загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эгоизм, красивая жизнь. И это не единичные случаи ведь, уже нормой жизни стало, сплошь и рядом просто. А эти разговоры про "мужчина полигамен по природе" и все такое - Господи, как же это тупо звучит. Есть шовинизм националистический, когда народы начинают придумывать себе великое прошлое в попытках нащупать национальную идею, а есть гендерный - оправдание своей распущенности, безвольности, малохольности красивыми идеями о генетике, эволюции и пр. А дети? Им плевать на эту чушь, для них если папа изменяет маме - значит, не любит ни маму, ни самих детей. Ты же отец,твоя задача - защитить ребенка от жестокого мира и боли, а ты сам его мир рушишь. Некоторые дети после предательства отца плачут годами, болеют, травма на всю жизнь. И ведь никто о них не вспоминает, все говорят "нужно бороться за свое счастье и быть с любимой", но как можно думать о своем сомнительном "счастье", зная, что твои дети будут несчастны? С какого перепугу нас вдруг счастье взрослых мужиков стало важнее счастья беспомощных, маленьких детей? В голове не укладывается.
Зачем вообще выходить замуж? Может ну его? У меня после развода все есть: ребенок,родители, хорошая работа, хорошие алименты, квартира, машина, хобби. Наверное, можно и одной счастливо всю жизнь прожить.Не пускать в свою жизнь потенциального предателя, в которого будешь всю душу вкладывать, а он потом об тебя ноги вытрет, детям сердце разобьёт?
Навеяно соседней темой, где девушку уже трижды предают. У меня все вокруг разводятся (кроме моих родственников), пошерстила про артистов, бизнесменов - почти все, достигнув успеха, побросали своих жен.
Не верю больше в крепкие семьи в наши времена.
Или я неправа?
У вас есть в окружении крепкие семьи? Которые живут честно и искренне ценят друг друга и детей? На которые хочется равняться..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Конечно, есть счастливые семьи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, есть счастливые семьи.
У вас много таких в окружении?
Так хочется не терять надежду...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Есть.
Мои родители, например.
Лучшая подруга.
Родственница.
Хороший знакомый.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть. Мои родители, например. Лучшая подруга. Родственница. Хороший знакомый.
Родители не в счёт. Время другое, ценности. Хочется как раз как наши родители. По-другому не нужно. Лучше одной(
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А чем это вам поможет?
Поверите в любовь? wink_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может ну его? У меня после развода все есть: ребенок,родители, хорошая работа, хорошие алименты, квартира, машина, хобби.
Повезло вам, наверное, что все это у вас есть.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Правы. Не надо Вам замуж, раз такие мысли. Ну или - пока не надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня после развода все есть: ребенок,родители, хорошая работа, хорошие алименты, квартира, машина, хобби.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Я не знаю - счастливы ли семьи, которые мне кажутся счастливыми, на самом деле.
Самая счастливая семья, которую я знаю, (из моих ровесников) - мои друзья. Знаю, что любят друг друга. Но периодически оба друг на друга ходят жаловаться... Я давно поняла, что "счастливых" семей почти нет, есть просто "не несчастные", что тоже немало.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чем это вам поможет? Поверите в любовь?
В любовь-то верю. В настоящую близость и родство двух людей и их детей на долгие годы - очень хочу верить. Если форумчане расскажут мотивирующие истории, может быть поверю в шанс (хоть и один на миллион) встретить нормального человека.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
У меня есть такая семья. Это мои лучшие друзья. Мне кажется они женаты всю жизнь. Они дополняют друг друга ,у них 3 детей. И это действительно тот случай,когда и в горе,и в радости.
Я уже не верю в брак,очень сложно найти человека с похожими ценностями.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется как раз как наши родители. По-другому не нужно. Лучше одной(
Это уж как повезёт, изначально же все хотят быть счастливыми, у всех по разному. sorry_rt_48.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Вы очень впечатлительны и обидчивы.
Остановитесь отдышитесь, потом и взамуж захочется.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Это всё от того, что очень многие живут по принципу: я никому ничего не должен(должна)!!!
Были тут такие темы. Можете поискать, почитать: кто чего стоит)))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
От муж ушёл к другой? Иначе бы не было такого длинного обвинения мужчин.
А как относиться к женщинам, которые уходят? Причём уходят не от пьяницы, гуляки или дебошира и бездельника. Уходят от нормального, который любит, работает, старается для семьи. Как относиться к таким женщинам? Они хорошие и правильные? Они типа в развитии дальше ушли (в своих мечтах и грезах скорее)!
Значит в вашем понимании мужчины не достойны другого восприятия кроме как изменниками?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Зачем жениться? Если общие дети - чтоб они понимали, что есть правила, чтоб носить одну фамилию.
Если общих детей нет, то считаю - незачем dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас много таких в окружении? Так хочется не терять надежду...
У меня вся семья полна мужчин, которые живут со своими единственными жёнами на протяжении долгих лет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители не в счёт. Время другое, ценности. Хочется как раз как наши родители. По-другому не нужно. Лучше одной(
Вы ниже читали?
Есть еще примеры.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Повезло вам, наверное, что все это у вас есть.
Очень. Моя прабабушка, пережившая гражданскую войну, оккупацию одной с 8 детьми и ссылку деда на Север на 20 лет, по мозгам бы мне надавала за нытье, отчаяние и слабость. Стыдно очень. Я счастливица по сравнению со многими. Но все равно тяжело почему-то(
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В любовь-то верю. В настоящую близость и родство двух людей и их детей на долгие годы - очень хочу верить. Если форумчане расскажут мотивирующие истории, может быть поверю в шанс (хоть и один на миллион) встретить нормального человека.
Да нормальные есть. Но вот почему многим хочется ненормальных? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр