загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая разница когда "всё"? В 40,50, 60 или 70? Разве не достаточно того, что это "всё" всё равно будет у всех? Нам ещё повезло. Мы до 40 узнали, что такое быть любимыми и любить, иметь здоровых детей, посмотреть мир... У других и этого не было.
В 70 не так обидно))
А жить ещё лет 30-40 с пониманием, что лучше не будет, это существование.
Говорят, Вселенная не терпит пустоты. Но люди живут с такими дырами, с такими пустотами в сердце... Где-то нас наэтсамое.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
А вы спросите дедушек и бабушек, которые крепят свою семью, легко ли ми было? "Всякое бывало.." - начнётся их рассказ. Думаю, что крепкие - это как раз такие, которые смогли преодолеть и минуты слабости, и полшага к предательству, и ссоры, и конфликты... Почему? Семейные ценности воспитывались в роду!! ПРедставить такое немыслимо было, чтобы отец бросил своих детей или женщина, не подключив всю мудрость, подала на развод. А сейчас не качество в цене, а количество(((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Где-то нас наэтсамое.
Ты тоже об этом подумала?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 70 не так обидно)) А жить ещё лет 30-40 с пониманием, что лучше не будет, это существование. Говорят, Вселенная не терпит пустоты. Но люди живут с такими дырами, с такими пустотами в сердце... Где-то нас наэтсамое.
Горе от ума, Свет give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Развод?Или вы вдова?
Развод. Эх, была бы я вдова... Точно бы больше замуж никогда не вышла) Всю жизнь бы оставшуюся любила и лелеяла мысль о "самом лучшем на свете муже"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы спросите дедушек и бабушек, которые крепят свою семью, легко ли ми было? "Всякое бывало.." - начнётся их рассказ. Думаю, что крепкие - это как раз такие, которые смогли преодолеть и минуты слабости, и полшага к предательству, и ссоры, и конфликты... Почему? Семейные ценности воспитывались в роду!! ПРедставить такое немыслимо было, чтобы отец бросил своих детей или женщина, не подключив всю мудрость, подала на развод. А сейчас не качество в цене, а количество(((
+100500. Моя мама рассказывала, что мужики (ее отец и его ровесники) всегда гуляли, но никто не уходил из семьи, это был позор, а сейчас а ЗАГС как за хлебом сходить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что ещё остаётся? Если без юмора, то вообще можно сразу на кладбище. Но ещё есть дети. А потом будут внуки.
внуки?
знаешь, иногда страшненько бывает от того, что мы этот "юмор" своим детям передаем
внуков может и не быть(((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, вообще изобилие рождает ощущение безопасности, не так ценишь стабильность, всегда можно выбросить одну вещь и взять другую. Наверное.
... И однажды возникает ощущение, что так можно и с людьми. Не подошла жена с детьми - другую возьму. Семья не нравилась - другую "заведу". Всё ж можно. Свободная жеж личность. Вперёд, за счастьем! Ведь сейчас не модно страдать и жертвовать чем-то. Модно быть позитивным, счастливым и жить полной жизнью как в рекламе наггетсов и майонеза кальве... Послушные чистенькие дети, жена при макияже... Всё океюшки. А если нет - так других заведём.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.11.2019 23:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
внуки? знаешь, иногда страшненько бывает от того, что мы этот "юмор" своим детям передаем внуков может и не быть(((
Вить. Да я это детям не транслирую. И вообще. Тема просто такая... Под настроение... А так... Всё окей biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эх, была бы я вдова...
беги, просто беги сейчас отсюда, нечего тебе здесь делать
отболит, захочешь - вернешься
а если сейчас тут зависнешь, то только укрепишься в том, чего не надо((((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Развод. Эх, была бы я вдова... Точно бы больше замуж никогда не вышла) Всю жизнь бы оставшуюся любила и лелеяла мысль о "самом лучшем на свете муже"
Да простят меня вдовы, но да. Согласна.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пойду я от вас. Пессимиздите тут girl-cray_rt_68.gif
Автор, сколько вам? 30? Да вы практически эмбрион.
Считай и не жили. Нулевой отсчет.

Давайте пари?) Через полгода вы мне напишете в личку и признаетесь, что были не правы)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да я это детям не транслирую
ага silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пессимиздите тут
а чо делать??
вот знаешь за скока я сёдня пирожок купил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И опять таки во главу угла у Вас поставлены материальные ценности квартира,машина,такое чувство что мужчина нужен только доя того,чтобы обеспечить материально,хотя это тенденция современного общества.
Вот знала, что кто-нибудь обязательно докопается, поэтому специально написала сначала про ребенка, родителей, только потом про все остальное.
Очень люблю ваши комментарии, но сейчас вы не правы.
Вы знаете, когда я только начинала жить с мужем, у нас не было ни-че-го. Он был нищий студент, который брал у меня в копилке деньги на билет на маршрутку) Потом 8 лет мы жили с его мамой. Потом ещё несколько лет мы жили только на мою ЗП, чтобы он смог подняться на ноги) И я была абсолютно счастлива все эти годы.
Квартиру он оставил ребенку и это нормально, что я отстаиваю интересы своего ребенка.
Честно говоря, я способна сама себя всем обеспечить. И даже буду счастлива встретить человека, который будет зарабатывать в 2-3 раза меньше меня, но будет порядочным человеком, для которого семья- на первом месте. Который не будет изменять, врать, забивать на детей, родителей и т.д.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ага
Когда я разговариваю с ними - я "включаю" девчонку 20-ти летней давности, у которой всё впереди. И мне кажется, что у меня это получается. Я надеюсь на это.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.11.2019 23:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а чо делать?? вот знаешь за скока я сёдня пирожок купил?
Попочка, тебе кинуть на противень пирожков?smile_rt_40.png))
А то в суп ощипаю nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
да и нафиг такая жена не нужна никому. не выходите. не делайте ещё одного мужика разочарованном в женщинах.

вся тема - одно сплошное обвинение мужиков.
про себя любимую ни слова. почему мужик пошёл налево, что побудило.. ни звука.

не бывает одного виновного в разрыве. нигде и никогда. миллион раз уже об этом тут писали.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы спросите дедушек и бабушек, которые крепят свою семью, легко ли ми было? "Всякое бывало.." - начнётся их рассказ. Думаю, что крепкие - это как раз такие, которые смогли преодолеть и минуты слабости, и полшага к предательству, и ссоры, и конфликты... Почему? Семейные ценности воспитывались в роду!! ПРедставить такое немыслимо было, чтобы отец бросил своих детей или женщина, не подключив всю мудрость, подала на развод. А сейчас не качество в цене, а количество(((
Всё верно. И женщины тогда не бежали из семьи к любовнику...
Утрачены семейные ценности. Да и вообще ценности некоторые утрачены...
Но надеюсь всё-таки на лучшее! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2019 23:28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меньше 30. Ещё масса шансов нарваться не на одного придурка.
huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр