загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стали бы вы спокойны, если бы отключили все чаты, соц. сети, форумы и вообще писанину своего мнения о том и о сём?
Страницы:
1
2
3
4
5
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Стали бы вы спокойны,если бы отключили все чаты,все соц. сети ,все форумы,все поля для коментариев,плюс заблокировали вообще писанину своего мнения о том и о сём? И отключили все мессенджеры и даже камеры в тел? Есть поговорка "Меньше знаешь,крепче спишь" А интернет остался бы только как большая большая справочная энциклопедия без новостей,мнений,общений,обсуждений.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 03.10.2021 19:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тик-ток, Ютуб если бы блокнули, я бы не возражала. Особенно разные каналы, проповедующие теории заговоров и явления мессий народу.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Всегда можно отсеивать...
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Особенно разные каналы, проповедующие теории заговоров и явления мессий народу.
и проповедующие о чём мысля в башку влетела,возьму тел и напишу и полетит поедет по всему инету
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Стали бы вы спокойны,если бы отключили все чаты,все соц. сети ,все форумы,все поля для коментариев,плюс заблокировали вообще писанину своего мнения о том и о сём? И отключили все мессенджеры и даже камеры в тел? Есть поговорка "Меньше знаешь,крепче спишь" А интернет остался бы только как большая большая справочная энциклопедия без новостей,мнений,общений,обсуждений.
Круто))) А ещё вакцинацию обязательную сывороткой, отключающей способность к мышлению и фантазии) Семейные ячейки отменить, имена и фамилии заменить буквами и цифрами, с-с по предварительной записи по медицинским талончикам))) Зато ноль преступлений, всеобщий порядок, гуманизм, равенство, братство и абсолютное счастье, основанное на тейлоризме и сциентизме))) Утопия)))) girl-angel_rt_62.gif

Дядя Женя)))) Замятин)))) ты знал)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Стали бы вы спокойны,если бы отключили все чаты,все соц. сети
Я девочка впечатлительная, боюсь не перенесу столь кардинальных изменений))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Слушайте, вчера как раз, посадку нашего самолёта в реальном времени на мониторе смотрела. Это же очень интересно, зачем возвращаться в первобытный строй. Я за новые технологии, если хватает мозга не смотреть все подряд smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вчера и сегодня смотрела сериал "Лавджой". Пижама пати.
Не готова по теме.
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Должен быть выбор, что значит отключили?
Принудительно ..сначали дали, потом забрали?
Такое положение вещей точно не сделает меня спокойной , я не люблю несвободу.
А интернет это как еда, кушайте полезное ( смотрите полезное) и будете спокойны.
Сообщение отредактировала Nаташа, Россия, Магадан (автор поста) 03.10.2021 20:58
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вчера и сегодня смотрела сериал "Лавджой". Пижама пати. Не готова по теме.
я тоже фильмы смотрю по ноуту.
Скучно будет.
та и столько интересного в инете...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я тоже фильмы смотрю по ноуту. Скучно будет. та и столько интересного в инете...
Да, сейчас точно 90+% жизни связано с интернетом. От погоды до досуга.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
когда-то мы с дочкой по вечерам смотрели новые серии "Солдаты". С тех пор я не пересматривала. Сегодня включила телек как раз на том канале и в ту минуту, что начальная песня, она нам нравилась, мы подпевали) Прибавила звук и пропела вместе с телевизором)) А дальше посмотрела первые пять ржачных минут, как на полном серьёзе и "со всеми вытекающими" искали 6 ламбрекенов, не зная, что это такое, но которые числились на складе и надо было их найти lollol_rt_46.png
Сняв сливки, выключила. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда-то мы с дочкой по вечерам смотрели новые серии "Солдаты". С тех пор я не пересматривала. Сегодня включила телек как раз на том канале и в ту минуту, что начальная песня, она нам нравилась, мы подпевали) Прибавила звук и пропела вместе с телевизором)) А дальше посмотрела первые пять ржачных минут, как на полном серьёзе и "со всеми вытекающими" искали 6 ламбрекенов, не зная, что это такое, но которые числились на складе и надо было их найти Сняв сливки, выключила.
ой, не в ту тему) Ну, если автор не против, оставлю))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тик-ток, Ютуб если бы блокнули, я бы не возражала. Особенно разные каналы, проповедующие теории заговоров и явления мессий народу.
Я бы расстроилась(
Много слушаю интересных вещей (вместо радио), для работы удобно скачивать фильмы, а сколько мастер-классов хороших. Авторские каналы есть о серьезных и полезных вещах.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
/, Россия, Москва писал:
Стали бы вы спокойны,если бы отключили все чаты,все соц. сети ,все форумы,все поля для коментариев,плюс заблокировали вообще писанину своего мнения о том и о сём? И отключили все мессенджеры и даже камеры в тел? Есть поговорка "Меньше знаешь,крепче спишь" А интернет остался бы только как большая большая справочная энциклопедия без новостей,мнений,общений,обсуждений.
пошел бы на танцы в клуб... пригласил будущую жену у стеночки на танец... а сейчас у них выбор... точнее иллюзия выбора... angel2.gif good2_rt_68.gif dance_rt_62.gif gitara.gif bayan.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я что то уже неспокойна и грустна по другим причинам)) оставьте хоть соцсети
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Нет, так никогда не будет)) а говорить тоже запретят?)) люди выйдут на улицу, там что-то увидят, другому расскажут, как глухой телефон, страхи расскажут, мне на работе и без инета страшилок хватало, на форум приходила только иногда хоть выдохнуть от них))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
пошел бы на танцы в клуб... пригласил будущую жену у стеночки на танец... а сейчас у них выбор... точнее иллюзия выбора...
У меня в реальной жизни чаще предлагают познакомиться, чем здесь biggrin_rt_40.png . Хотя не фотомодель явно и не шешнадцать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Стали бы вы спокойны,если бы отключили все чаты,все соц. сети ,все форумы,все поля для коментариев,плюс заблокировали вообще писанину своего мнения о том и о сём? И отключили все мессенджеры и даже камеры в тел? Есть поговорка "Меньше знаешь,крепче спишь" А интернет остался бы только как большая большая справочная энциклопедия без новостей,мнений,общений,обсуждений.
Да. Конечно.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Если б не было вацапа, была бы спокойнее. Много всякого мусора и по работе, и по группам, и мужчины думают, что буду сидеть и отвечать, что я делаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стали бы вы спокойны, если бы отключили все чаты, соц. сети, форумы и вообще писанину своего мнения о том и о сём?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр