загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стали бы вы спокойны, если бы отключили все чаты, соц. сети, форумы и вообще писанину своего мнения о том и о сём?
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
/, Россия, Москва писал:
Стали бы вы спокойны,если бы отключили все чаты,все соц. сети ,все форумы,все поля для коментариев,плюс заблокировали вообще писанину своего мнения о том и о сём? И отключили все мессенджеры и даже камеры в тел? Есть поговорка "Меньше знаешь,крепче спишь" А интернет остался бы только как большая большая справочная энциклопедия без новостей,мнений,общений,обсуждений.
Скучно бы стало звиздец) и все бы ушли в реальность)
А реальность столько пикселей не прорисует sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если нет секса. Вот и остаётся инет. Прям таки всегда человек выбирает...Мв выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Ну, тут говорят, что типа инет помеха, вот я и доказываю, что инет не причем))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну, тут говорят, что типа инет помеха, вот я и доказываю, что инет не причем))
Ну, это взаимосвязанные вещи))) С-са нет, ты в инет, ты в инете, нет знакомств, нет знакомств, нет с-са. А жизнь проходит)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скучно бы стало звиздец) и все бы ушли в реальность) А реальность столько пикселей не прорисует
Ну, у тебя и реальность не скучная))) Грех жаловаться, весь форум развлекаешь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, это взаимосвязанные вещи))) Секса нет, ты в инет, ты в инете, нет знакомств, нет знакомств, нет секса. А жизнь проходит)))
У Вас прямо весь смысл жизни только в с-се. Ничего больше не интересует?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас прямо весь смысл жизни только в сексе. Ничего больше не интересует?)
Любовь ещё. К себе, к миру, к любимым детям, к близким. А что? Вас как-то задевает моя с-суальность? rofl_rt_56.gif Шалашами из арматуры не интерусуюсь, это да, пробел...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.10.2021 09:44
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
/, Россия, Москва писал:
Стали бы вы спокойны,если бы отключили все чаты,все соц. сети ,все форумы,все поля для коментариев,плюс заблокировали вообще писанину своего мнения о том и о сём? И отключили все мессенджеры и даже камеры в тел? Есть поговорка "Меньше знаешь,крепче спишь" А интернет остался бы только как большая большая справочная энциклопедия без новостей,мнений,общений,обсуждений.
Хочу хочу хочу
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Значит не так уж и хочется)) когда действительно желание, то не до инета)) человек всегда выбирает лучшее, значит такой секс, раз инет лучше))
Вы точно в тему написали? Уверены? bye_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, у тебя и реальность не скучная))) Грех жаловаться, весь форум развлекаешь)
Я стараюсь haha_rt_56.gif
вот вам буйволов в ленту


Интересные звери) их сегодня выводили из вольера, быков вывели уже в манеж завели. Корова уперлась у неё телёнок там оставался) Как захрюкает и быки мигом обратно ломанулись не удержали погонщики rofl_rt_56.gif
Вообще никогда не думал что буйволы хрюкают rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не стала. В жизни таких умных не встречала, увы, с кем можно посоветоваться по интересующим меня вопросам. Да и найти соратников не шмогла бы.
Речь, разумеется, не про здесь girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы точно в тему написали? Уверены?
Абсолютно)) в тему вашего комментария))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А мне приятно, когда мужчина интересуется как у меня дела и что я делаю, особенно любимый)) вот что что , а это ни разу не раздражало, даже наоборот) и вообще, у меня нет неинтересных собеседников и никто не надоедает, а если были такие, то сразу давала понять, когда мне можно писать, а когда нет)) так что мы с Вотсапом друзья, мне с ним удобно, а ему со мной))
Не успела написать про Вотсап, как он не работает)) ну ничего, хорошо есть альтернатива))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Абсолютно)) в тему вашего комментария))
Ну пусть Вам так кажется... good2_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну пусть Вам так кажется...
Я делаю выводы чисто из слов, понятно, что если где-то меньше, то в другом месте больше, например времени на что-то, и если что-то хочется и нравится, то делаешь то, что нравится)) не больше, конкретно я знать не могу))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хочу хочу хочу
И что мешает?)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И что мешает?)))
Мешает чему?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мешает чему?
Отключить мессенджеры, раз они так мешают жить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отключить мессенджеры, раз они так мешают жить.
Зависимость?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зависимость?
Если бы писали те, кто признаёт свою зависимость, - вопросов бы не было grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы писали те, кто признаёт свою зависимость, - вопросов бы не было
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Стали бы вы спокойны, если бы отключили все чаты, соц. сети, форумы и вообще писанину своего мнения о том и о сём?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр