загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
На фига он нужен?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.12.2019 11:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А он есть?
И более того, практически в добровольно - принудительном порядке. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
Если большой профсоюз, то путевки могут быть, материальная помошь к школе.
Но, если на работе возникнет спорная ситуация, помощи от него ждать глупо.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если большой профсоюз, то путевки могут быть, материальная помошь к школе. Но, если на работе возникнет спорная ситуация, помощи от него ждать глупо.
То есть, отдавать каждый месяц, а если нужно, то с протянутой рукой?
Ну примерно.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
С 2000 по 2015 годы я 4 раза пытался создать профсоюз. Но люди боялись работодателей и не хотели быть в профсоюзе.
Да, не Запад...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А он есть?
biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С 2000 по 2015 годы я 4 раза пытался создать профсоюз. Но люди боялись работодателей и не хотели быть в профсоюзе. Да, не Запад...
В некоторых компаниях они в том или ином виде существуют.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть, отдавать каждый месяц, а если нужно, то с протянутой рукой? Ну примерно.)
Да. Потому что отдаешь копейки, а, если нужно, просишь тысячи) Иногда не просишь, они сами предлагают и оформляют, если болезнь или форс-мажор.
Но принцип такой))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть, отдавать каждый месяц, а если нужно, то с протянутой рукой? Ну примерно.)
Ещё как. Заболела у нас одна. Химиотерапия. Написала заявление на матпомощь. Кинули 1000 рэ, как собачонке.
А в отчётах такие цифры, закачаешься
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но люди боялись работодателей и не хотели быть в профсоюзе.
Не уловила связи.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
Для чего они вообще нужны? В нашей организации этих деятелей нет. Лет 20 назад взносы отдавали на работе . По моей памяти они всегда отстаивали интересы руководства
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
Когда я работала в детском саду, то он был нужен для того, чтобы заведующая каждый год ездила отдыхать biggrin_rt_40.png Поэтому я решила, что не за мой счет biggrin_rt_40.png Долго косо смотрели, потом привыкли haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не уловила связи.
По закону, для регистрации профсоюза нужны минимум 3 человека и даже можно не уведомлять работодателя о создании профсоюза. Но работники боялись: работодатель может лишить премии или уволить, если узнает, что они профсоюз сварганили.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не уловила связи.
Реальный профсоюз нужен не для матпомощи)))
Он урегулирует конфликты с работодателем от имени работников, инициирует повышение зп, отслеживает переработки и т.д. Поэтому реальный профсоюз работодателям не нужен, все, кто в него вступил - смутьяны и претенденты на увольнение.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё как. Заболела у нас одна. Химиотерапия. Написала заявление на матпомощь. Кинули 1000 рэ, как собачонке. А в отчётах такие цифры, закачаешься
Вот, сразу я кадрам не понравилась, так как писать заявление на вступление не захотела, но написала, потом еще больше не понравилась, вопросы начала задавать, по поводу возврата денег, которые по законодательству возвращаются, за справки, а у них - нет. lol_rt_40.png
Но заявление на профсоюз написала, теперь жду, когда точно оформят, что-бы его отозвать. lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Реальный профсоюз нужен не для матпомощи))) Он урегулирует конфликты с работодателем от имени работников, инициирует повышение зп, отслеживает переработки и т.д. Поэтому реальный профсоюз работодателям не нужен, все, кто в него вступил - смутьяны и претенденты на увольнение.
Аааааа, не эт не про этот профсоюз тогда речь.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Реальный профсоюз нужен не для матпомощи)))
А на фига тогда по 1 проценту от зарплаты им перечислять?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Господи, Павел, и чем я затронула ваши чуйства?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А на фига тогда по 1 проценту от зарплаты им перечислять?
Так положено. На зарплату председателя профсоюза smile1_rt_40.png . Не ругайтесь. Поешьте тортика.

Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так положено. На зарплату председателя профсоюза . Не ругайтесь. Поешьте тортика.
Ну как не ругаться то, красивый рейтинг испортил. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр