загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
к сожалению, у меня весьма не богатый выбор чем их брать
rofl_rt_56.gif
wub_rt_44.gif Зато весьма разнообразен выбор КАК .
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
угу, а еще про ИС и АС
На всякий случай справка о прививках еще нужна или об их отсутствии. К чему Вы там больше склоняетесь?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
На всякий случай справка о прививках еще нужна или об их отсутствии. К чему Вы там больше склоняетесь?)
Вы не зверствуйте, без члених останемся
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В смысле кто? Вы считаете, что дети сами по себе?))) Воспитатель, учитель, повар, уборщица, завуч, директор и можно всех не буду перечислять? Все это очень немаленький персонал.) И в школе, саду, а сейчас персонал тысячный, так как школы и сады объединили в комплексы, вот при трудоустройстве туда на должность, тебя практически обязывают вступить в профсоюз.
Меня с толку сбила фраза, что мы о разных профсоюзах. Почему о разных тогда, стесняюсь спросить? У вас обязаловка что ли ? Если люди объединяются, то это для чего-то естественно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас обязаловка что ли
О разных, было образно.)
Да, в добровольно принудительном порядке, я же писала.
В гос структурах, именно так, по крайней мере, где я работала.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если люди объединяются, то это для чего-то естественно.
Видимо для руководства, как уже выше отписывали. lol_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
Ну, вот во Франции есть профсоюзы,
Когда Макрон решил провести пенсионную реформу, они все вышли на митинги и забастовки.
А у нас нет профсоюзов, поэтому всем по пять лет к сроку добавили, никто даже не пикнул.
И ещё не ясно что это реформа даст,
Увеличение ВВП или смертности...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Если есть профсоюз, то, по идее, должен быть и коллективный договор, там и написано, чем профсоюз занимается.
У нас, помимо матпомощи на похороны, браки и рождение детей, билетов в театры и на новогодние утренники, ещё и права вроде соблюдает. Точнее следит за соблюдением. Во время реорганизации отстаивали нормативную нагрузку, вносили поправки в коллективный договор. В общем, хочется верить , что в случае трудовых споров, профсоюз тоже поможет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр