загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Новая семья совместное проживание,как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне кажется для каждого родителя , его ребенок будет в приоритете, хочет мужчина и может содержать сына - это его желание, его право.Тут или принять это или уйти.
ошибочно видеть в избраннике дополнение к себе с ребенком/детьми, никому не захочется быть в роли "дополнения".
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Одно дело, когда готовишь, убираешь с удовольствием для любимого , а другое- когда детина великовозрастный и пьющий в придачу. Прям мечта, а не жаизнь. Рабыня Изаура отдыхает.
Вас Бог отвёл.Напился бы и к дочери приставать в Ваше отсутствие. Радуйтесь, что этот вариант не состоялся.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 21:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Давно мучает вопрос,пока только теоритеческий.Вот знакомяться у каждого есть ребенок или дети не взрослые и не маленькие.Могут быть из разных городов или из одного,но разный район.Кто к кому должен переезжать у каждого школа,секции,какие то жилищные нюансы.Есть такие,которые прошли это поделитесь опытом.Мнение всех интересно
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ошибочно видеть в избраннике дополнение к себе с ребенком/детьми, никому не захочется быть в роли "дополнения".
Знаете, это спустя время я поняла, что он вовсе и не собирался быть со мной, он просто хотел, чтобы под боком была кухарка-прачка-уборщица+ с-с, когда ему будет удобно, при всём при этом, он планировал "повесить" на меня свой огород (мужчина в частном доме живёт). Вспоминаю, как говорил мне: тебе не нужно работать, у тебя хватит дома работы. Клёво устроиться решил)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Давно мучает вопрос,пока только теоритеческий.Вот знакомяться у каждого есть ребенок или дети не взрослые и не маленькие.Могут быть из разных городов или из одного,но разный район.Кто к кому должен переезжать у каждого школа,секции,какие то жилищные нюансы.Есть такие,которые прошли это поделитесь опытом.Мнение всех интересно
Однозначно жена к мужу. Приймачество к добру не приведёт.
Было бы обоюдное желание, всё наладится.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Спасибо friends_rt_104.gif почитаю
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Ещё этого не хватает, чтобы я содержала взрослого мужчину! Именно потому как считаю, что все взрослые дети, тем более, окончившие обучение, должны сами хотя бы себя обеспечивать, на этой теме и были конфликты с мужчиной, и он не соглашался на переезд ко мне, чтобы сынуля один не остался. Сыне уже 27 годиков, а всё на папиной шее сидит, причём открыто говорит, что работать не будет пока отец жив.
Если сыну 27 лет, какая же разница у вас была?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Однозначно жена к мужу. Приймачество к добру не приведёт. Было бы обоюдное желание, всё наладится.
Ну афигеть теперь))
И что же мне, например, делать - маму в дом престарелых, а дом досками забить?
Натали, Россия, Оренбург, 40 лет
Натали, Оренбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если сыну 27 лет, какая же разница у вас была?
Мужчине 45 лет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Мужчине 45 лет.
Мне кажется, что 6 лет уже много))
Перекреститься что ли)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну афигеть теперь)) И что же мне, например, делать - маму в дом престарелых, а дом досками забить?
Мужа надо из Анапы lol_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Мужчине 45 лет.
Мб надо было выбрать сына, а не папу horror_rt_60.gif wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужа надо из Анапы
Пф... Маму, спрашиваю, куда девать? Она не транспортабельна и за ней нужен круглосуточный уход.
Из Анапы мужчина или с Костромы, или из Урюпинска - это не важно. Важно, что дом у меня есть - мужских хозяйских рук в этом доме нет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мужчина вряд ли будет чувствовать себя хозяином в чужом доме.

Женщине конечно попроще приспособиться к перемене места жительства, но всё упирается в детей, естественно.

Дети приспосабливаться ни к кому не будут и сменить школу, друзей, место жительства - это целая трагедия (даже ради счастья родителя).

Вот и выходит, мы готовы поступиться своими интересами, но не интересами своих детей.

Замкнутый порочный круг. Что делать?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Важно, что дом у меня есть - мужских хозяйских рук в этом доме нет.
Чуть выше Вам уже правильно ответили:

07.11.2019 20:56 Небес Лазурь:
ошибочно видеть в избраннике дополнение к себе с ребенком/детьми, никому не захочется быть в роли "дополнения".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Пф... Маму, спрашиваю, куда девать? Она не транспортабельна и за ней нужен круглосуточный уход. Из Анапы мужчина или с Костромы, или из Урюпинска - это не важно. Важно, что дом у меня есть - мужских хозяйских рук в этом доме нет.
Вы в комплекте с мамой идёте)
Моя мама пока бегает. Но если что, я заберу её. Паша в курсе. Так же и Пашина мама знает, что мы о ней позаботимся.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Замкнутый порочный круг. Что делать?
Создавать семью один раз, иметь только общих детей, прожить вместе всю жизнь, умереть в один день))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы в комплекте с мамой идёте) Моя мама пока бегает. Но если что, я заберу её. Паша в курсе. Так же и Пашина мама знает, что мы о ней позаботимся.
Как же мне нравятся ваши с Павлом взаимоотношения!! give-rose_rt_60.gif
Лана, как вам удалось на сайте рассмотреть такого человека?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Создавать семью один раз, иметь только общих детей, прожить вместе всю жизнь, умереть в один день))
Это в идеальном мире))) а как быть в нашем, в реальном?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дети приспосабливаться ни к кому не будут и сменить школу, друзей, место жительства - это целая трагедия (даже ради счастья родителя).
Поэтому гостевой брак хотя бы до совершеннолетия детей не такой уж плохой вариант. Но всем же надо обязательно "взамуж"...

Моя БЖ несколько лет назад вышла замуж, но живут они с законным мужем каждый в своей квартире)) В паре километров друг от друга)) На выходные ходят друг к другу в гости. Счастливая семья!
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 21:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр