загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Классные!
Кажется, это даже лучше чем муж!
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не было такой цели...
Может быть это было тайным желание ТС :cool_rt_40.png:
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пришли мне налоги))) мужа в коробке не было. Чулок с собой нет, держу обещание наполовину)))
Угги,конечно,так себе,но ноги божественны,поэтому ставлю +
Виктор, Россия, Томск, 38 лет
Виктор, Томск, 38 лет.
 
Ух уж сколько интересного прочитал)))) ага с-са мало с девушками было, если вам образно объяснить, то я не западал на каждую встречную... Я избирательно подходил, что касается девушек не смысл в бу а смысл у всех один, пристроится на халяву на хороший карман... Выгоды девушки ищат, а то что из них выходит, так у каждой за плечами девушку по 30 а то и 50 парней было, так то там не то что бу дам, морали и принципы у девушек стерты... Что касается что я один, ну да... Я же не бу и ценности много, но вот к некоторым дамам она отсутствуют не говоря уж о их низкой оценке и воспитания... Как то так))) стебаюсь я над современными девушками в кавычках!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Томск писал:
Ух уж сколько интересного прочитал)))) ага ceкcа мало с девушками было, если вам образно объяснить, то я не западал на каждую встречную... Я избирательно подходил, что касается девушек не смысл в бу а смысл у всех один, пристроится на халяву на хороший карман... Выгоды девушки ищат, а то что из них выходит, так у каждой за плечами девушку по 30 а то и 50 парней было, так то там не то что бу дам, морали и принципы у девушек стерты... Что касается что я один, ну да... Я же не бу и ценности много,
Ухххх! Где ж Вы раньше-то были? Как же мы тут...наконец глаза открыли нам girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Томск писал:
. Что касается что я один, ну да... Я же не бу
Ааа..а женщины сплошь все б/у? lol_rt_40.png а дети у Вас...от Девы Марии? ph34r_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Что касается меня, жертвовала я, жертвовали и они. Иначе, это игра в одни ворота, эгоизм. Всегда в семье надо чем-то поступиться, что тебе дорого, ради блага семьи.
В семье это делают в кайф, при чем тут жертвы... муж не пошел с друзьями в баню, это не жертва, он хочет побыть с женой. Или пошел в баню, супруга еще куда то где ей хорошо, вечером увидятся... что за жерты, не жизнь, а мучения какие то.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор, Россия, Томск писал:
Ух уж сколько интересного прочитал)))) ага ceкcа мало с девушками было, если вам образно объяснить, то я не западал на каждую встречную... Я избирательно подходил, что касается девушек не смысл в бу а смысл у всех один, пристроится на халяву на хороший карман... Выгоды девушки ищат, а то что из них выходит, так у каждой за плечами девушку по 30 а то и 50 парней было, так то там не то что бу дам, морали и принципы у девушек стерты... Что касается что я один, ну да... Я же не бу и ценности много,
Нифигасе заявочки))
А по "30 и по 50 парней было" - это что Вы имеете в виду? А-то я меняла несколько раз место жительства и на моём квартале приходилось 8-10 мальчишек, со всеми дружила ровно, играли в войнушки и в волейбол - это считается, что было?
Или если я по работе вела контракты с сотней строительных организаций, логично, что в большинстве своём их директоры - это мужчины. Это исключительно деловое общение считать, как Ваше "было"?
Я-то думаю, что у меня детство было весёлое и работа насыщенна общением, а тута вононочо))

Или Вы что-то более похабное имеете в виду?
В таком случае могу предположить по Вашему комментарию, что это не у девушек проблемы, а у Вас, это Вы именно Вы находите и контактируете с такими девушками, и никто, кроме Вас не виноват (в том числе эти самые девушки), что Вы именно на таких западаете.
Пересмотрите свои пристрастия, поразмыслите над тем шагом, теми "граблями", на которые Вы так любите наступать.
Вы сами хотите из воды и топора не просто кашу, а комплексный обед.
И, да, паспорт откройте, пожалуйста. Штамп из загса есть? Тогда нефиг две буквы "б/у" употреблять в уничижительном аспекте - Вы сам такой.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.11.2019 06:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нифигасе заявочки)) А по "30 и по 50 парней было" - это что Вы имеете в виду
Многостаночницы какие-то, аж завидно стало rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пришли мне налоги))) мужа в коробке не было. Чулок с собой нет, держу обещание наполовину)))
Чет я не понял, хто купил то? blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
муж не пошел с друзьями в баню, это не жертва, он хочет побыть с женой.
А если не пошел, потому что ей не нравится - это уже жертва)) И в процессе обычно воспринимается как норма, но если это не центся, то идет накопительный эффект. И при расставании обычно все друг другу высказывают... ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нифигасе заявочки)) А по "30 и по 50 парней было" - это что Вы имеете в виду? А-то я меняла несколько раз место жительства и на моём квартале приходилось 8-10 мальчишек, со всеми дружила ровно, играли в войнушки и в волейбол - это считается, что было? Или если я по работе вела контракты с сотней строительных организаций, логично, что в большинстве своём их директоры - это мужчины. Это исключительно деловое общение считать, как Ваше "было"? Я-то думаю, что у меня детство бы
Вот это разложили парня!!! dance_rt_62.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Многостаночницы какие-то, аж завидно стало
Завидовать не знаю чему, Зуль, знаю пару девиц, которых под видом "а попробовать до загса", переимело полрайона. Я было сначала по простоте душевной, прочитав его комментарий, стала прикидывать, как можно набрать такое количество контактов на всю осознанную жизнь))
А потом прикинула, что "стаж" можно укоротить, либо меняя мужчин каждый день в течение месяца, либо переспать пару раз с футбольной командой (или сразу с двумя).
Понятно же, что нормальная девушка так делать будет, значит человек цепляет "ненормальных" fool_rt_58.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр