загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
но, с другой стороны, наш профсоюз за наши права борется, там было какое-то разбирательство по деньгам у одной, в судах, профсоюз помогал и она выиграла, но не против работодателя, не помню уже с кем они там тягались umnik2_rt_46.gif
По большому счёту наши права как работников никто не нарушает, заслуга ли это профсоюза или с нас просто взять нечего- не знаю lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но, с другой стороны, наш профсоюз за наши права борется, там было какое-то разбирательство по деньгам у одной, в судах, профсоюз помогал и она выиграла, но не против работодателя, не помню уже с кем они там тягались По большому счёту наши права как работников никто не нарушает, заслуга ли это профсоюза или с нас просто взять нечего- не знаю
За свои блага он борется...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но, с другой стороны, наш профсоюз за наши права борется, там было какое-то разбирательство по деньгам у одной, в судах, профсоюз помогал и она выиграла, но не против работодателя, не помню уже с кем они там тягались По большому счёту наши права как работников никто не нарушает, заслуга ли это профсоюза или с нас просто взять нечего- не знаю
Не, есть 377 статья, кажется.
Мне ее тыкали в псих диспансере, что 2480, которые я им за справку отдам, по закону обязан вернуть работодатель.
Кадры настаивают написать заявление на вступление в профсоюз и тут же сообщают, что справка за мой счет, после меня не любят и начинают стучать, за 2 раза моего к ним появления, сразу дважды.
Да, еще и не непосредственным руководителям, а у меня их 2, так как 2 должности, а руководителю всей службы.
Вот и хде мои права! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, есть 377 статья, кажется. Мне ее тыкали в псих диспансере, что 2480, которые я им за справку отдам, по закону обязан вернуть работодатель. Кадры настаивают написать заявление на вступление в профсоюз и тут же сообщают, что справка за мой счет, после меня не любят и начинают стучать, за 2 раза моего к ним появления, сразу дважды. Да, еще и не непосредственным руководителям, а у меня их 2, так как 2 должности, а руководителю всей службы. Вот и хде мои права!
если справка за счет работодателя то при чем тут профсоюз? umnik2_rt_46.gif
как остальные сотрудники возвращали деньги за эту справку?
у нас, например, все медосмотры за счет работодателя, организация заключает договор, платит, нас только отвозят куда надо или врачей к нам привозят, но профсоюз к этому не имеет отношения.
Медкнижку сам бланк я за свои покупала, точнее кадровичка заказала где нужно, все сделала, я ей только отдала рублей 200 и всё.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если справка за счет работодателя то при чем тут профсоюз? как остальные сотрудники возвращали деньги за эту справку? у нас, например, все медосмотры за счет работодателя, организация заключает договор, платит, нас только отвозят куда надо или врачей к нам привозят, но профсоюз к этому не имеет отношения. Медкнижку сам бланк я за свои покупала, точнее кадровичка заказала где нужно, все сделала, я ей только отдала рублей 200 и всё.
Я же только устроилась, все с собой и при себе должно быть.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если справка за счет работодателя то при чем тут профсоюз?
Кадры и есть профсоюз.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кадры и есть профсоюз.
у вас?
у нас нет
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у вас? у нас нет
Так я же и говорю, что в первый рабочий день им не понравилась, точнее при оформлении, еще.
А выше перечислила почему. lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как остальные сотрудники возвращали деньги за эту справку?
Ни как, у них это не принято, это только по закону положено, не у них. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ни как, у них это не принято, это только по закону положено, не у них.
там на видном месте где-то должен быть этот договор, коллективный, надо почитать что положено rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хотя, есть вариант что на всё что положено уже давно положено horror_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
Цель примерно та же самая,что и у Пенсионного Фонда России.
Взносы платите вы, а пропивают их другие. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Опять?)))
Весело живёте...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
Рафферти , фильм такой, про профдеятеля
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
Профсоюз - это очень хорошо. Сейчас на редких предприятиях, но есть.
Мне на одном предприятии с профсоюзом выделяли мат.помощь на похороны отца, приличное подспорье. Подарки к праздникам.
У одной моей знакомой профсоюз оплачивает почти половину туристических путевок, причем есть оччень недешевые, за границу.
Так что профсоюз - это благо, но не все работодатели его приветствуют(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
Ростелеком? lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Профсоюз - это очень хорошо. Сейчас на редких предприятиях, но есть. Мне на одном предприятии с профсоюзом выделяли мат.помощь на похороны отца, приличное подспорье. Подарки к праздникам. У одной моей знакомой профсоюз оплачивает почти половину туристических путевок, причем есть оччень недешевые, за границу. Так что профсоюз - это благо, но не все работодатели его приветствуют(
У меня в школе, поэтому мы о разных профсоюзах. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
У нас нет профсоюза,но есть подарки на НГ,билеты на елку.Путевки в наши санатории со скидкой 50%,причем не только сотрудникам но и членам семьи.В наших садах тоже скидка 50%.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я на работе отказалась вступать в профсоюз. Те плюшки, которые он может дать, я себе куплю за те же деньги, которые у меня останутся в зарплате без отчислений в этот самый профсоюз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
На фига он нужен?
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic26413/
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр