загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стали бы вы спокойны, если бы отключили все чаты, соц. сети, форумы и вообще писанину своего мнения о том и о сём?
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
/, Россия, Москва писал:
Стали бы вы спокойны,если бы отключили все чаты,все соц. сети ,все форумы,все поля для коментариев,плюс заблокировали вообще писанину своего мнения о том и о сём? И отключили все мессенджеры и даже камеры в тел? Есть поговорка "Меньше знаешь,крепче спишь" А интернет остался бы только как большая большая справочная энциклопедия без новостей,мнений,общений,обсуждений.
Думаю, поломало бы с недельку да и все на этом, если б инет остался как справочник. Я им на 90 процентов именно так и пользуюсь.А вот если совсем бы небыло- тада жопа в тридцать пятой степени
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:13
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скоро зарегулируют так, что даже справочников не останется(
Видимо. Все к тому идет.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
Стали бы вы спокойны
А зачем по эти поводам переживать? Моя жизнь моя а в интернете не моя. И всё)
Don’t worry by happy!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стали бы вы спокойны, если бы отключили все чаты, соц. сети, форумы и вообще писанину своего мнения о том и о сём?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр