загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Именно! Когда позвали, тогда стоит взвесить Кстати, пользуясь случаем, какие критерии принятия решения?
Сейчас в личку напишу критерии, а то мужчины заклюют biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Большинство вспоминают одну-двух подруг, родителей. В качестве не правила, но исключения( Грустно.
Послушайте, если я вам приведу кучу примеров, вы не поверите.
Так какой смысл?

У меня все подруги счастливы в браке. Лучшая подружка вышла замуж с ребенком, которого не признал его отец и 20 лет уже счастлива, совместного родили.
Школьная подруга недавно выдала замуж дочку. В браке больше 20 лет.
Хороший друг 12 лет счастлив, познакомился в инете, привез из другой страны, не из Азии и не с Украины.
Продолжать?
Или опять все не то?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Столько боли...
Во многом согласна с Вами. И предательства больше не хочу, и за сына сердце щемит. И каждый день прошу Вселенную дать мозгов взрослому человеку.
Родные бросают, как же на не родных надеяться?
Горько от этого, очень горько.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас в личку напишу критерии, а то мужчины заклюют
biggrin_rt_40.png спасибо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня позвали на прошлой неделе, тоже задалась этим вопросом "а оно мне надо?"
Может дело не в этом. Не тот позвал.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А когда было иначе? Два человека - это два разных мира. Достичь гармонии в сочетании разных миров - это исключение, а не правило.
Ленок, ну чо за пессимизма?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Alexander, Россия, Москва писал:
как относиться к женщинам, которые уходят?
Так же. Но у меня в окружении таких случаев очень мало. Просто мне сейчас кажется, что, конечно же, есть женщины, которые предают своих межей, так же, как и есть мужчины, которые не бросают свои семьи. И тех,и тех мало.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ленок, ну чо за пессимизма?
Это реализьма. Ты сколько знаешь замужних знакомых? А счастливых семей? Если счастливых семей ровно в 2 раза меньше-всё ок. А у меня - знакомых десятки, а счастливых - несколько. Точнее, 3. Это те, которые кажутся счастливыми
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Семьи такие есть, среди моих друзей/знакомых, но их мало особенно на фоне описанных вами персонажей, к сожалению
У меня вообще такой когнитивный диссонанс от этого. Абсолютно все без исключения люди ставят семью на первое место в списке приоритетов. А на деле вот это вот...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так же. Но у меня в окружении таких случаев очень мало. Просто мне сейчас кажется, что, конечно же, есть женщины, которые предают своих межей, так же, как и есть мужчины, которые не бросают свои семьи. И тех,и тех мало.
По статистике примерно 50 % судей не бросают своих жен и стока же женщин не бросают мужей, половина это не "мало")
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 22:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Походите немного. Вам рано пока) перезимуйте, весной может очнетесь) сколько вам лет, примерно?
Меньше 30. Ещё масса шансов нарваться не на одного придурка.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вообще такой когнитивный диссонанс от этого. Абсолютно все без исключения люди ставят семью на первое место в списке приоритетов. А на деле вот это вот...
Потому что у достаточно большой части людей это просто декларация. А на практике - карьера, деньги, свои интересы и увлечения, власть...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это реализьма. Ты сколько знаешь замужних знакомых? А счастливых семей? Если счастливых семей ровно в 2 раза меньше-всё ок. А у меня - знакомых десятки, а счастливых - несколько. Точнее, 3. Это те, которые кажутся счастливыми
В моем окружении , все женатые и замужние, тусим и знаем уже друг друга давным давно, все окейные, без активного напряжения между собой, так шо смелее )
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Есть и старшего поколения родственники и знакомые, и более молодые женаты/ замужем. Только не понятно почему только мужчины у вас во всём виноваты. И потом жизнь не идеальна, то он, то она совершают поступки, которые кто-то расценит как что-то плохое, а кто-то и нет, все индивидуально. Вы пишите что у вас есть всё для счастливой жизни: (цитирую) - ребенок,родители, хорошая работа, хорошие алименты, квартира, машина, хобби. Наверное, можно и одной счастливо всю жизнь. - ребенок подрастет и уйдет, будет приходить раз в неделю или раз в месяц, родители, думаю объяснять не надо, в наше время хорошая работа, как снег весной. Хорошие алименты закончатся с совершеннолетием вашего ребенка, ещё интересный момент, хорошие алименты мог вам предоставить "хорошо" зарабатывающий муж. А были бы у вас хорошие алименты если бы вы последовали своим размышлениям и не вышли замуж за "предателя и редиску". Квартира в современной России пока что ещё атавизм от СССР, машина скорее всего прилетела вместе с хорошими алиментами. Что остаётся хобби?! А было бы оно у вас если бы вы пахали по 6 дней в неделю ( вставая на работу ещё до 6 утра, и приходя с работы в 19 30). Потом вам повезло что с вашими детьми могут побыть родители, так везёт не всем, что им делать?! И ещё такой момент, вас послушать все мужики предатели, а у вас ребенок может быть тоже мальчик, я не знаю, но допускаю. Если так то поздравляю вас, вы растите будущего предателя м редиску. И ещё надо или не надо решать каждому из нас лично, но человек так устроен, что большинство все равно хотят найти свою половинку не смотря на современную политику по размежеванию людей. Я ищу, а выйдет или нет зависит от многих факторов, не всегда от меня зависящих. И вам желаю не унывать и не обламывать свое счастье!
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 18.11.2019 22:50
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители не в счёт. Время другое, ценности. Хочется как раз как наши родители. По-другому не нужно. Лучше одной(
Правильное желание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Послушайте, если я вам приведу кучу примеров, вы не поверите.
Поверю, конечно. У вас все комментарии всегда объективны.
Примеры очень воодушевляют, спасибо! good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С чего бы? Я перестала страдать после ухода мужа только когда приняла и поняла факт, что всё равно вместе навсегда было невозможно.
ну я и говорю - пипец
оно может и легче, но по сути, это просто защита психики, за одно ставящая глугой забор перед другими отношениями, кроме "для здоровья"
(((((((
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меньше 30. Ещё масса шансов нарваться не на одного придурка.
Пока,вы так говорите про мужчин не стоит к ним походить близко.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну я и говорю - пипец оно может и легче, но по сути, это просто защита психики, за одно ставящая глугой забор перед другими отношениями, кроме "для здоровья" (((((((
"для здоровья" я употребляю только коньячок с лимончиком. 50 грамм под настроение biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
В моем окружении , все женатые и замужние, тусим и знаем уже друг друга давным давно, все окейные, без активного напряжения между собой, так шо смелее )
Ок, буду окейной smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр