загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Новая семья совместное проживание,как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Дети приспосабливаться ни к кому не будут и сменить школу, друзей, место жительства - это целая трагедия (даже ради счастья родителя).
Да ну, не всё так трагично.)) Счастливые родители - счастливы дети.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максимум готова переехать в съёмную квартиру в соседнем доме. У меня дети маленькие, школа, сад. Если говорить о грандиозном переезде в другой город, даже ближнее Подмосковье, которое повлечет смену учебных заведений, этот мужчина должен быть просто волшебным и прямо-таки источать любовь ко мне всем своим существом sarcastic_rt_50.gif . Но я чёт перестала в таких верить. Мораль басни такова, что скакать с маленькими детьми для непонятно каких отношений не буду.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если только из глуши какой-нибудь к успешному мужчине, который не боится проблем с чужими детьми
Успешный мужчина, кто же это? girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Максимум готова переехать в съёмную квартиру в соседнем доме. У меня дети маленькие, школа, сад. Если говорить о грандиозном переезде в другой город, даже ближнее Подмосковье, которое повлечет смену учебных заведений, этот мужчина должен быть просто волшебным и прямо-таки источать любовь ко мне всем своим существом . Но я чёт перестала в таких верить. Мораль басни такова, что скакать с маленькими детьми для непонятно каких отношений не буду.
Вот и я сижу, хотя уже не особо мелкие. Старший (14 лет) не хочет менять школу. Переходный возраст. Плюс впереди окончание школы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.11.2019 21:58
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Успешный мужчина, кто же это?
Который коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вот и я сижу, хотя уже не особо мелкие.
А что, предложения переезда так и сыпятся со всех сторон?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Пф... Маму, спрашиваю, куда девать? Она не транспортабельна и за ней нужен круглосуточный уход. Из Анапы мужчина или с Костромы, или из Урюпинска - это не важно. Важно, что дом у меня есть - мужских хозяйских рук в этом доме нет.
Разница есть.
Южные мужики плохо приживаются на севере. А наоборот нормально.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif вы все так критично, люди же женятся, съезжаются, значит находят выход и решение, главное обюдное желание и умение договариваться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Ой люди даже растаються у кого то котик у кого собачка и не могут животные ужиться,а живность самая любимая
Чего далеко ходить, когда я только здесь зарегистрировалась и анкета была в поиске, мне пару раз после привет писали, мол у тебя кошка? Эх, неуживутся. Досвидос wacko_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А что, предложения переезда так и сыпятся со всех сторон?))
Были варианты.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.11.2019 22:04
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Максимум готова переехать в съёмную квартиру в соседнем доме. У меня дети маленькие, школа, сад. Если говорить о грандиозном переезде в другой город, даже ближнее Подмосковье, которое повлечет смену учебных заведений, этот мужчина должен быть просто волшебным и прямо-таки источать любовь ко мне всем своим существом . Но я чёт перестала в таких верить. Мораль басни такова, что скакать с маленькими детьми для непонятно каких отношений не буду.
Вот классно. Сами на подвиг Не готовы, Что ждете От мужика Не понятно. Может тогда Ни на сайте знакомств искать, а по соседним дворам пошукать???
Всегда было по домострою, Что жена идет за мужем и к мужу жить и хоть в другую деревню, Хоть на край Света.
Да же какое то народное название обидное есть для мужиков, которые приезжают На территорию жены. Знатоки русского языка подскажут надеюсь.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Ещё этого не хватает, чтобы я содержала взрослого мужчину! Именно потому как считаю, что все взрослые дети, тем более, окончившие обучение, должны сами хотя бы себя обеспечивать, на этой теме и были конфликты с мужчиной, и он не соглашался на переезд ко мне, чтобы сынуля один не остался. Сыне уже 27 годиков, а всё на папиной шее сидит, причём открыто говорит, что работать не будет пока отец жив.
Да, во дурак!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Который коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт....
Могу конечно под машину бросится... Но боюсь до избы уже не дойдет sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот классно. Сами на подвиг Не готовы, Что ждете От мужика Не понятно. Может тогда Ни на сайте знакомств искать, а по соседним дворам пошукать??? Всегда было по домострою, Что жена идет за мужем и к мужу жить и хоть в другую деревню, Хоть на край Света. Да же какое то народное название обидное есть для мужиков, которые приезжают На территорию жены. Знатоки русского языка подскажут надеюсь.
Учитесь читать текст, а не додумывать. Я про свою территорию вообще ничего не сказала. Этого ещё не хватало girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Украина, Харьков, 35 лет
Ольга, Украина, Харьков, 35 лет.
 
если есть любовь, то и вопросов особо не будет. Вообще девушка к парню, но смотреть надо на то,где лучше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учитесь читать текст, а не додумывать. Я про свою территорию вообще ничего не сказала. Этого ещё не хватало
Вообще то я про вашу территорию То же не писал. Я писал Про домострой. Вы видимо то же не очень текст читаете?
Подход просто прикольный. Сами не куда не поедите, к себе ни кого не пустите. А найдете того, кто имея собственную квартиру снимет вам общую в вашем дворе. Я вашу позицию правильно понял. Или что то не так?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще то я про вашу территорию То же не писал. Я писал Про домострой. Вы видимо то же не очень текст читаете? Подход просто прикольный. Сами не куда не поедите, к себе ни кого не пустите. А найдете того, кто имея собственную квартиру снимет вам общую в вашем дворе. Я вашу позицию правильно понял. Или что то не так?
У Вас как день прошел сегодня? Все хорошо? smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Который коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт....
А поконкретнее?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чуть выше Вам уже правильно ответили: 07.11.2019 20:56 Небес Лазурь: ошибочно видеть в избраннике дополнение к себе с ребенком/детьми, никому не захочется быть в роли "дополнения".
Это не лично мне ответили.

Мой БМ, прийдя к нам в дом, как-то не стал чувствовать себя дополнением, ибо у нас была патриархальная семья - папа (он), я и мой сын, который воспринимал нашего папу, как папу, а не как дополнение. Равно, как и он (наш папа) относился к моему сыну, как к однокровному, родному.
Более того, он меня взял в оборот - он не задумывался, что живёт не в своём доме - это был его дом, он такого наворотил в том доме - спустя неделю после того, как стали вместе жить, во дворе появились стройматериалы. Он решил, что нужно достраивать и перестраивать - он это начал делать. Сам решил, поставил перед фактом и всё.
Не выслуживался, а просто стал это делать, потому что решил сам - надо ему.
Он ладил с моей мамой, он ладил с моим сыном, он ладил со мной - у нас была полноценная нормальная семья.

Тот кто хочет каких-то отмазок - будет ныть, что не хочет быть в примаках. Тот, кто нормален и хочет иметь семью - создаст семью хоть у себя, хоть на съемной квартире, хоть в квартире/доме жены.

У меня нет сына, нет мужа, я не заберу этот дом с собой. Я была бы рада, если бы судьба проявила благосклонность и подарила бы мне семью снова - детей мужчины приняла бы как своих. Я об этом. А не о дополнениях.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 07.11.2019 22:20
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Есть такие,которые прошли это поделитесь опытом.Мнение всех интересно
Я в своё время ко второму мужу переехала из Москвы в Питер, с маленькой дочкой и с кошкой) А до этого он ко мне на свидания ездил за тысячу километров, по несколько раз в месяц, и всё остальное время на связи. Сильная любовь у нас была, мы много тогда обстоятельств с ним преодолели, чтобы быть вместе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр