загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Новая семья совместное проживание,как быть?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прикольная подборка)) А что Вы от меня анкету закрыли? Недолюбливаете?
Лена, Вы не одна в немилости к Алекса - я тоже была удивлена блокировкой от меня )))) это даже забавно и сильно улыбает biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина забирает к себе любимую, именно любимую и все с ней связанное. Если есть есть детишки, значит без обсуждения и их, так как дети это ОНА. Глава семьи, МУЖЧИНА, не будет жить на территории женщины, он не почувствует себя хозяином, для мужчины это важно. А по поводу детей, коли берет на себя такую ответственность, должен обеспечить все процессы, с минимальными потерями, у него должна болеть голова , а не у вас. Но без взаимной любви, все это пустое, вот и не сложилось...
...отозвалось каждое слово в душе красиво rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня ребенок занимается танцами в коллективе 5-ый год. В нем развивается ее карьера. Танцами занимаются 4-6 раз в неделю от ситуаций зависит (подготовка к конкурсам, постановка новых танцев и т.д.). Допустим встретила я мужчину из Выхино. Время на дорогу из Выхино до Кунцево на метро составит примерно 2 часа туда 2 обратно, на машине ещё дольше. Хотя сейчас она тратит 10 минут пешком туда и обратно столько же. Переход в другой коллектив это как уйти с должности начальника отдела на должность к
Mужчина нужен только в том случае, если он не мешает увлечениям дочери?
Лучше ждите до 18.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 25.11.2019 02:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Создавать семью один раз, иметь только общих детей, прожить вместе всю жизнь, умереть в один день))
Гений блин ranting_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчина забирает к себе любимую, именно любимую и все с ней связанное. Если есть есть детишки, значит без обсуждения и их, так как дети это ОНА. Глава семьи, МУЖЧИНА, не будет жить на территории женщины, он не почувствует себя хозяином, для мужчины это важно. А по поводу детей, коли берет на себя такую ответственность, должен обеспечить все процессы, с минимальными потерями, у него должна болеть голова , а не у вас. Но без взаимной любви, все это пустое, вот и не сложилось...
Это все красиво если у мужчины детей своих нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Mужчина нужен только в том случае, если он не мешает увлечениям дочери? Лучше ждите до 18. .
Для любого родителя ребёнок он свой) в него жизнь вложена. А отношения уже есть опыт что они временные, сколько бы это время не длилось(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А вообще да тоже не вижу вариантов. Есть квартира, в ней место ещё для нескольких человек найдётся с трудом. Но можно. В начале отношений вылазить в совместную ипотеку бред. Съезжаться в принципе в пределах города я могу куда угодно переехать, но на чужой территории жить нормально не смогу.
Всюду клин(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для любого родителя ребёнок он свой) в него жизнь вложена. А отношения уже есть опыт что они временные, сколько бы это время не длилось(
Думаю, если изначально подходить к ним так, они никакими иными и не будут.

.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Mужчина нужен только в том случае, если он не мешает увлечениям дочери? Лучше ждите до 18. .
просто в моем случае мужчина переезжает ко мне. а вы о чем подумали? там кроме танцев много территориальной привязки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Думаю, если изначально подходить к ним так, они никакими иными и не будут. .
То есть ради нового(ой) нужно забить на интересы своих детей?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А отношения уже есть опыт что они временные, сколько бы это время не длилось(
Мы все тут гости,что не говори
Добро и зло придумано не нами
Но нам всегда даются два пути
Каким идти,мы выбираем сами
(с) . Бутузов.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Давно мучает вопрос,пока только теоритеческий.Вот знакомяться у каждого есть ребенок или дети не взрослые и не маленькие.Могут быть из разных городов или из одного,но разный район.Кто к кому должен переезжать у каждого школа,секции,какие то жилищные нюансы.Есть такие,которые прошли это поделитесь опытом.Мнение всех интересно
Ну решение принимать мужик должен(мнение женщины учитывается конечно,но только УЧИТЫВАЕТСЯ).Ну а так,у кого условия проживания лучше,к тому и переезжать.Практичность так сказать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр