загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А почему мне кажется, что неплохо было бы самому стать внутренне счастливым, а потом уж семью заводить?)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Не права
Такие семьи есть, мало правда(
И наверное "зачем выходить замуж" - вопрос задавать логичнее когда позовут. Наперед как то сложно, вводных нет (какие сложились отношения, кто жених и пр)
Вас позвали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень. Моя прабабушка, пережившая гражданскую войну, оккупацию одной с 8 детьми и ссылку деда на Север на 20 лет, по мозгам бы мне надавала за нытье, отчаяние и слабость. Стыдно очень. Я счастливица по сравнению со многими. Но все равно тяжело почему-то(
Как только Вы поймёте и примите то что мы все приходим в этот мир по одному и уходим так же - станет легче.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не знаю - счастливы ли семьи, которые мне кажутся счастливыми, на самом деле. Самая счастливая семья, которую я знаю, (из моих ровесников) - мои друзья. Знаю, что любят друг друга. Но периодически оба друг на друга ходят жаловаться... Я давно поняла, что "счастливых" семей почти нет, есть просто "не несчастные", что тоже немало.
Я всегда думала, что за годы совместной жизни люди становятся самыми близкими друг другу людьми, родными, как одно целое. А посмотришь поближе - у всех проблемы. Не понимаю(
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не знаю - счастливы ли семьи, которые мне кажутся счастливыми, на самом деле. Самая счастливая семья, которую я знаю, (из моих ровесников) - мои друзья. Знаю, что любят друг друга. Но периодически оба друг на друга ходят жаловаться... Я давно поняла, что "счастливых" семей почти нет, есть просто "не несчастные", что тоже немало.
Лена, имеешь в виду полные? Или среди любых категорий "не несчастные "? Те даже среди неполных нет счастливых?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как только Вы поймёте и примите то что мы все приходим в этот мир по одному и уходим так же - станет легче.
станет не легче, станет писец
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня вся семья полна мужчин, которые живут со своими единственными жёнами на протяжении долгих лет.
Спасибо! Это примерно то, что я хотела услышать)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда думала, что за годы совместной жизни люди становятся самыми близкими друг другу людьми, родными, как одно целое. А посмотришь поближе - у всех проблемы. Не понимаю(
Нет тех, у кого нет проблем.
С годами в семье люди становятся родными. Когда больше переживаешь за его/её здоровье, чем за возможный поход налево.
Когда важнее, поел ли вовремя, а не почему не позвонил.
Но, как всегда, даже такие варианты порой заканчиваются крахом. Потому - ну нафиг. Дети, друзья и любимые занятия надёжнее.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Лена, имеешь в виду полные? Или среди любых категорий "не несчастные "? Те даже среди неполных нет счастливых?
Я имею в виду полные
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А почему мне кажется, что неплохо было бы самому стать внутренне счастливым, а потом уж семью заводить?)
Соглашусь! Ведь можно иметь что то, и не ценить, не уметь. И так свое "счастье " и прощелкать)
А если внутри ты счастливый человек (да хоть от первого снега) то и все будет хорошо, обязательно!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
станет не легче, станет писец
С чего бы? Я перестала страдать после ухода мужа только когда приняла и поняла факт, что всё равно вместе навсегда было невозможно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы ниже читали? Есть еще примеры.
Большинство вспоминают одну-двух подруг, родителей. В качестве не правила, но исключения( Грустно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда думала, что за годы совместной жизни люди становятся самыми близкими друг другу людьми, родными, как одно целое. А посмотришь поближе - у всех проблемы. Не понимаю(
Ну и что? Проблемы даже если одинок будут.
Не если проблемы про избиение, измены - это к расставанию конечно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Есть. Много.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Большинство вспоминают одну-двух подруг, родителей. В качестве не правила, но исключения( Грустно.
А когда было иначе? Два человека - это два разных мира. Достичь гармонии в сочетании разных миров - это исключение, а не правило.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
И наверное "зачем выходить замуж" - вопрос задавать логичнее когда позовут. Наперед как то сложно, вводных нет (какие сложились отношения, кто жених и пр) Вас позвали?
Меня позвали на прошлой неделе, тоже задалась этим вопросом "а оно мне надо?" umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вас позвали?
Да какое там, я мужчин теперь за километр дугой обхожу.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня позвали на прошлой неделе, тоже задалась этим вопросом "а оно мне надо?"
Именно! Когда позвали, тогда стоит взвесить
Кстати, пользуясь случаем, какие критерии принятия решения?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 22:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Семьи такие есть, среди моих друзей/знакомых, но их мало особенно на фоне описанных вами персонажей, к сожалению
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да какое там, я мужчин теперь за километр дугой обхожу.
Походите немного. Вам рано пока) перезимуйте, весной может очнетесь) сколько вам лет, примерно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр