на разные занятия)))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Ещё этого не хватает, чтобы я содержала взрослого мужчину! Именно потому как считаю, что все взрослые дети, тем более, окончившие обучение, должны сами хотя бы себя обеспечивать, на этой теме и были конфликты с мужчиной, и он не соглашался на переезд ко мне, чтобы сынуля один не остался. Сыне уже 27 годиков, а всё на папиной шее сидит, причём открыто говорит, что работать не будет пока отец жив.
А он усыновить меня не хочет? Я не пью если что
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представьте что вам привезли двоих детей и сказали: я к тебе переехала так что вози ка детей на занятия в другой конец города и на разные занятия)))
И что? В США горожане живут, в основном, в пригородах. И возят своих детей в школы и в другие места. Правда, в американских городах ходят специальные школьные автобусы, которые возят детей, родители которых не могут отвезти своих чад. В России таких автобусов нет, кроме сельской местности. И автомобилей меньше на душу населения. Поэтому отвозить детей в кружки и является проблемой.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И что? В США горожане живут, в основном, в пригородах. И возят своих детей в школы и в другие места. Правда, в американских городах ходят специальные школьные автобусы, которые возят детей, родители которых не могут отвезти своих чад. В России таких автобусов нет, кроме сельской местности. И автомобилей меньше на душу населения. Поэтому отвозить детей в кружки и является проблемой.
У вас и расстояния другие. И дороги лучше развиты. Однако форум Российский поэтому и проблемы местные ближе) и многие из них решаются сложнее. У вас другие можно примеры найти.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мой БМ, прийдя к нам в дом, как-то не стал чувствовать себя дополнением, ибо у нас была патриархальная семья - папа (он), я и мой сын, который воспринимал нашего папу, как папу, а не как дополнение. Равно, как и он (наш папа) относился к моему сыну, как к однокровному, родному. Более того, он меня взял в оборот - он не задумывался, что живёт не в своём доме - это был его дом, он такого наворотил в том доме - спустя неделю после того, как стали вместе жить, во дворе по...
Понимаю Вас!
Искренне желаю Вам снова встретить свое счастье и жить семьей! give-rose_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И все плюшки сразу, чтобы кошка иуже и помехой не была
Напишу "ЯнаВикторовна с ипотекой"))
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Кому - то из ( женщин,мужчин) каким - то образом из-за каких - то обстоятельств переехать легче ,а для иных это целая плеяда действий.Тем было много на форуме,много чего обсуждали уже.
1) Как быть если есть квпртира,машина,дача у обеих?
2) Как быть если у кого-то есть ипотека?
3) Как быть если есть маленькие дети (необходима инфраструктура садик,школа,поликлиника ) ,а там ,где живёт один из избранников это нет?
4) Как быть если дети взрослые,но при этом пожилые родители ( которым есть желание помогать,и хотелось бы,чтобы они были рядом)?
5) Как быть если есть животные ( у одного из избранников),а жильё при создании семьи съёмное?
6) Как быть если квартира,машина,дача есть,взрослые дети есть,престарелые родители,но при этом одному из избранников категорически не нравится
и он не готов ездить на огород,дачу, и переехать в другой город не составляет казалось бы проблем,но при этом тоже масса вопросов возникает как и что?
Мы же эти вопросы уже давно все на форуме обсуждали,и до сих пор не можем прийти к вариациям по мнению как оно должно быть и как оно есть на самом деле всё. Однозначно переезд не всем легко даётся, у каждого есть своё то,что порой заставляет подумать несколько раз.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.11.2019 11:24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Напишу "ЯнаВикторовна с ипотекой"))
Тогда уж добивайте до конца "на 30 лет 12 млн" haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Давно мучает вопрос,пока только теоритеческий.Вот знакомяться у каждого есть ребенок или дети не взрослые и не маленькие.Могут быть из разных городов или из одного,но разный район.Кто к кому должен переезжать у каждого школа,секции,какие то жилищные нюансы.Есть такие,которые прошли это поделитесь опытом.Мнение всех интересно
при знакомстве-не стоит делать решительных изменений в устоявшейся жизни...
Если всё серьёзно и решено-стоит рассмотреть вариант объединения индивидуальных активов для совместных планов на дальнейшую совместную жизнь
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Секции - это удивительно! Запишут мамочки своих чад в 2-3-4 секции - и ходи бедное дитя туда всю неделю. На мой взгляд, нужно записывать ребёнка только в одну секцию, чтобы он не распылялся, а сосредоточился на одном направлении и достиг в нём больших успехов. Переезжать должна жена к мужу, а муж должен похлопотать, чтобы чадушек жены перевели в школу ближе к дому. А секции... ну, тут уж на семейном совете надо решить, кто будет возить малыша на кружок. И вообще, нужен ли он ему. Может, лучше
У меня ребенок занимается танцами в коллективе 5-ый год. В нем развивается ее карьера. Танцами занимаются 4-6 раз в неделю от ситуаций зависит (подготовка к конкурсам, постановка новых танцев и т.д.). Допустим встретила я мужчину из Выхино. Время на дорогу из Выхино до Кунцево на метро составит примерно 2 часа туда 2 обратно, на машине ещё дольше. Хотя сейчас она тратит 10 минут пешком туда и обратно столько же. Переход в другой коллектив это как уйти с должности начальника отдела на должность курьера. Так что если переезжать именно к мужу - значит поставить крест на ее увлечении и возможном будущем. В корне неверная позиция.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня ребенок занимается танцами в коллективе 5-ый год. В нем развивается ее карьера. Танцами занимаются 4-6 раз в неделю от ситуаций зависит (подготовка к конкурсам, постановка новых танцев и т.д.). Допустим встретила я мужчину из Выхино. Время на дорогу из Выхино до Кунцево на метро составит примерно 2 часа туда 2 обратно, на машине ещё дольше. Хотя сейчас она тратит 10 минут пешком туда и обратно столько же. Переход в другой коллектив это как уйти с должности начальника отдела на должность к
Ищем мужа в шаговой доступности tongue_rt_40.png

Вот, кстати, без шуток.
За несколько лет на СЗ пришла к отказу даже от первого свидания с мужчиной из Красногорска или Химок, как бы ни совпали интересы в переписке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр