загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Новая семья совместное проживание,как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ищем мужа в шаговой доступности Вот, кстати, без шуток. За несколько лет на СЗ пришла к отказу даже от первого свидания с мужчиной из Красногорска или Химок, как бы ни совпали интересы в переписке.
дело не в этом. просто в моей ситуации я точно не смогу переехать из своего района.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот как бы и такими мыслями /рассуждениями вы и "подписали сами себе приговор" - сидеть тут на сайте))) Ничего личного к вам -без упреков в ваш адрес, каждый / каждая живет как ему / ей удобно))
ну а Вы-то чего тут сидите? у Вас наверно все хорошо с этими мыслями)
Сусанна, Москва, м. Славянский бульвар, 62 года
Сусанна, Москва, м. Славянский бульвар, 62 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Да только эта проблема. Для него свой взрослый сын в приоритете, для меня своя дочь.
"Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер... А костру разгораться не хочется. Вот и весь разговор."
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В корне неверная позиция.
На то и плюрализм и свобода слова - высказывать свою позицию.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот как бы и такими мыслями /рассуждениями вы и "подписали сами себе приговор" - сидеть тут на сайте
Не обижайте Лену с кошками! Лена с кошками - ангел!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не обижайте Лену с кошками! Лена с кошками - ангел!
Лена ангел girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вариантов два : 1) либо вы "правы" со своими мыслями, как всегда, ну не признаетесь же вы обратном? и тогда не прав ваш собеседник, так? 2) либо все наоборот...А третий, общий, взаимноудобный вариант - вам изначально не подходит, по вашим же утверждениям...
Ниче не поняла..и не охота сегодня...пятница...ем мороженку..лежу вся в кошках..дочка рисует..по телеку мультфильм) мне хо-ро-шо angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лена ангел
unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
https://tanjand.livejournal.com/2886117.html Жизнь с котом без всякого пафоса
Прикольная подборка))
А что Вы от меня анкету закрыли? Недолюбливаете? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Ещё этого не хватает, чтобы я содержала взрослого мужчину! Именно потому как считаю, что все взрослые дети, тем более, окончившие обучение, должны сами хотя бы себя обеспечивать, на этой теме и были конфликты с мужчиной, и он не соглашался на переезд ко мне, чтобы сынуля один не остался. Сыне уже 27 годиков, а всё на папиной шее сидит, причём открыто говорит, что работать не будет пока отец жив.
Мужчина забирает к себе любимую, именно любимую и все с ней связанное. Если есть есть детишки, значит без обсуждения и их, так как дети это ОНА. Глава семьи, МУЖЧИНА, не будет жить на территории женщины, он не почувствует себя хозяином, для мужчины это важно. А по поводу детей, коли берет на себя такую ответственность, должен обеспечить все процессы, с минимальными потерями, у него должна болеть голова , а не у вас. Но без взаимной любви, все это пустое, вот и не сложилось...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь просто ничего не хотят.
wink_rt_40.png все чего-то хотят , но боятся признать , некоторые даже себе, не то что людям
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина забирает к себе любимую, именно любимую и все с ней связанное. Если есть есть детишки, значит без обсуждения и их, так как дети это ОНА. Глава семьи, МУЖЧИНА, не будет жить на территории женщины, он не почувствует себя хозяином, для мужчины это важно. А по поводу детей, коли берет на себя такую ответственность, должен обеспечить все процессы, с минимальными потерями, у него должна болеть голова , а не у вас. Но без взаимной любви, все это пустое, вот и не сложилось...
Неужели Вы существуете? Я думала это всё мифы wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
все чего-то хотят , но боятся признать , некоторые даже себе, не то что людям
Скорее всего да
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина забирает к себе любимую, именно любимую и все с ней связанное. Если есть есть детишки, значит без обсуждения и их, так как дети это ОНА. Глава семьи, МУЖЧИНА, не будет жить на территории женщины, он не почувствует себя хозяином, для мужчины это важно. А по поводу детей, коли берет на себя такую ответственность, должен обеспечить все процессы, с минимальными потерями, у него должна болеть голова , а не у вас. Но без взаимной любви, все это пустое, вот и не сложилось...
Прочитала Вашу анкету...и долго соображала, что Вам сделали бабочки? wacko_rt_40.gif
вот что значит, делать доклад по окружайке до 9 вечера с ребенком....про бабочек...вчера sarcastic_rt_50.gif да и вообще...жить с ребенком)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Неужели Вы существуете? Я думала это всё мифы
Не теряйтесь rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина забирает к себе любимую, именно любимую и все с ней связанное. Если есть есть детишки, значит без обсуждения и их, так как дети это ОНА. Глава семьи, МУЖЧИНА, не будет жить на территории женщины, он не почувствует себя хозяином, для мужчины это важно. А по поводу детей, коли берет на себя такую ответственность, должен обеспечить все процессы, с минимальными потерями, у него должна болеть голова , а не у вас. Но без взаимной любви, все это пустое, вот и не сложилось...
с одной стороны это правильно, но в наше собачье время не всегда все так получается, часто люди просто боятся перемен, просто выйти из зоны комфорта, хотя чертовски не люблю эту фразу , находят причины и отговорки
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
с одной стороны это правильно, но в наше собачье время не всегда все так получается, часто люди просто боятся перемен, просто выйти из зоны комфорта, хотя чертовски не люблю эту фразу , находят причины и отговорки
Что и следовало доказать, любви даже в помине и небыло. Поэтому и не смогли решить этот вопрос.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
У меня не сложились отношения только из-за этого. Один город, разные районы, у мужчины сын взрослый, но проживает с ним, не работает. У меня дочь- пока школьница. Так мы и не пришли к единому мнению, и в конце концов мне это надоело. Гостевой брак не для меня.
Натали, заинтересовала такая ситуация как у Вас ... когда на весах таких отношений с мужчиной девочка-школьница и вполне обоснованная скорее всего её привязка к конкретной школе и взрослый неработающий "ДЕТОЧКА-сын", которому папа не смог помочь сепарироваться, чтобы мальчик взял курс на становление мужчины, на мой взгляд Вы поступили верно, учитывая что Ваш мужчина выбрал комфорт для себя и не смог предложить самый удобный для Вас в данной ситуации вариант - временное проживание на Вашей территории до окончания дочкой школы. Ну, или хотя бы снять квартиру где-то по середине между вашими домами. А что с его сыном, почему веливозрастное дитятко ещё проживает с папулечкой?
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2019 09:11
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Давно мучает вопрос,пока только теоритеческий.Вот знакомяться у каждого есть ребенок или дети не взрослые и не маленькие.Могут быть из разных городов или из одного,но разный район.Кто к кому должен переезжать у каждого школа,секции,какие то жилищные нюансы.Есть такие,которые прошли это поделитесь опытом.Мнение всех интересно
На мой взгляд, нужно адекватно оценивать общую ситуацию с переездом если у всех есть обоснованные привязки у школам/секциями и ещё чему-то там жизненно важному. По-хорошему, конечно, женщина следует за мужем...и в этом случае, задача мужчины показать готовность помочь женщине и её семье решить все вопросы с обустройством детей на новом месте жительства, чтобы женщина чувствовала любовь и заботу в связи с такими изменениями в жизни. В своё время я отказалась от переезда в другой город к мужчине, который предлагал выйти замуж, только лишь по одной причине - зная наши с сыном потребности на тот момент, мне не хватило его мужского участия в решении связанных с переездом трудностей... Выглядело это как-то безразлично и было весьма показательно, чтобы понять степень его "серьёзности" намерений в отношении меня.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2019 09:25
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот классно. Сами на подвиг Не готовы, Что ждете От мужика Не понятно. Может тогда Ни на сайте знакомств искать, а по соседним дворам пошукать??? Всегда было по домострою, Что жена идет за мужем и к мужу жить и хоть в другую деревню, Хоть на край Света. Да же какое то народное название обидное есть для мужиков, которые приезжают На территорию жены. Знатоки русского языка подскажут надеюсь.
Примак )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр