загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
53
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
В период успеха в делах женщина постепенно становится обузой. Это отностся к тем дурам "из грязи в князи". Появляется непреодолимое желание избавиться от нее в кратчайшие сроки.
Действия, которые провоцируют на это: сотрудник не так посмотрел или не вежливо сказал - уволен! (а я бы таких сотрудников клонировал для замены лоботрясов-подхалимов).
Своих денег мало, тех что каждый день на карманные даю, так из кассы наличку выгребает. И комплименты раздаёт: ПШЁЛ ВОН!, если встречает сопротивление.
Или слова: да кому ты нужен зануда я только тебя и терплю. Лазишь с утра до ночи где-то.
А я же женщина мне внимание нужно.
Далее следует список запросов(..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
В период успеха в делах женщина постепенно становится обузой. Это отностся к тем дурам "из грязи в князи". Появляется непреодолимое желание избавиться от нее в кратчайшие сроки. Действия, которые провоцируют на это: сотрудник не так посмотрел или не вежливо сказал - уволен! (а я бы таких сотрудников клонировал для замены лоботрясов-подхалимов). Своих денег мало, тех что каждый день на карманные даю, так из кассы наличку выгребает. И комплименты раздаёт: ПШЁЛ ВОН!, если встречает соп
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Денис, Россия, Балашиха:

И всё-таки хорошо, что пишете на форуме. Очень полезно некоторым женщинам. Мне, например.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И всё-таки хорошо, что пишете на форуме. Очень полезно некоторым женщинам. Мне, например.
Ведь иногда бывает так, что встретишь человека - и с первого взгляда понимаешь, вот он - тот человек, без которого я бы хотел провести всю оставшуюся жизнь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И всё-таки хорошо, что пишете на форуме. Очень полезно некоторым женщинам. Мне, например.
Если серьезно - да, некоторым очень полезно для понимания: как странно и глупо свой личный единичный опыт на всех примерять wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это нужно в скафандре посреди болота жить. Можно... Но... Очень много "но"
Да не обязательно. Выкинуть телевизор, следить за интернетом и общаться с ребенком на разные темы - это уже гораздо больше, чем делают многие в нашей стране
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все мои родственники (мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д) всю жизнь вместе в крепких семьях, всего вместе достигли, все пережили. Вот это я понимаю -семья. Прожить жизнь осмысленно и достойно, по-честному, без подлостей и вранья, ради близких людей счастливых детей. Окинуть в старости взглядом все, что ты построил за жизнь и гордиться. А сейчас - что? Разброд-шатание. Сегодня люблю одну, завтра другую, родил 3-4-5 детей, новая любовь пришла и нафиг никто не нужен. Потребительство, эг
Нет( самый долгий и счастливый у дяди. Но дети разъехались и понеслось(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет( самый долгий и счастливый у дяди. Но дети разъехались и понеслось(
Тоже жена в загул ушла? На пенсии, что ли, решила оторваться?
Что-то я всю жизнь, видимо, в каких-то иллюзиях жила. Думала, везде и вокруг счастливые семьи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет( самый долгий и счастливый у дяди. Но дети разъехались и понеслось(
Стандартный кризис семьи, на самом деле.
Не все разбегаются, но и в полноценные отношения мужа и жены не в каждом "опустевшем гнезде".
И настигает обычно тех, у кого главное - дети.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стандартный кризис семьи, на самом деле. Не все разбегаются, но и в полноценные отношения мужа и жены не в каждом "опустевшем гнезде". И настигает обычно тех, у кого главное - дети.
У меня тоже есть такая семья. Прям канонический пример. Мужчина работал крутым инженером в промышленности, очень востребованным, весь мир объездил с семьёй по работе. И в 50 его накрыл какой-то адский кризис среднего возраста, решил, что хочет быть художником. wink_rt_40.png Бросил работу, ушел от жены к молодухе 20-летней. А через год его отпустило. Живёт теперь один в какой-то коммуналке, ни кола ни двора, жена обратно не пустила (другого нашла), ипотеку собирается брать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня тоже есть такая семья. Прям канонический пример. Мужчина работал крутым инженером в промышленности, очень востребованным, весь мир объездил с семьёй по работе. И в 50 его накрыл какой-то адский кризис среднего возраста, решил, что хочет быть художником. Бросил работу, ушел от жены к молодухе 20-летней. А через год его отпустило. Живёт теперь один в какой-то коммуналке, ни кола ни двора, жена обратно не пустила (другого нашла), ипотеку собирается брать.
Что в примере канонического? бывает и так, бывает и по-другому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что в примере канонического? бывает и так, бывает и по-другому.
Я могу и ошибаться, конечно. Но у меня очень много примеров вокруг, когда мужчин КСВ сшибает, потом всё проходит, но уже поздно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я могу и ошибаться, конечно. Но у меня очень много примеров вокруг, когда мужчин КСВ сшибает, потом всё проходит, но уже поздно.
Статистику на этот счет не знаю, да и существует ли она, - не в курсе.
Сужу по известным мне историям... мужики, бывает, неплохо пристраиваются, даже самые незавидные, как например, бывший муж знакомой: с миллионными долгами по алиментам, хронически безработный, ипохондрик, вечно жалующийся на здоровье, родных детей месяцами не навещает, а когда те напросятся, приедет на полчаса, посидит в машине около подъезда и укатит, при этом живет с девушкой и её ребенком. Что уж говорить о более достойных мужчинах.
Повторюсь, не в курсе, у кого дела после развода лучше - у женщин или у мужчин.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2019 14:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужики, бывает, неплохо пристраиваются, даже самые незавидные
Это точно) у меня то же самое. В итоге все равно все устраиваются. Некоторые до следующего раза(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Прошу прощения за не по теме...мне на почту какая т посылка пришла, а я ничо не заказывала.. надеюсь, это угги? lol_rt_40.png
Завтра узнаю.. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прошу прощения за не по теме...мне на почту какая т посылка пришла, а я ничо не заказывала.. надеюсь, это угги? Завтра узнаю..
Может муж biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может муж
Чудесно-то как. Заодно и познакомятся.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может муж
Такие ж мысли были)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чудесно-то как. Заодно и познакомятся.
Неплохо бы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неплохо бы
скрестила пальчики
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
53

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр